WooCommerce - Extensions - WooCommerce Subscriptions - en to ar translation catalogue (1529 entries)

en:  Next payment is due %s.
ar: يستحق الدفع التالي في %s.

en:  Subscription created
ar: تم إنشاء الاشتراك

en:  Subscription deleted
ar: تم حذف العميل

en:  Subscription switched
ar: تم تبديل الاشتراك

en:  Subscription updated
ar: تم تحديث الاشتراك

en: "%s" is not a valid new order type.
ar: "%s" ليس نوع طلب جديدًا صالحًا.

en: $0 Initial Checkout
ar: سداد مبدئي قدره 0 دولار

en: $type passed to the function was not a string.
ar: لم يكن $type الذي تم تمريره إلى الوظيفة سلسلة.

en: %1$s %2$s then %3$s
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩

en: %1$s %2$s then %3$s / %4$s | %1$s %2$s then %3$s every %4$s
ar[0]: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ / %4$s
ar[1]: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩
ar[2]: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩
ar[3]: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩
ar[4]: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩
ar[5]: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩

en: %1$s %2$s then %3$s every %4$s
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩

en: %1$s %2$s then %3$s every %4$s on %5$s
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩ في ⁦%5$s⁩

en: %1$s %2$s then %3$s on %4$s %5$s each year
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ على ⁦%4$s⁩ ⁦%5$s⁩ سنويًا

en: %1$s %2$s then %3$s on %4$s %5$s every %6$s year
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ على ⁦%4$s⁩ ⁦%5$s⁩ كل ⁦%6$s⁩ من السنوات

en: %1$s %2$s then %3$s on the %4$s day of every %5$s month
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ على ⁦%4$s⁩ من الأيام كل ⁦%5$s⁩ من الأشهر

en: %1$s %2$s then %3$s on the %4$s of each month
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ على ⁦%4$s⁩ لكل شهر

en: %1$s %2$s then %3$s on the last day of each month
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ في آخر يوم من كل شهر

en: %1$s %2$s then %3$s on the last day of every %4$s month
ar: %1$s ⁦%2$s⁩ ثم ⁦%3$s⁩ في آخر يوم من كل ⁦%4$s⁩ من الأشهر

en: %1$s (#%2$s &ndash; %3$s)
ar: ⁦%1$s⁩ (رقم ⁦%2$s⁩ - %3$s)

en: %1$s / %2$s | %1$s every %2$s
ar[0]: %1$s / %2$s
ar[1]: ⁦%1$s⁩ كل ⁦%2$s⁩
ar[2]: ⁦%1$s⁩كل ⁦%2$s⁩
ar[3]: ⁦%1$s⁩كل ⁦%2$s⁩
ar[4]: ⁦%1$s⁩كل ⁦%2$s⁩
ar[5]: ⁦%1$s⁩كل ⁦%2$s⁩

en: %1$s Complete payment on %2$sOrder %3$s%4$s to be able to change your subscription.
ar: ⁦%1$s⁩أكمل الدفع على ⁦%2$s⁩الطلب⁦%3$s⁩⁦%4$s⁩ لتتمكن من تغيير اشتراكك.

en: %1$s after %2$s free trial
ar: ⁦%1$s⁩ بعد التجربة المجانية ⁦%2$s⁩

en: %1$s and a %2$s sign-up fee
ar: رسوم تسجيل ⁦%1$s⁩ و⁦%2$s⁩

en: %1$s every %2$s
ar: ⁦%1$s⁩كل ⁦%2$s⁩

en: %1$s every %2$s on %3$s
ar: ⁦%1$s⁩ كل ⁦%2$s⁩ على ⁦%3$s⁩

en: %1$s for %2$d item | %1$s for %2$d items
ar[0]: ⁦%1$s⁩ لـ ⁦%2$d⁩ من العناصر
ar[1]: ⁦%1$s⁩ لـ ⁦%2$d⁩ من العناصر
ar[2]: ⁦%1$s⁩ لـ ⁦%2$d⁩ من العناصر
ar[3]: ⁦%1$s⁩ لـ ⁦%2$d⁩ من العناصر
ar[4]: ⁦%1$s⁩ لـ ⁦%2$d⁩ من العناصر
ar[5]: ⁦%1$s⁩ لـ ⁦%2$d⁩ من العناصر

en: %1$s for %2$s
ar: ⁦%1$s⁩ لمدة ⁦%2$s⁩

en: %1$s free trial then %2$s
ar: ⁦%1$s⁩ الفترة التجريبية المجانية بعد ذلك ⁦%2$s⁩

en: %1$s now, and
ar: ⁦%1$s⁩ الآن، و

en: %1$s on %2$s %3$s each year
ar: ⁦%1$s⁩ في ⁦%2$s⁩ ⁦%3$s⁩ سنويًا

en: %1$s on %2$s %3$s every %4$s year
ar: ⁦%1$s⁩ في ⁦%2$s⁩ ⁦%3$s⁩ كل ⁦%4$s⁩ من السنوات

