Plugins - Jetpack Social - Stable (latest release) - en to ar translation catalogue (285 entries)

en: Generate text, tables, and lists
ar: إنشاء نص وجداول وقوائم

en: Jetpack AI Assistant brings the power of AI right into your WordPress editor, letting your content creation soar to new heights.
ar: يجلب Jetpack AI Assistant قوة الذكاء الاصطناعي إلى محرّر ووردبريس الخاص بك مباشرة، ما يسمح بإنشاء محتواك للارتقاء إلى آفاق جديدة.

en: <p>Paid customers get dedicated email support from our world-class Happiness Engineers to help with any issue.</p>
    						 <p>All other questions are handled by our team as quickly as we are able to go through the WordPress support forum.</p>
ar: <p>يحصل العملاء الذين قاموا بالدفع على دعم مخصص عبر البريد الإلكتروني من أعضاء فريق الدعم من الطراز العالمي للمساعدة على حل أي مشكلة.</p>
    						 <p>يتعامل فريقنا مع كل الأسئلة الأخرى بأسرع ما يمكننا للانتقال إلى منتدى دعم ووردبريس.</p>

en: Dedicated email support
ar: دعم متفانٍ عبر البريد الإلكتروني

en: Deliver images from Jetpack's Content Delivery Network. Automatically resizes your images to an appropriate size, converts them to modern efficient formats like WebP, and serves them from a worldwide network of servers.
ar: تسلَّم الصور من شبكة توصيل المحتوى في Jetpack. يُغيّر حجم صورك تلقائيًا إلى حجم مناسب، ويحوِّلها إلى تنسيقات عصرية فعّالة، مثل: WebP، ويعززها شبكة من الخوادم على مستوى العالم.

en: Image CDN
ar: شبكة توصيل محتوى الصور

en: Discover and fix images with a suboptimal resolution, aspect ratio, or file size, improving user experience and page speed.
ar: اكتشف الصور ذات الدقة أو نسبة العرض إلى الارتفاع أو حجم الملف دون المستوى الأمثل وأصلحها، لكي تتحسن تجربة المستخدم وسرعة الصفحة.

en: Image guide
ar: دليل الصور

en: Defer non-essential JavaScript
ar: تأجيل Javascript غير الأساسي

en: <p>It’s essential to regenerate Critical CSS to optimize your site speed whenever your HTML or CSS structure changes. Being on top of this can be tedious and time-consuming.</p>
    								 <p>Boost’s cloud service can automatically detect when your site needs the Critical CSS regenerated, and perform this function behind the scenes without requiring you to monitor it manually.</p>
ar: <p>من المهم إعادة إنشاء CSS الضرورية لتحسين سرعة موقعك كلما تغيّرت بنية HTML أو CSS. من الممكن أن يكون احتلال الصدارة أمرًا مملاً ويستغرق وقتًا.</p>
    								 <p>يمكن أن تكتشف الخدمة السحابية لـ Boost تلقائيًا الموعد الذي يحتاج فيه موقعك إلى إعادة إنشاء CSS الضروري، كما يمكن أن تؤدي هذه الوظيفة خلف الكواليس من دون مطالبتك بمراقبتها يدويًا.</p>

en: Automatic Critical CSS regeneration
ar: إعادة إنشاء CSS الضروري تلقائيًا

en: <p>To enhance the speed of your site, with this plan you will need to optimize CSS by using the Manual Critical CSS generation feature whenever you:</p>
    								<ul>
    									<li>Make theme changes.</li>
    									<li>Write a new post/page.</li>
    									<li>Edit a post/page.</li>
    									<li>Activate, deactivate, or update plugins that impact your site layout or HTML structure.</li>
    									<li>Change settings of plugins that impact your site layout or HTML structure.</li>
    									<li>Upgrade your WordPress version if the new release includes core CSS changes.</li>
    								</ul>
ar: <p>لتعزيز سرعة موقعك، سيتعين عليك إلى جانب هذه الخطة تحسين CSS عن طريق استخدام ميزة إنشاء CSS الضروري اليدوية عند:</p>
    								<ul>
    									<li>أجرِ تغييرات على القالب.</li>
    									<li>اكتب تدوينة/صفحة جديدة.</li>
    									<li>حرّر تدوينة/صفحة.</li>
    									<li>قم بتفعيل الإضافات التي تؤثر في تخطيط موقعك أو بنية HTML، أو إلغاء تفعيلها أو تحديثها.</li>
    									<li>غيّر إعدادات الإضافات التي تؤثر في تخطيط موقعك أو بنية HTML.</li>
    									<li>قم بترقية إصدار ووردبريس الخاص بك إذا كان الإصدار الجديد يتضمن تغييرات أساسية على CSS.</li>
    								</ul>

en: Manual Critical CSS regeneration
ar: إعادة إنشاء CSS الضروري يدويًا

en: Move important styling information to the start of the page, which helps pages display your content sooner, so your users don’t have to wait for the entire page to load. Commonly referred to as Critical CSS.
ar: انقل معلومات التصميم المهمة إلى بداية الصفحة، التي تساعد الصفحات على عرض محتواك في أقرب وقت، وحتى لا يضطر المستخدمون إلى انتظار تحميل الصفحة بالكامل. يُشار إليها بشكل شائع باسم CSS الضروري.

en: Severity labels
ar: ملصقات الخطورة

en: One-click auto fixes
ar: إصلاحات تلقائية بنقرة واحدة

en: Access to scan on Cloud
ar: الوصول لإجراء الفحص على السحابة

en: Automatic protection and rule updates
ar: الحماية التلقائية وتحديثات القواعد

en: Manual rules only
ar: القواعد اليدوية فقط

en: Web Application Firewall
ar: جدار الحماية في تطبيق الويب

en: Daily automated scans
ar: عمليات فحص مؤتمتة يومية

en: Line by line malware scanning
ar: فحص البرامج الضارة سطرًا بسطر

en: Check items against database
ar: التحقق من العناصر في مقابل قاعدة البيانات

en: Scan for threats and vulnerabilities
ar: إجراء الفحص للكشف عن التهديدات والثغرات الأمنية

en: Brute force protection
ar: الحماية ضد القوة الغاشمة

en: Notifications
ar: الإشعارات

[ctx: Starter Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ar: حماية التعليقات والنماذج من البريد المزعج

[ctx: Starter Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ar: إصلاحات بنقرة واحدة لمعظم التهديدات

[ctx: Starter Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 1GB storage
ar: نسخ احتياطية سحابية في الوقت الفعلي تتضمن مساحة تخزين قدرها 1 جيجابايت

en: Essential security tools: real-time backups and comment spam protection.
ar: أدوات الأمان الأساسية: عمليات النسخ الاحتياطي في الوقت الفعلي والحماية من البريد المزعج في التعليقات.

en: The template slug
ar: الاسم اللطيف للقالب

en: The URL of the background image to use when generating the social image.
ar: عنوان URL لصورة الخلفية المطلوب استخدامه عند إنشاء صورة اجتماعية.

en: The text to be used to generate the image.
ar: النص المراد استخدامه لإنشاء الصورة.

en: The default settings for a new generated image.
ar: الإعدادات الافتراضية للصورة الجديد التي تم إنشاؤها.

en: Whether or not Social Image Generator is enabled.
ar: سواء أتم تمكين أداة إنشاء الصورة الاجتماعية أم لا.

en: Sorry, you are not allowed to access this endpoint.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بالوصول إلى نقطة النهاية هذه.

en: Something went wrong. Please try again.
ar: حدث خطأ. ترجى المحاولة مجددًا.

en: Sorry, something is wrong with your Jetpack connection.
ar: المعذرة، حدث خطأ في اتصال Jetpack.

en: Whether or not the post has already been shared.
ar: سواء تمت مشاركة التدوينة بالفعل أم لا.

en: Comprehensive site security, including VaultPress Backup, Scan, and Akismet Anti-spam.
ar: أمان شامل لموقعك، بما في ذلك VaultPress Backup والفحص ومكافحة البريد المزعج.

en: Post options related to Jetpack Social.
ar: فانشر الخيارات ذات الصلة بـ Jetpack Social.

en: Array of external connection IDs to skip sharing.
ar: مصفوفة مُعرِّفات الاتصال الخارجية لتخطي المشاركة.

en: The message to share.
ar: الرسالة المراد مشاركتها.

note: translators: %1$d: number of shares remaining, %2$s: link to upgrade the plan.
en: You currently have %1$d share remaining. <a href="%2$s" target="_blank">Upgrade</a> to get more. | You currently have %1$d shares remaining. <a href="%2$s" target="_blank">Upgrade</a> to get more.
ar[0]: لديك ⁦%1$d⁩ من المشاركات متبقية حاليًا. <a href="%2$s" target="_blank">قم بالترقية</a> للحصول على المزيد.
ar[1]: لديك ⁦%1$d⁩ من المشاركات متبقية حاليًا. <a href="%2$s" target="_blank">قم بالترقية</a> للحصول على المزيد.
ar[2]: لديك ⁦%1$d⁩ من المشاركات متبقية حاليًا. <a href="%2$s" target="_blank">قم بالترقية</a> للحصول على المزيد.
ar[3]: لديك ⁦%1$d⁩ من المشاركات متبقية حاليًا. <a href="%2$s" target="_blank">قم بالترقية</a> للحصول على المزيد.
ar[4]: لديك ⁦%1$d⁩ من المشاركات متبقية حاليًا. <a href="%2$s" target="_blank">قم بالترقية</a> للحصول على المزيد.
ar[5]: لديك ⁦%1$d⁩ من المشاركات متبقية حاليًا. <a href="%2$s" target="_blank">قم بالترقية</a> للحصول على المزيد.

en: Included
ar: مضمَّن

en: Priority support
ar: دعم ذو أولوية

en: Jetpack Social Settings
ar: إعدادات Jetpack Social

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: * Subject to your usage and storage limit.
ar: * يخضع إلى حد استخدامك ومساحة التخزين الخاصة بك.