en: %1$s on the %2$s day of every %3$s month
ar: ⁦%1$s⁩ في ⁦%2$s⁩ من الأيام في كل ⁦%3$s⁩ من الأشهر

en: %1$s on the %2$s of each month
ar: ⁦%1$s⁩ في ⁦%2$s⁩ من كل شهر

en: %1$s on the last day of every %2$s month
ar: ⁦%1$s⁩ في آخر يوم من كل ⁦%2$s⁩ من الأشهر

en: %1$s subscription could not be updated: %2$s | %1$s subscriptions could not be updated: %2$s
ar[0]: ⁦%1$s⁩ يتعذر تحديث الاشتراك: ⁦%2$s⁩
ar[1]: ⁦%1$s⁩ يتعذر تحديث الاشتراكات: ⁦%2$s⁩
ar[2]: ⁦%1$s⁩ يتعذر تحديث الاشتراكات: ⁦%2$s⁩
ar[3]: ⁦%1$s⁩ يتعذر تحديث الاشتراكات: ⁦%2$s⁩
ar[4]: ⁦%1$s⁩ يتعذر تحديث الاشتراكات: ⁦%2$s⁩
ar[5]: ⁦%1$s⁩ يتعذر تحديث الاشتراكات: ⁦%2$s⁩

en: %1$s was successfully sent to %2$s.
ar: تم إرسال ⁦%1$s⁩ بنجاح إلى ⁦%2$s⁩.

en: %1$s with %2$s free trial
ar: نسخة تجريبية مجانية لـ ⁦%1$s⁩ مع ⁦%2$s⁩

en: %1$s%2$s, %3$s
ar: %1$s%2$s، %3$s

en: %1$s%2$s, %3$s @ %4$s : %5$s
ar: %1$s%2$s، %3$s @ %4$s : %5$s

[ctx: %1$s: old payment title, %2$s: new payment title]
en: Payment method changed from "%1$s" to "%2$s" by the subscriber.
ar: تم تغيير طريقة الدفع من "⁦%1$s⁩" إلى "⁦%2$s⁩" بواسطة المشترك.

en: %1$sAdd a subscription%2$s now or %3$slearn more%4$s about the new interface.
ar: ⁦%1$s⁩أضف اشتراك⁦%2$s⁩ الآن أو ⁦%3$s⁩تعرَّف على المزيد⁦%4$s⁩ حول الواجهة الجديدة.

en: %1$sError:%2$s %3$s
ar: ⁦%1$s⁩خطأ:⁦%2$s⁩ %3$s

en: %1$sLearn how to update%2$s
ar: ⁦%1$s⁩تعلم كيفية التحديث⁦%2$s⁩

en: %1$sNote:%2$s Orders which are related to subscriptions will not be included in the orders affected by these settings.
ar: ⁦%1$s⁩ملحوظة:⁦%2$s⁩ لن يتم تضمين الطلبات المرتبطة بالاشتراكات في الطلبات المتأثرة بهذه الإعدادات.

en: %1$sPayPal Reference Transactions are enabled on your account%2$s. All subscription management features are now enabled. Happy selling!
ar: ⁦%1$s⁩تم تمكين معاملات PayPal المرجعية على حسابك⁦%2$s⁩. يتم الآن تمكين جميع ميزات إدارة الاشتراك. بيع سعيد!

en: %1$sPayPal Reference Transactions are not enabled on your account%2$s, some subscription management features are not enabled. Please contact PayPal and request they %3$senable PayPal Reference Transactions%4$s on your account. %5$sCheck PayPal Account%6$s  %3$sLearn more %7$s
ar: ⁦%1$s⁩لم يتم تمكين معاملات PayPal المرجعية على حسابك⁦%2$s⁩، ولم يتم تمكين بعض ميزات إدارة الاشتراك. يرجى الاتصال بـ PayPal واطلب منهم ⁦%3$s⁩تمكين معاملات PayPal المرجعية⁦%4$s⁩ على حسابك. ⁦%5$s⁩التحقُّق من حساب PayPal%6$s ⁦%3$s⁩معرفة المزيد⁦%7$s⁩

en: %1$sPayPal Reference Transactions are not enabled on your account%2$s. If you wish to use PayPal Reference Transactions with Subscriptions, please contact PayPal and request they %3$senable PayPal Reference Transactions%4$s on your account. %5$sCheck PayPal Account%6$s  %3$sLearn more %7$s
ar: ⁦%1$s⁩تم تعطيل معاملات PayPal المرجعية على حسابك⁦%2$s⁩. إذا كنتَ ترغب في استخدام معاملات PayPal المرجعية مع الاشتراكات، فيرجى الاتصال بـ PayPal وأن تطلب منهم ⁦%3$s⁩تمكين معاملات PayPal المرجعية⁦%4$s⁩ على حسابك. ⁦%5$s⁩التحقُّق من حساب PayPal%6$s ⁦%3$s⁩معرفة مزيد من ⁦%7$s⁩