[ctx: Backup Product Disclaimer]
en: Learn more
ar: معرفة المزيد

en: Every Jetpack site needs at least one connected admin for the features to work properly. Please connect to your WordPress.com account via the button below. Once you connect, you may refresh this page to see an option to change the connection owner.
ar: يلزم وجود مسؤول متصل واحد في كل موقع من مواقع Jetpack لكي تعمل الميزات بشكل صحيح. يرجى الاتصال بحسابك على ووردبريس.كوم باستخدام الزر أدناه. بمجرد اتصالك، يمكنك تحديث هذه الصفحة لرؤية خيار تغيير مالك الاتصال.

note: translators: URL to Jetpack support doc regarding the primary user.
en: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>Learn more</a> about the connection owner and what will break if you do not have one.
ar: <a href='%s' target='_blank' rel='noopener noreferrer'>اعرف مزيدًا</a> حول مالك الاتصال وما الذي سيتوقف إذا لم يكن لديك واحدًا.

note: translators: URL to contact Jetpack support.
en: As always, feel free to <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">contact our support team</a> if you have any questions.
ar: وكما جرت العادة، <a href="%s" target="_blank" rel="noopener noreferrer">لا تتردد في الاتصال بفريق الدعم لدينا</a> إذا كانت لديك أي أسئلة.

en: You can choose to transfer connection ownership to one of these already-connected admins:
ar: يمكنك اختيار نقل ملكية الاتصال إلى أحد هؤلاء المسؤولين المتصلين بالفعل:

en: Set new connection owner
ar: تعيين مالك الاتصال الجديد

en: Important notice about your Jetpack connection:
ar: ملحوظة مهمة حول اتصال Jetpack الخاص بك:

note: translators: WordPress User, if available.
en: Warning! You are about to delete the Jetpack connection owner (%s) for this site, which may cause some of your Jetpack features to stop working.
ar: تحذير! أنت على وشك حذف مالك اتصال Jetpack (%s) لهذا الموقع، ما قد يؤدي إلى توقف بعض ميزات Jetpack الخاصة بك عن العمل.

en: Activating
ar: جاري التفعيل

en: New free service: Show USPS shipping rates on your store! Added bonus: print shipping labels without leaving WooCommerce.
ar: خدمة مجانية جديدة: إظهار أسعار شحن USPS على متجرك! ميزة إضافية: طباعة ملصقات الشحن مع عدم حذف WooCommerce.

en: New free service: Show Canada Post shipping rates on your store!
ar: خدمة مجانية جديدة: إظهار أسعار شحن البريد الكندي على متجرك!

en: Success!
ar: ناجح!

en: Activated
ar: تم التفعيل

en: Connect to WordPress.com
ar: الاتصال بموقع WordPress.com

en: Post to social networks
ar: التدوين على شبكات التواصل الاجتماعي

en: Schedule publishing
ar: جدولة النشر

en: Supports the major social networks
ar: يدعم الشبكات الاجتماعية الرئيسية

[ctx: Scan Product Feature]
en: Access to latest Firewall rules
ar: الوصول إلى آخر قواعد جدار الحماية

en: Over 20,000 listed vulnerabilities
ar: أكثر من 20000 ثغرة أمنية مدرجة

en: Daily automatic scans
ar: عمليات فحص تلقائية يومية

en: Check plugin and theme version status
ar: التحقُّق من حالة الإضافة وإصدار القالب

en: Easy to navigate and use
ar: سهل التنقل فيه واستخدامه

en: My Jetpack dashboard
ar: لوحة تحكم Jetpack الخاصة بي

en: Activation failed. Plugin is not installed
ar: فشل التفعيل. لم يتم تثبيت الإضافة

en: Unable to fetch the products list from WordPress.com
ar: يتعذر إحضار قائمة المنتجات من ووردبريس.كوم

en: Manage unlimited contacts
ar: إدارة جهات اتصال غير محدودة

en: Manage billing and create invoices
ar: إدارة الفوترة وإنشاء الفواتير

en: Fully integrated with WordPress & WooCommerce
ar: متكامل تمامًا مع ووردبريس وWooCommerce

en: Infinitely customizable with integrations and extensions
ar: قابل للتخصيص بلا حدود مع التكاملات والإضافات

[ctx: Security Product Feature]
en: Real-time cloud backups with 10GB storage
ar: نسخ احتياطية سحابية في الوقت الفعلي تتضمن مساحة تخزين قدرها 10 جيجابايت

[ctx: Security Product Feature]
en: Automated real-time malware scan
ar: الفحص التلقائي في الوقت الفعلي عن البرامج الضارة

[ctx: Security Product Feature]
en: One-click fixes for most threats
ar: إصلاحات بنقرة واحدة لمعظم التهديدات

[ctx: Security Product Feature]
en: Comment & form spam protection
ar: حماية التعليقات والنماذج من البريد المزعج

en: Check your site performance
ar: تحقَّق من أداء موقعك

en: Enable improvements in one click
ar: فعّل التحسينات بنقرة واحدة

en: Standalone free plugin for those focused on speed
ar: إضافة مجانية مستقلة للمهتمين بالسرعة الفائقة

en: Instant search and indexing
ar: البحث والفهرسة الفوريان

en: Powerful filtering
ar: فلترة قوية

en: Spelling correction
ar: تصحيح الأخطاء الإملائية

en: Error activating Jetpack plugin
ar: خطأ في أثناء تفعيل إضافة Jetpack

en: Error activating Jetpack module
ar: خطأ في أثناء تقعيل وحدة Jetpack النمطية

en: Product slug
ar: الاسم اللطيف للمنتج

en: Production action to execute
ar: إجراء الإنتاج المراد تنفيذه

en: Save every change
ar: احفظ كل تغيير

en: Basic tools for a successful site
ar: الأدوات الأساسية للحصول على موقع ناجح

en: The product argument must be a string.
ar: يجب أن تكون وسيطة المنتج سلسلة.

note: translators: 1: wp_default_scripts. 2: Name of the domain being aliased.
en: Textdomain aliases should be registered before the %1$s hook. This notice was triggered by the %2$s domain.
ar: ينبغي تسجيل الأسماء المستعارة لنطاق النص قبل موضع إضافة ⁦%1$s⁩. تم إرسال هذه الملحوظة بواسطة نطاق ⁦%2$s⁩.

en: The required "nonce" parameter is missing.
ar: معلمة "nonce" مفقودة.

en: If text fields should be converted to latin1 in checksum calculation.
ar: إذا كان ينبغي تحويل حقول النص إلى latin1 في حساب المجموع الاختباري.

en: Column mappings
ar: تعيينات العمود

en: Number of histogram buckets.
ar: عدد مستودعات المدرج التكراري.

en: Start ID for the histogram
ar: مُعرِّف البداية للمدرج التكراري

en: End ID for the histogram
ar: مُعرِّف النهاية للمدرج التكراري

en: Strip non-ascii characters?
ar: هل توجد أحرف مجردة لا تنتمي إلى ترميز ascii؟

en: Shared Salt to use when generating checksum
ar: القيمة العشوائية المضافة المشتركة التي يجب استخدامها عند إنشاء المجموع الاختباري

en: Do we want the checksum or object ids.
ar: نريد المجموع الاختباري أو مُعرِّفات الكائن.

en: No valid event name or type.
ar: لا يوجد اسم أو نوع حدث صالح.

en: Jetpack doesn't have a connected owner.
ar: لا يتضمن Jetpack مالكًا متصلاً.

en: License attach request failed.
ar: فشل طلب إرفاق الترخيص.

en: Failed to attach your Jetpack license(s). Please try reconnecting Jetpack.
ar: فشل إرفاق ترخيص (تراخيص) Jetpack الخاص بك. يرجى إعادة الاتصال بـ Jetpack.

note: translators: %s is a comma-separated list of license keys.
en: The following Jetpack licenses are invalid, already in use, or revoked: %s
ar: إن تراخيص Jetpack التالية غير صالحة أو قيد الاستخدام بالفعل أو تم إبطالها: %s

en: Your password is too weak: Looks like you are including easy to guess information about yourself. Try something a little more unique.
ar: كلمة مرورك ضعيفة للغاية: يبدو أنّك تقوم بتضمين معلومات سهلة التخمين حول نفسك. جرّب شيئًا فريدًا إلى حد ما.

en: Sync has been aborted because the IXR client is missing.
ar: تم إيقاف المزامنة لأن عميل IXR مفقود.

en: Data Modules that should be included in Full Sync
ar: الوحدات النمطية للبيانات التي ينبغي تضمينها في المزامنة الكاملة

en: User IDs to include in Full Sync or "initial"
ar: مُعرِّفات المستخدم المراد تضمينها في المزامنة الكاملة أو "الأولية"

en: Post IDs to include in Full Sync
ar: مُعرِّفات المقالة المراد تضمينها في المزامنة الكاملة

en: Comment IDs to include in Full Sync
ar: مُعرِّفات التعليق المراد تضمينها في المزامنة الكاملة

en: Comma seperated list of additional fields that should be included in status.
ar: قائمة مفصولة بفاصلة بالحقول الإضافية التي ينبغي تضمينها في الحالة.

en: New Sync health status
ar: حالة صحة المزامنة الجديدة

en: Name of Sync module
ar: اسم الوحدة النمطية للمزامنة

en: Object Type
ar: نوع الكائن

en: Objects Identifiers
ar: مُعرِّفات الكائنات

en: Name of Sync queue.
ar: اسم قائمة انتظار المزامنة.

en: Name of Sync module.
ar: اسم الوحدة النمطية للمزامنة.

en: Size of batches
ar: حجم الدُفعات

note: translators: "%s" is the name of a paramter. It can be either "secret_1" or "state".
en: The required "%s" parameter is malformed.
ar: لم يتم تكوين المعيار "%s" اللازم بشكل صحيح.

en: Verification secrets not found
ar: أسرار التحقق غير موجودة

en: Verification took too long
ar: استغرق التحقق وقتًا طويلاً للغاية

en: Verification secrets are empty
ar: أسرار التحقق فارغة

en: Verification secrets are incomplete
ar: رمز التحقق السري غير كامل

en: Secret mismatch
ar: عدم تطابق سري

en: No user tokens found
ar: لم يتم العثور على أي رموز مميَّزة للمستخدم

en: No primary user defined
ar: لم يتم تحديد مستخدم أساسي

note: translators: %s is the user ID.
en: No token for user %d
ar: لا يوجد رمز مميَّز للمستخدم %d

note: translators: %s is the user ID.
en: Token for user %d is malformed
ar: لم يتم تكوين الرمز المميَّز للمستخدم %d بشكل صحيح

note: translators: %1$d is the ID of the requested user. %2$d is the user ID found in the token.
en: Requesting user_id %1$d does not match token user_id %2$d
ar: لا يطابق طلب user_id ⁦%1$d⁩ الرمز المميَّز user_id %2$d

en: No blog token found
ar: لم يتم العثور على أي رمز مميَّز للمدونة

note: translators: %d is the user ID.
en: Invalid token for user %d
ar: رمز مميَّز غير صالح للمستخدم %d

en: Invalid blog token
ar: رمز مميَّز غير صالح للمدونة

note: translators: %s is the full datetime of the last heart beat e.g. 2020-01-01 12:21:23
en: Last heartbeat sent at: %s
ar: تم إرسال آخر رسالة كشف أخطاء الاتصال في: %s

en: Jetpack experienced an issue trying to save options (cannot_save_secrets). We suggest that you contact your hosting provider, and ask them for help checking that the options table is writable on your site.
ar: واجه Jetpack مشكلة في أثناء محاولة حفظ الصور (cannot_save_secrets). نقترح أن تقوم بالاتصال بمزوِّد الاستضافة الخاص بك، وتطلب منه المساعدة على التحقُّق من أن جدول الخيارات قابل للكتابة على موقعك.