en: %1$sWarning!%2$s It appears that you have downgraded %1$sWooCommerce Subscriptions%2$s from %3$s to %4$s. Downgrading the plugin in this way may cause issues. Please update to %3$s or higher, or %5$sopen a new support ticket%6$s for further assistance. %7$sLearn more &raquo;%8$s
ar: ⁦%1$s⁩تحذير!⁦%2$s⁩يبدو أنك قد أرجعتَ ⁦%1$s⁩اشتراكات WooCommerce⁦%2$s⁩ من ⁦%3$s⁩ إلى ⁦%4$s⁩. قد يؤدي إرجاع الإضافة بهذه الطريقة إلى حدوث مشكلات. يرجى التحديث إلى ⁦%3$s⁩ أو إصدار أعلى، أو ⁦%5$s⁩فتح بطاقة دعم جديدة⁦%6$s⁩ للحصول على مزيد من المساعدة.  ⁦%7$s⁩معرفة المزيد⁦%8$s⁩

en: %1$sWarning!%2$s We can see the %1$sWooCommerce Subscriptions Early Renewal%2$s plugin is active. Version %3$s of %1$sWooCommerce Subscriptions%2$s comes with that plugin's functionality packaged into the core plugin. Please deactivate WooCommerce Subscriptions Early Renewal to avoid any conflicts.
ar: ⁦%1$s⁩تحذير!⁦%2$s⁩يمكننا ملاحظة أنَّ إضافة ⁦%1$s⁩التجديد المبكر لاشتراكات WooCommerce⁦%2$s⁩ نشطة. يأتي إصدار ⁦%3$s⁩ من ⁦%1$s⁩اشتراكات WooCommerce⁦%2$s⁩ مزوَّدًا بوظائف تلك الإضافة في صورة حزمة داخل الإضافة الأساسية. يرجى تعطيل التجديد المبكر لاشتراكات WooCommerce لتفادي أي تعارضات.

en: %1$sWarning!%2$s We discovered an issue in %1$sWooCommerce Subscriptions 2.3.0 - 2.3.2%2$s that may cause your subscription renewal order and customer subscription caches to contain invalid data. For information about how to update the cached data, please %3$sopen a new support ticket%4$s.
ar: ⁦%1$s⁩تحذير!⁦%2$s⁩اكتشفنا مشكلة في ⁦%1$s⁩الإصدارات من 2.3.0 إلى 2.3.2 من اشتراكات WooCommerce⁦%2$s⁩ ربما تتسبب في وجود بيانات غير صالحة في طلب تجديد الاشتراك وذاكرات التخزين المؤقت لاشتراكات العملاء. للحصول على مزيد من المعلومات حول كيفية تحديث البيانات المخزَّنة في ذاكرة التخزين المؤقت، يرجى ⁦%3$s⁩فتح بطاقة دعم جديدة⁦%4$s⁩.

en: %1$sWooCommerce Subscriptions Installed%2$s &#8211; %3$sYou're ready to start selling subscriptions!%4$s
ar: ⁦%1$s⁩تم تثبيت WooCommerce Subscriptions%2$s - ⁦%3$s⁩أصبحتَ مستعدًا لبدء بيع الاشتراكات!⁦%4$s⁩

en: %1$sWooCommerce Subscriptions is inactive.%2$s The %3$sWooCommerce plugin%4$s must be active for WooCommerce Subscriptions to work. Please %5$sinstall & activate WooCommerce &raquo;%6$s
ar: %1$sWooCommerce Subscriptions غير نشط.⁦%2$s⁩يجب أن تكون ⁦%3$s⁩إضافة WooCommerce⁦%4$s⁩ نشطة لكي يعمل WooCommerce Subscriptions. يرجى ⁦%5$s⁩تثبيت WooCommerce وتفعيله »⁦%6$s⁩

en: %1$sWooCommerce Subscriptions is inactive.%2$s This version of Subscriptions requires WooCommerce %3$s or newer. Please %4$supdate WooCommerce to version %3$s or newer &raquo;%5$s
ar: %1$sWooCommerce Subscriptions غير نشط.⁦%2$s⁩يتطلب هذا الإصدار من Subscriptions الإصدار ⁦%3$s⁩ من WooCommerce أو إصدار أحدث. يرجى ⁦%4$s⁩تحديث WooCommerce إلى الإصدار ⁦%3$s⁩ أو إصدار أحدث »⁦%5$s⁩

en: %2$s %1$s current subscriptions
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ الاشتراكات الحالية

en: %2$s %1$s ended subscriptions
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ الاشتراكات المنتهية

en: %2$s %1$s new subscriptions
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ الاشتراكات الجديدة

en: %2$s %1$s subscription cancellations
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ مرات إلغاء الاشتراكات

en: %2$s %1$s subscription renewals
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ مرات تجديد الاشتراكات

en: %2$s %1$s subscription resubscribes
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ مرات إعادة الاشتراك في الاشتراكات

en: %2$s %1$s subscription signups
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ مرات التسجيل في الاشتراكات

en: %2$s %1$s subscription switches
ar: %2$s ⁦%1$s⁩ مرات تبديل الاشتراكات

en: %2$s%1$s cancellation%3$s subscription cancellations this month | %2$s%1$s cancellations%3$s subscription cancellations this month
ar[0]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات إلغاء الاشتراك⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[1]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات إلغاء الاشتراك⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[2]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات إلغاء الاشتراك⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[3]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات إلغاء الاشتراك⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[4]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات إلغاء الاشتراك⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[5]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات إلغاء الاشتراك⁦%3$s⁩ في هذا الشهر

en: %2$s%1$s renewal%3$s subscription renewals this month | %2$s%1$s renewals%3$s subscription renewals this month
ar[0]: %2$s⁦%1$s⁩ من تجديدات الاشتراكات⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[1]: %2$s⁦%1$s⁩ من تجديد الاشتراكات⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[2]: %2$s⁦%1$s⁩ من تجديد الاشتراكات⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[3]: %2$s⁦%1$s⁩ من تجديد الاشتراكات⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[4]: %2$s⁦%1$s⁩ من تجديد الاشتراكات⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[5]: %2$s⁦%1$s⁩ من تجديد الاشتراكات⁦%3$s⁩ في هذا الشهر

en: %2$s%1$s signup%3$s subscription signups this month | %2$s%1$s signups%3$s subscription signups this month
ar[0]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات التسجيل⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[1]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات التسجيل⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[2]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات التسجيل⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[3]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات التسجيل⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[4]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات التسجيل⁦%3$s⁩ في هذا الشهر
ar[5]: %2$s⁦%1$s⁩ من مرات التسجيل⁦%3$s⁩ في هذا الشهر

en: %d Cancelled Payment Retry | %d Cancelled Payment Retries
ar[0]: %d إعادة محاولة الدفع الملغاة
ar[1]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الملغاة
ar[2]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الملغاة
ar[3]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الملغاة
ar[4]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الملغاة
ar[5]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الملغاة

en: %d Failed Payment Retry | %d Failed Payment Retries
ar[0]: %d إعادة محاولة الدفع الفاشلة
ar[1]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الفاشلة
ar[2]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الفاشلة
ar[3]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الفاشلة
ar[4]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الفاشلة
ar[5]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الفاشلة

en: %d Pending Payment Retry | %d Pending Payment Retries
ar[0]: %d إعادة محاولة الدفع المعلَّقة
ar[1]: %d مرات إعادة محاولة الدفع المعلَّقة
ar[2]: %d مرات إعادة محاولة الدفع المعلَّقة
ar[3]: %d مرات إعادة محاولة الدفع المعلَّقة
ar[4]: %d مرات إعادة محاولة الدفع المعلَّقة
ar[5]: %d مرات إعادة محاولة الدفع المعلَّقة

en: %d Processing Payment Retry | %d Processing Payment Retries
ar[0]: %d معالجة إعادة محاولة الدفع
ar[1]: %d معالجة مرات إعادة محاولة الدفع
ar[2]: %d معالجة مرات إعادة محاولة الدفع
ar[3]: %d معالجة مرات إعادة محاولة الدفع
ar[4]: %d معالجة مرات إعادة محاولة الدفع
ar[5]: %d معالجة مرات إعادة محاولة الدفع

en: %d Successful Payment Retry | %d Successful Payment Retries
ar[0]: %d إعادة محاولة الدفع الناجحة
ar[1]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الناجحة
ar[2]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الناجحة
ar[3]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الناجحة
ar[4]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الناجحة
ar[5]: %d مرات إعادة محاولة الدفع الناجحة

en: %d failures | %d failure
ar[0]: %d مرات الفشل
ar[1]: %d الفشل
ar[2]: %d الفشل
ar[3]: %d الفشل
ar[4]: %d الفشل
ar[5]: %d الفشل

en: %d item | %d items
ar[0]: %d العنصر
ar[1]: %d العناصر
ar[2]: %d العناصر
ar[3]: %d العناصر
ar[4]: %d العناصر
ar[5]: %d العناصر

en: %s (resubscription)
ar: %s (إعادة الاشتراك)

en: %s - Order
ar: %s - الطلب

en: %s ago
ar: %s منذ

en: %s average renewal amount
ar: %s متوسط مبلغ التجديد

en: %s day | %s days
ar[0]: %s يوم
ar[1]: %s من الأيام
ar[2]: %s من الأيام
ar[3]: %s من الأيام
ar[4]: %s من الأيام
ar[5]: %s من الأيام