en: Invalid Registration State
ar: حالة التسجيل غير صالحة

en: You cannot call this method until Jetpack Config is configured
ar: يتعذر عليك استدعاء هذه الطريقة حتى يتم تكوين Jetpack Config

en: The request method is missing.
ar: طريقة الطلب مفقودة.

en: Set to false will trigger the site to disconnect.
ar: سيؤدي التعيين إلى القيمة false إلى قطع اتصال الموقع.

en: The isActive argument should be set to false.
ar: يجب تعيين وسيطة isActive إلى القيمة false.

en: Indicates where the registration action was triggered for tracking/segmentation purposes
ar: يشير إلى مكان تشغيل إجراء التسجيل لأغراض التعقُّب/التجزئة

en: URI of the admin page where the user should be redirected after connection flow
ar: عنوان URL الخاص بصفحة المسؤول حيث تنبغي إعادة توجيه المستخدم إليه بعد تدفق الاتصال

en: Indicates from what plugin the request is coming from
ar: يشير إلى الإضافة التي يأتي منها الطلب

en: New user token
ar: رمز المستخدم المميز الجديد

en: Is connection owner
ar: هو مالك الاتصال

en: New owner
ar: المالك الجديد

en: Invalid user token is provided
ar: تم تقديم مُعرِّف رمز مميز غير صالح

en: Invalid user id is provided
ar: تم تقديم مُعرِّف مستخدم غير صالح

en: Site is not connected
ar: الموقع غير متصل

en: Failed to disconnect the site as it appears already disconnected.
ar: فشل قطع اتصال الموقع حيث يبدو إنه غير متصل بالفعل.

note: translators: %s is the script handle.
en: Script "%s" depends on wp-i18n but does not specify "textdomain"
ar: يعتمد البرنامج النصي "%s" على wp-i18n، لكنه لا يقوم بتحديد "textdomain"

en: You are not allowed to perform this action.
ar: لا يُسمح لك بتنفيذ هذا الإجراء.

note: translators: %1$s is a PHP class name.
en: Unable to load class %1$s. Please add the package that contains it using composer and make sure you are requiring the Jetpack autoloader
ar: يتعذر تحميل الفئة ⁦%1$s⁩. يرجى إضافة الحزمة التي تحتوي عليها باستخدام المؤلف والتأكُّد من أنَّك تحتاج إلى برنامج التحميل التلقائي من Jetpack

en: Blog is already registered
ar: المدونة مُسجَّلة بالفعل

en: Your connection with WordPress.com seems to be broken. If you're experiencing issues, please try reconnecting.
ar: يبدو أنَّ اتصالك بووردبريس.كوم مفصول. إذا كنتَ تواجه مشكلات، فيرجى محاولة إعادة الاتصال.

en: New owner is same as existing owner
ar: يُعد المالك الجديد هو المالك الحالي نفسه

[ctx: Backup Product Feature]
en: 30-day archive & activity log*
ar: سجل الأرشفة والنشاط لمدة 30 يومًا*

[ctx: Backup Product Feature]
en: Real-time cloud backups
ar: عمليات النسخ الاحتياطي الفورية على السحابة

en: Missing parameter "last_detached_count".
ar: معيار مفقود "last_detached_count"

note: translators: %s: The literal parameter name. Should not be translated.
en: %s must be a non-negative integer.
ar: يجب أن يكون %s عددًا صحيحًا غير سالب.

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: 1TB of storage
ar: مساحة تخزين قدرها 1 تيرابايت

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Built into WordPress editor
ar: مدمج في محرِّر ووردبريس

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Unlimited users
ar: عدد غير محدود من المستخدمين

en: Help your site visitors find answers instantly so they keep reading and buying. Great for sites with a lot of content.
ar: مساعدة زائري موقعك على العثور على الإجابات الفورية لكي يواصلوا القراءة والشراء مثالي للمواقع التي تحتوي على الكثير من المحتوى.

en: Save time and get better responses by automatically blocking spam from your comments and forms.
ar: وفّر وقتك واحصل فقط على أفضل الردود عن طريق المنع التلقائي للبريد العشوائي من التعليقات والنماذج الخاصة بك.

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Comment and form spam protection
ar: حماية التعليقات والنماذج من الاستعمال العشوائي.

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Block spam without CAPTCHAs
ar: منع البريد المزعج دون استعمال CAPTCHAs

[ctx: Anti-Spam Product Feature]
en: Advanced stats
ar: إحصاءات متقدِّمة

en: Whether or not the Share Post feature is enabled.
ar: سواء أتم تمكين ميزة مشاركة المقالة أم لا.

en: Never lose a word, image, page, or time worrying about your site with automated backups & one-click restores.
ar: لا تضع وقتك أو أي كلمة من كلماتك أو صورك أو صفحاتك بالقلق بشأن موقعك من خلال ميزة النسخ الاحتياطية التلقائية وعمليات الاستعادة بنقرة واحدة.

[ctx: Backup Product Feature]
en: One-click restores
ar: عمليات الاستعادة بنقرة واحدة

[ctx: Backup Product Feature]
en: 10GB of backup storage
ar: 10 جيجابايت من مساحة تخزين النسخ الاحتياطي

en: Automatic scanning and one-click fixes keep your site one step ahead of security threats and malware.
ar: يحفظ الفحص التلقائي والإصلاحات بنقرة واحدة موقعك من تهديدات الأمان والبرامج الضارة بخطوة واحدة.

[ctx: Scan Product Feature]
en: Automated daily scanning
ar: الفحص اليومي التلقائي

[ctx: Scan Product Feature]
en: One-click fixes for most issues
ar: إصلاح معظم المشكلات بنقرة واحدة

[ctx: Scan Product Feature]
en: Instant email notifications
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني الفورية

en: Secure and speed up your site for free with Jetpack's powerful WordPress tools.
ar: قم بتأمين موقعك وتسريعه مجانًا باستخدام أدوات ووردبريس الفعالة من Jetpack.

en: Speed up your site with optimized images
ar: تسريع موقعك بصور محسَّنة

en: Protect your site against bot attacks
ar: حماية موقعك ضد هجوم الروبوتات

en: Get notifications if your site goes offline
ar: تلقي التنبيهات في حالة عدم اتصال موقعك بالإنترنت

en: Enhance your site with dozens of other features
ar: تعزيز موقعك بعشرات من الميزات الأخرى

en: Could not set this license key. Please try again.
ar: يتعذر تعيين مفتاح الترخيص هذا. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: You aren’t authorized to do that.
ar: لستَ مخولاً للقيام بذلك.

en: Invalid user identifier.
ar: مُعرِّف مستخدم غير صالح.

en: User not found.
ar: المستخدم غير مجمود.

en: Passwords may not contain the character "\".
ar: قد لا تحتوي كلمة المرور على الحرف "\".

note: translators: %d is a number of characters in the password.
en: Password must be at least %d characters.
ar: كلمة المرور يجب أن تكون بطول %d حرفًا على الأقل.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by adding additional uppercase letters, lowercase letters, or numbers.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها عن طريق إضافة أحرف أو أحرف صغيرة أو أرقام.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by mixing both letters and numbers.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها عن طريق خلط الأحرف والأرقام على حد سواء.

en: This password is too easy to guess: you can improve it by including special characters such as !#=?*&.
ar: كلمة المرور هذه سهلة جدًا في التخمين: يمكنك تحسينها بتضمين أحرف خاصة مثل !#=؟*&.

en: This is a very common password. Choose something that will be harder for others to guess.
ar: هذه كلمة مرور شائعة للغاية. اختر واحدة يكون من الصعب على الآخرين تخمينها.

note: translators: %s is the link to the Publicize page in Calypso
en: We've made some updates to Jetpack Social. Please visit the <a href='%s' class='jptracks' data-jptracks-name='legacy_publicize_settings'>WordPress.com sharing page</a> to manage your Jetpack Social connections or use the button below.
ar: أجرينا بعض التحديثات على Jetpack Social. تُرجى زيارة <a href='%s' class='jptracks' data-jptracks-name='legacy_publicize_settings'>صفحة مشاركة ووردبريس.كوم</a> لإدارة عمليات الربط بـ Jetpack Social أو استخدام الزر أدناه.

en: Your LinkedIn connection needs to be reauthenticated to continue working – head to Sharing to take care of it.
ar: لا بد من إعادة مصادقة اتصال LinkedIn الخاص بك للمضي قدمًا – انتقل إلى المشاركة للنظر في هذا الأمر.

en: Connect social media services to automatically share new posts.
ar: اتصل بخدمات شبكات التواصل الاجتماعي لمشاركة المقالات الجديدة تلقائيًّا.

en: Please select a Facebook Page to publish updates.
ar: يرجى تحديد صفحة فيسبوك لنشر التحديثات.

en: Sorry, Jetpack Social is not available on your site right now.
ar: عذرًا، لا تتوافر Jetpack Social على موقعك الآن.

en: The message to use instead of the title when sharing to Jetpack Social services
ar: الرسالة المطلوب استخدامها بدلاً من العنوان عند المشاركة على خدمات Jetpack Social

en: Sorry, you are not allowed to access Jetpack Social data for this post.
ar: عذرًا، لا يُسمح لك بالوصول إلى بيانات Jetpack Social لهذه التدوينة.

en: Jetpack is already connected.
ar: Jetpack متصل بالفعل.

en: Valid user is required.
ar: يلزم إدخال مستخدم صالح.

en: A non-empty nonce must be supplied.
ar: يجب توفير غرض غير فارغ.

en: Failed to fetch user token from WordPress.com.
ar: فشل الوصول إلى رمز المستخدم من WordPress.com

en: New owner is not admin
ar: المالك الجديد ليس المسؤول

en: New owner is not connected
ar: المالك الجديد غير متصل

en: Could not confirm new owner.
ar: يتعذر تأكيد المالك الجديد.