en: %s day of the month
ar: %s يوم في الشهر

en: %s due today
ar: %s المستحق اليوم

en: %s each week
ar: %s كل أسبوع

en: %s month | %s months
ar[0]: %s شهر
ar[1]: %s من الأشهر
ar[2]: %s من الأشهر
ar[3]: %s من الأشهر
ar[4]: %s من الأشهر
ar[5]: %s من الأشهر

en: %s net subscription gain
ar: %s صافي الربح في الاشتراكات

en: %s net subscription loss
ar: %s صافي الخسارة في الاشتراكات

en: %s on the last day of each month
ar: %s في آخر يوم من كل شهر

en: %s renewal income in this period
ar: %s الدخل من التجديد في هذه الفترة

en: %s renewal orders
ar: %s طلبات التجديد

en: %s renewal revenue in this period
ar: %s إيرادات التجديد في هذه الفترة

en: %s renewal revenue recovered
ar: %s تمت استعادة إيرادات التجديد

en: %s renewal revenue this month
ar: %s إيرادات التجديد في هذا الشهر

en: %s resubscribe revenue in this period
ar: %s إيرادات إعادة الاشتراك في هذه الفترة

en: %s retry attempts failed
ar: %s فشلت محاولات إعادة المحاولة

en: %s retry attempts pending
ar: %s تعليق محاولات إعادة المحاولة

en: %s retry attempts succeeded
ar: %s نجحت محاولات إعادة المحاولة

en: %s signup revenue in this period
ar: %s إيرادات التسجيل في هذه الفترة

en: %s signup revenue this month
ar: %s إيرادات التسجيل في هذا الشهر

en: %s subscription status changed. | %s subscription statuses changed.
ar[0]: %s تم تغيير حالة الاشتراك.
ar[1]: %s تم تغيير حالات الاشتراك.
ar[2]: %s تم تغيير حالات الاشتراك.
ar[3]: %s تم تغيير حالات الاشتراك.
ar[4]: %s تم تغيير حالات الاشتراك.
ar[5]: %s تم تغيير حالات الاشتراك.

en: %s switch revenue in this period
ar: %s تبديل الإيرادات في هذه الفترة

en: %s week | %s weeks
ar[0]: %s أسبوع
ar[1]: %s من الأسابيع
ar[2]: %s من الأسابيع
ar[3]: %s من الأسابيع
ar[4]: %s من الأسابيع
ar[5]: %s من الأسابيع

en: %s year | %s years
ar[0]: %s سنة
ar[1]: %s من السنوات
ar[2]: %s من السنوات
ar[3]: %s من السنوات
ar[4]: %s من السنوات
ar[5]: %s من السنوات

en: %sLearn more &raquo;%s
ar: %sمعرفة المزيد%s

en: <b>Subscription payment overdue.</b></br>
ar: <b>تأخر دفع الاشتراك.</b></br>

en: A database upgrade is required to use Subscriptions. Upgrades from the previously installed version is no longer supported. You will need to install an older version of WooCommerce Subscriptions or WooCommerce Payments to proceed with the upgrade before you can use a newer version.
ar: تلزم ترقية قاعدة البيانات لاستخدام الاشتراكات. لم تعد الترقيات الواردة من الإصدار المثبت سابقًا مدعومة. سيتعين عليك تثبيت إصدار أقدم من WooCommerce Subscriptions أو WooCommerce Payments لمواصلة الترقية قبل أن تتمكن من استخدام إصدار أحدث.

en: A fatal error has occurred while processing a recent subscription payment with PayPal. Please %1$sopen a new ticket at WooCommerce Support%3$s immediately to get this resolved. See our documentation on %2$sdebugging IPN issues in PayPal Standard to Learn more &raquo;%3$s
ar: حدث خطأ جسيم في أثناء معالجة دفع الاشتراك الأخير باستخدام PayPal. يرجى ⁦%1$s⁩فتح بطاقة جديدة في دعم WooCommerce⁦%3$s⁩ فورًا لحل هذا الخطأ. اطلع على الوثائق المتعلقة ⁦%2$s⁩بتصحيح مشكلات IPN في PayPal Standard لمعرفة المزيد »⁦%3$s⁩

en: A product displays a button with the text "Add to cart". By default, a subscription changes this to "Sign up now". You can customise the button text for subscriptions here.
ar: يعرض المنتج زرًا يتضمن نص "إضافة إلى عربة التسوق". بشكل افتراضي، يغيِّر الاشتراك هذا إلى "تسجيل الآن". يمكنك تخصيص نص الزر للاشتراكات هنا.