en: View post
ar: مشاهدة المقالة

en: View project
ar: عرض المشروع

note: translators: %1$s is a comma-separated list of services and accounts. Ex. Facebook (@jetpack)
en: Post published and sharing on %1$s.
ar: تم نشر المقالة ومشاركتها على %1$s.

note: translators: %1$s is a comma-separated list of services and accounts. Ex. Facebook (@jetpack)
en: Post published, sending emails to subscribers and sharing post on %1$s.
ar: تم نشر المقالة، وإرسال رسائل البريد الإلكتروني إلى المشتركين ومشاركة المقالة على %1$s.

note: translators: %1$s is a comma-separated list of services and accounts. Ex. Facebook (@jetpack)
en: Project published and sharing project on %1$s.
ar: تم نشر المشروع ومشاركة المشروع على %1$s.

note: translators: %s is UTC offset, e.g. "+1"
en: UTC%s
ar: التوقيت العالمي الموحد%s

en: Valid user is required
ar: يلزم إدخال مستخدم صالح

note: translators: "%s" is the name of a paramter. It can be either "secret_1" or "state".
en: The required "%s" parameter is missing.
ar: معيار "%s" اللازم مفقود.

en: There was an issue validating this request.
ar: حدثت مشكلة أثناء التحقق من هذا الطلب.

en: The required "local_user" parameter is missing.
ar: معلمة "local_user" المطلوبة مفقودة.

en: Unknown Plugin Update Failure
ar: فشل في تحديث مكون إضافي غير معروف

en: You are not allowed to install plugins on this site.
ar: غير مسموح لك بتثبيت مكونات إضافية على هذا الموقع.

en: You are not allowed to activate plugins on this site.
ar: غير مسموح لك بتنشيط مكونات إضافية على هذا الموقع.

en: Unable to fetch the requested data.
ar: يتعذَّر إحضار البيانات المطلوبة.

en: Your site is not connected to Jetpack.
ar: موقعك غير متصل بـ Jetpack.

en: There was an unspecified error registering the site
ar: كان هناك خطأ غير محدد في تسجيل الموقع

note: Translators: placeholder is a URL to a Settings page.
en: Jetpack is not connected. Please connect Jetpack by visiting <a href='%s'>Settings</a>.
ar: Jetpack غير متصل. يرجى الاتصال بـ Jetpack عن طريق الدخول إلى <a href='%s'>الإعدادات</a>.

en: PHP's XML extension is not available. Jetpack requires the XML extension to communicate with WordPress.com. Please contact your hosting provider to enable PHP's XML extension.
ar: امتداد XML الخاص بـ PHP غير متوفر. يتطلب Jetpack امتداد XML للتواصل باستخدام WordPress.com يُرجى الاتصال بمزود خدمة الاستضافة لتمكين امتداد XML الخاص بـ PHP.

en: This request method is not supported.
ar: طريقة النص هذه غير مدعومة.

en: This request method does not support body parameters.
ar: طريقة الطلب هذه لا تدعم معلمات النص.

en: The request is not signed correctly.
ar: لم يتم التوقيع على الطلب بصورة صحيحة.

note: translators: %d is an integer indicating the number of minutes.
en: Every %d minutes
ar: كل %d من الدقائق

en: Sync has been blocked from WordPress.com because it would cause an identity crisis
ar: تم حظر المزامنة من وردبرس.كوم لأنها ستسبب أزمة في الهوية

note: translators: %s: URL to parse.
en: Cannot parse URL %s
ar: لا يمكن توزيع عنوان %s

en: Jetpack Safe Mode
ar: الوضع الآمن لـ Jetpack

en: Could not confirm safe mode.
ar: تعذر التأكيد على الوضع الآمن.

en: Could not delete sync error option.
ar: تعذر حذف خيار خطأ المزامنة.

en: Could not confirm migration.
ar: تعذر التأكيد على الترحيل.

en: You do not have the correct user permissions to perform this action.
    			Please contact your site admin if you think this is a mistake.
ar: ليست لديك صلاحيات المستخدم الصحيحة للقيام بهذا الإجراء.
    			يُرجى الاتصال بمسؤول موقعك إذا كنت تعتقد أن هذا خطأ.

note: translators: %s: The literal parameter name. Should not be translated.
en: %s must be a string.
ar: يجب أن يكون %s سلسلة.

en: Every minute
ar: ولا دقيقة

en: If you don't have a WordPress.com account yet, you can sign up for free in just a few seconds.
ar: إن لم يكن لديك حساب WordPress.com بعد، يمكنك التسجيل مجاناً في بضعة ثواني.

en: Link account with WordPress.com
ar: ربط الحساب بموقع WordPress.com

note: translators: %s is the name of the blog
en: To use Jetpack Social, you'll need to link your %s account to your WordPress.com account using the link below.
ar: لاستخدام Jetpack Social، سيتعين عليك ربط حسابك على %s بحسابك على ووردبريس.كوم باستخدام الرابط أدناه.

note: translators: %s is the name of the Jetpack Social service (e.g. Facebook, Twitter)
en: There was a problem connecting to %s to create an authorized connection. Please try again in a moment.
ar: هناك مشكلة في الاتصال بـ %s. الرجاء إعادة المحاولة بعد قليل.

en: An invalid request was made. This normally means that something intercepted or corrupted the request from your server to the Jetpack Server. Try again and see if it works this time.
ar: تم طلب غير صحيح. ذلك يعني بأن شيئاً ما اعترض أو أتلف الطلب من ملقمك بملقم Jetpack. حاول مرة أخرى وانظر إذا كانت المشكلة ستعود هذه المرة.