en: A subscription belonging to %1$s has been cancelled. Their subscription's details are as follows:
ar: تم إلغاء الاشتراك الذي ينتمي إلى ⁦%1$s⁩. تتوافر تفاصيل اشتراكه على النحو الآتي:

en: A subscription belonging to %1$s has been suspended by the user. Their subscription's details are as follows:
ar: تم تعليق الاشتراك الذي ينتمي إلى ⁦%1$s⁩ بواسطة المستخدم. تكون تفاصيل اشتراكه على النحو الآتي:

en: A subscription belonging to %1$s has expired. Their subscription's details are as follows:
ar: انتهت صلاحية الاشتراك الذي ينتمي إلى ⁦%1$s⁩. تتوافر تفاصيل اشتراكه على النحو الآتي:

en: A subscription has been removed from your cart. Due to payment gateway restrictions, different subscription products can not be purchased at the same time.
ar: تمت إزالة الاشتراك من عربة التسوق الخاصة بك. نظرًا إلى قيود بوابة الدفع، يتعذر شراء منتجات الاشتراك المختلفة في الوقت نفسه.

en: A subscription has been removed from your cart. Only one subscription product can be purchased at a time.
ar: تمت إزالة الاشتراك من عربة التسوق الخاصة بك. لا يمكن شراء سوى منتج اشتراك واحد في المرة الواحدة.

en: A subscription has been removed from your cart. Products and subscriptions can not be purchased at the same time.
ar: تمت إزالة الاشتراك من عربة التسوق الخاصة بك. يتعذر شراء المنتجات والاشتراكات في الوقت نفسه.

en: A subscription renewal has been removed from your cart. Multiple subscriptions can not be purchased at the same time.
ar: تمت إزالة تجديد الاشتراك من عربة التسوق الخاصة بك. يتعذر شراء اشتراكات عديدة في الوقت نفسه.

[ctx: API error message when editing the order failed]
en: Edit subscription failed with error: %s
ar: فشل تحرير الاشتراك مع وجود خطأ: %s

[ctx: API response confirming order note deleted from a subscription]
en: Permanently deleted subscription note
ar: تم حذف ملحوظة الاشتراك نهائيًا

en: About WooCommerce Subscriptions
ar: نبذة عن WooCommerce Subscriptions

en: Accept Early Renewal Payments
ar: قبول مدفوعات التجديد المبكرة

en: Accept Early Renewal Payments via a Modal
ar: قبول مدفوعات التجديد المبكر عبر Modal

en: Accept Manual Renewals
ar: قبول التجديدات اليدوية

en: Actions
ar: إجراءات

en: Active Subscriptions
ar: الاشتراكات النشطة

en: Active Subscriptions %s
ar: الاشتراكات النشطة %s

en: Active for %d payment | Active for %d payments
ar[0]: نشط لـ %d من المدفوعات
ar[1]: نشط لـ %d من المدفوعات
ar[2]: نشط لـ %d من المدفوعات
ar[3]: نشط لـ %d من المدفوعات
ar[4]: نشط لـ %d من المدفوعات
ar[5]: نشط لـ %d من المدفوعات

en: Active for unlimited payments
ar: نشط للمدفوعات غير المحدودة

en: Active for x payments
ar: نشط لمدفوعات x

en: Active subscriber?
ar: هل المشترك نشط؟

en: Add
ar: أضف

en: Add New
ar: إضافة جديد

en: Add New Retry
ar: إضافة إعادة محاولة جديدة

en: Add a Subscription Product
ar: إضافة منتج اشتراك

en: Add to Cart Button Text
ar: نص زر إضافة إلى عربة التسوق

en: Additional content
ar: محتوى إضافي

en: Address
ar: العنوان

[ctx: Admin menu name]
en: Renewal Payment Retries
ar: مرات إعادة محاولة الدفع للتجديد

en: Admin turned on automatic renewals by changing payment method to "%s" via the Edit Subscription screen.
ar: شغِّل المسؤول عمليات التجديد التلقائية عن طريق تغيير طريقة الدفع إلى "%s" عبر شاشة "تحرير الاشتراك".

en: Affected event: | Affected events:
ar[0]: حدث متأثر:
ar[1]: أحداث متأثرة:
ar[2]: أحداث متأثرة:
ar[3]: أحداث متأثرة:
ar[4]: أحداث متأثرة:
ar[5]: أحداث متأثرة:

en: Align Subscription Renewal Day
ar: محاذاة يوم تجديد الاشتراك

en: Align the payment date for all customers who purchase this subscription to a specific day of the week or month.
ar: يمكنك محاذاة تاريخ الدفع لجميع العملاء الذين يشترون هذا الاشتراك على يوم معيَّن في الأسبوع أو الشهر.

en: All
ar: الكل

en: All linked subscription items have been removed from the cart.
ar: تمت إزالة جميع عناصر الاشتراك المرتبطة من عربة التسوق الخاصة بك.

en: All orders types
ar: جميع أنواع الطلبات

en: Allow $0 initial checkout without a payment method.
ar: اسمح بسداد مبدئي قدره 0 دولار من دون طريقة الدفع.

en: Allow Switching
ar: السماح بالتبديل

en: Allow a subscription product to be purchased with other products and subscriptions in the same transaction.
ar: اسمح بشراء منتج الاشتراك باستخدام منتجات أخرى أو اشتراكات في المعاملة نفسها.

en: Allow a subscription product with a $0 initial payment to be purchased without providing a payment method. The customer will be required to provide a payment method at the end of the initial period to keep the subscription active.
ar: اسمح بشراء منتج اشتراك بدفع مبدئي قدره 0 دولار من دون إدخال طريقة الدفع. سيتعين على العميل إدخال طريقة الدفع في نهاية الفترة المبدئية للحفاظ على الاشتراك نشطًا.

en: Allow customers to bypass the checkout and renew their subscription early from their %1$sMy Account > View Subscription%2$s page. %3$sLearn more.%4$s
ar: اسمح للعملاء بتجاوز السداد وتجديد اشتراكهم مبكرًا من صفحة ⁦%1$s⁩حسابي > عرض الاشتراك⁦%2$s⁩. ⁦%3$s⁩اعرف المزيد.⁦%4$s⁩

en: Allow customers to turn on and off automatic renewals from their View Subscription page.
ar: اسمح للعملاء بتشغيل التجديدات التلقائية وإيقاف تشغيلها من صفحة عرض الاشتراك.

en: Allow multiple subscriptions and products to be purchased simultaneously.
ar: اسمح بشراء الاشتراكات والمنتجات المتعددة في آن واحد.

en: Allow subscribers to switch (upgrade or downgrade) between different subscriptions. %1$sLearn more%2$s.
ar: اسمح للمشتركين بالتبديل (الترقية أو الإرجاع) بين الاشتراكات المختلفة. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩.

en: Allow subscription customers to create an account during checkout
ar: السماح لعملاء الاشتراك بإنشاء حساب في أثناء إجراءات السداد

en: An error has occurred while processing a recent subscription related event. For steps on how to fix the affected subscription and to learn more about the possible causes of this error, please read our guide %1$shere%2$s. | An error has occurred while processing recent subscription related events. For steps on how to fix the affected subscriptions and to learn more about the possible causes of this error, please read our guide %1$shere%2$s.
ar[0]: حدث خطأ في أثناء معالجة حدث ذي صلة بآخر اشتراك. للاطِّلاع على الخطوات الواردة حول كيفية إصلاح الاشتراك المتأثر ومعرفة المزيد حول الأسباب المحتملة لهذا الخطأ، يرجى قراءة دليلنا ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.
ar[1]: حدث خطأ في أثناء معالجة أحداث ذات صلة بآخر اشتراك. للاطِّلاع على الخطوات الواردة حول كيفية إصلاح الاشتراكات المتأثرة ومعرفة المزيد حول الأسباب المحتملة لهذا الخطأ، يرجى قراءة دليلنا ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.
ar[2]: حدث خطأ في أثناء معالجة أحداث ذات صلة بآخر اشتراك. للاطِّلاع على الخطوات الواردة حول كيفية إصلاح الاشتراكات المتأثرة ومعرفة المزيد حول الأسباب المحتملة لهذا الخطأ، يرجى قراءة دليلنا ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.
ar[3]: حدث خطأ في أثناء معالجة أحداث ذات صلة بآخر اشتراك. للاطِّلاع على الخطوات الواردة حول كيفية إصلاح الاشتراكات المتأثرة ومعرفة المزيد حول الأسباب المحتملة لهذا الخطأ، يرجى قراءة دليلنا ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.
ar[4]: حدث خطأ في أثناء معالجة أحداث ذات صلة بآخر اشتراك. للاطِّلاع على الخطوات الواردة حول كيفية إصلاح الاشتراكات المتأثرة ومعرفة المزيد حول الأسباب المحتملة لهذا الخطأ، يرجى قراءة دليلنا ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.
ar[5]: حدث خطأ في أثناء معالجة أحداث ذات صلة بآخر اشتراك. للاطِّلاع على الخطوات الواردة حول كيفية إصلاح الاشتراكات المتأثرة ومعرفة المزيد حول الأسباب المحتملة لهذا الخطأ، يرجى قراءة دليلنا ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.

en: An error occurred determining if that variation can be deleted. Please try again.
ar: حدث خطأ في أثناء تحديد ما إذا كان يمكن حذف هذا التباين أم لا. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: An error occurred updating your subscription's payment method. Please contact us for assistance.
ar: حدث خطأ في أثناء تحديث طريقة دفع اشتراكك. يرجى الاتصال بنا للحصول على المساعدة.

en: An error occurred, please try again or try an alternate form of payment.
ar: حدث خطأ، يرجى المحاولة مجددًا أو تجربة نموذج بديل للدفع.