en: We could not verify that your server is making an authorized request. Please try again, and make sure there is nothing interfering with requests from your server to the Jetpack Server.
ar: لم نتمكن من التحقق من أن ملقمك يطلب تصريح. يرجى المحاولة مرة أخرى، وتأكد بأنه لا يوجد شيئاً من التداخل مع طلبات ملقمك بملقم Jetpack.

en: No blog_id was included in your request. Please try disconnecting Jetpack from WordPress.com and then reconnecting it. Once you have done that, try connecting Jetpack Social again.
ar: لم يتم تضمين blog_id في طلبك. تُرجى محاولة فصل ربط Jetpack من ووردبريس.كوم ثم إعادة ربطه. بمجرد القيام بذلك، حاول الربط بـ Jetpack Social مجددًا.

note: translators: %s is the URL of the Jetpack admin page
en: No user information was included in your request. Please make sure that your user account has connected to Jetpack. Connect your user account by going to the <a href="%s">Jetpack page</a> within wp-admin.
ar: لا توجد معلومات لأي مستخدم في طلبك. الرجاء التأكد من أن حسابك متصل بـ Jetpack. قم بربط حسابك عن طريق الذهاب إلى <a href="%s">صفحة Jetpack</a>داخل لوحة التحكم.

en: Something which should never happen, happened. Sorry about that. If you try again, maybe it will work.
ar: ثمة شيء ما لن يحدث أبداً، ها هو حدث. آسف لذلك. إذا حاولت مرة أخرى ربما ستعمل.

en: There was a problem connecting with Jetpack Social. Please try again in a moment.
ar: حدثت مشكلة في أثناء الربط بـ Jetpack Social. يرجى المحاولة مرة أخرى خلال لحظات.

note: translators: %s is the name of the error translators: %s is the error code coming from the server. i.e.- 'invalid-credentials', 'file-not-found', etc.
en: Error code: %s
ar: رمز الخطأ: %s

en: That connection has been removed.
ar: تم حذف الاتصال.

[ctx: Refresh connection with {social media service}]
note: translators: %s is the name of a social media service
en: Refresh connection with %s
ar: تحديث الاتصال مع %s

en: This connection is working correctly.
ar: يعمل هذا الاتصال على نحو صحيح.

en: Custom Message:
ar: رسالة مخصصة

en: Not Connected
ar: غير متصل

en: Sharing Settings
ar: إعدادات أزار المشاركة

en: Sharing
ar: المشاركة

en: OK
ar: موافق

note: translators: %s is an error message string
en: Error Details: Jetpack ID is empty. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack فارغ. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

note: translators: %s is an error message string
en: Error Details: Jetpack ID is not a scalar. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack ليس قيم فردية. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

note: translators: %s is an error message string
en: Error Details: Jetpack ID begins with a numeral. Do not publicly post this error message! %s
ar: خطأ بالخصائص: معرف Jetpack يبدأ بالأرقام. لا تنشر رسالة الخطأ %s على الملأ!

en: The WP.com user ID of the connected user
ar: معرف مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com username of the connected user
ar: اسم مستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The WP.com user email of the connected user
ar: البريد الإلكتروني لمستخدم WP.com للمستخدم المتصل

en: The number of sites of the connected WP.com user
ar: عدد مواقع مستخدم WP.com المتصل

en: Jetpack Plugin Version
ar: إصدار إضافة Jetpack

en: The Client ID/WP.com Blog ID of this site
ar: معرف عميل المدونة WP.com من هذا الموقع

en: (no title)
ar: (لا عنوان)

en: There was an error installing your plugin
ar: حدث خطأ أثناء تثبيت المكون الإضافي الخاص بك.

en: An unknown error occurred during installation
ar: حدث خطأ غير معروف أثناء التثبيت

en: Activate
ar: تفعيل

note: translators: "Edit" action on a Tumblr post
en: Edit
ar: تحرير

note: translators: Default description for a Facebook post
en: Visit the post for more.
ar: تفضل بزيارة المقالة لمزيد من المعلومات.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: My Jetpack
ar: Jetpack الخاص بي

note: translators: %s is a command like "prompt"
en: %s is not a valid command.
ar: ليس %s أمراً صالحاً.

en: An administrator for this blog must set up the Jetpack connection.
ar: يجب على مدير الموقع إعداد اتصال Jetpack.

en: You need to register your Jetpack before connecting it.
ar: تحتاج لتسجيل Jetpack قبل وصلها.

note: translators: Error description string.
en: Error Details: %s
ar: تفاصيل الخطأ: %s

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is empty.
ar: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه فارغ.

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is in the forbidden array.
ar: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه موجود في صفيف محظور.

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it uses an invalid top level domain.
ar: فشل النطاق "%1$s" للتو في اختبار is_usable_domain لأنه يستخدم نطاقًا من المستوى العلوي غير صالح.

note: translators: %1$s is a domain name.
en: Domain `%1$s` just failed is_usable_domain check as it is a subdomain of WordPress.com.
ar: فشل النطاق "%1$s" لتوه في اختبار is_usable_domain لأنه نطاق فرعي لوردبرس.كوم.

[ctx: VideoPress Product Feature]
en: Ad-free and customizable player
ar: مشغّل خالٍ من الإعلانات وقابل للتخصيص