[ctx: An order type]
en: Non-subscription
ar: عدم الاشتراك

[ctx: An order type]
en: Original
ar: الأصل

[ctx: An order type]
en: Subscription Parent
ar: أصل الاشتراك

[ctx: An order type]
en: Subscription Renewal
ar: تجديد الاشتراك

[ctx: An order type]
en: Subscription Resubscribe
ar: إعادة الاشتراك في الاشتراك

[ctx: An order type]
en: Subscription Switch
ar: تبديل الاشتراك

en: And much more...
ar: وأكثر بكثير...

en: Any Payment Method
ar: أي طريقة دفع

en: Are you sure you want to change the payment method from PayPal standard?
    
    This will suspend the subscription at PayPal.
ar: هل تريد بالتأكيد تغيير طريقة الدفع من PayPal standard؟
    
    سيؤدي هذا إلى إيقاف الاشتراكات في PayPal.

en: Are you sure you want to process a renewal?
    
    This will charge the customer and email them the renewal order (if emails are enabled).
ar: هل تريد بالتأكيد معالجة التجديد؟
    
    سيؤدي هذا إلى فرض رسوم على العميل إلى جانب إرسال رسالة إليه عبر البريد الإلكتروني بشأن طلب التجديد (إذا تم تمكين رسائل البريد الإلكتروني).

en: Are you sure you want to remove this item from your subscription?
ar: هل تريد بالتأكيد إزالة هذا العنصر من اشتراكك؟

en: Are you sure you want to retry payment for this renewal order?
    
    This will attempt to charge the customer and send renewal order emails (if emails are enabled).
ar: هل تريد بالتأكيد إعادة محاولة الدفع لطلب التجديد هذا؟
    
    سيحاول هذا تحصيل رسوم من العميل وإرسال رسائل طلبات التجديد عبر البريد الإلكتروني (إذا تم تمكين رسائل البريد الإلكتروني).

en: Attempt to recover recurring revenue that would otherwise be lost due to payment methods being declined only temporarily. %1$sLearn more%2$s.
ar: حاول استرداد الإيرادات التي كانت ستفقد لولا ذلك بسبب رفض طرق الدفع بشكل مؤقت فقط. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩.

en: Attempt to send %1$s to %2$s failed.
ar: فشلت محاولة إرسال ⁦%1$s⁩ إلى ⁦%2$s⁩.

en: Auto Renewal Toggle
ar: تبديل التجديد التلقائي

en: Auto renew
ar: التجديد التلقائي

en: Automatic Failed Payment Retries
ar: مرات إعادة محاولة الدفع الفاشل التلقائية

en: Automatic Failed Payment Retry
ar: إعادة محاولة الدفع الفاشل التلقائية

en: Automatic Recurring Payments
ar: المدفوعات المتكررة التلقائية

en: Automatic payment failed for order {order_number}
ar: فشل الدفع التلقائي للطلب {order_number}

en: Automatic payment failed for {order_number}, we will retry {retry_time}
ar: فشل الدفع التلقائي لـ {order_number}، سنعيد محاولة {retry_time}

en: Automatic renewal notice
ar: إشعار التجديد التلقائي

en: Automatic renewal payment failed
ar: فشل الدفع للتجديد التلقائي

en: Automatically stop renewing the subscription after this length of time. This length is in addition to any free trial or amount of time provided before a synchronised first renewal date.
ar: أوقف تجديد الاشتراك تلقائيًا بعد هذه المدة الزمنية. تضاف هذا المدة إلى أي فترة تجريبية مجانية أو مقدار الوقت المتوافر قبل تاريخ التجديد الأول المتزامن.

en: Available placeholders: %s
ar: العناصر النائبة placeholders المتاحة: %s

en: Average Lifetime Value
ar: متوسط القيمة الدائمة

en: Average Lifetime Value %s
ar: متوسط القيمة الدائمة %s

en: Average Recurring Line Total %s
ar: متوسط إجمالي الأسطر المتكررة %s

en: Background process for updating subscription notifications already started, nothing done.
ar: تم بدء عملية تنبيهات تحديث الاشتراك في الخلفية بالفعل، لم يتم شيء.

en: Background process for updating subscription notifications not started, nothing done.
ar: لم يتم بدء عملية تنبيهات تحديث الاشتراك في الخلفية، لم يتم شيء.

en: Background process for updating subscription notifications started
ar: تم بدء عملية تنبيهات تحديث الاشتراك في الخلفية

en: Background process for updating subscription notifications started.
ar: تم بدء عملية تنبيهات تحديث الاشتراك في الخلفية.

en: Background process for updating subscription notifications stopped
ar: تم إيقاف عملية تنبيهات تحديث الاشتراك في الخلفية

en: Background process for updating subscription notifications stopped.
ar: تم إيقاف عملية تنبيهات تحديث الاشتراك في الخلفية.

en: Backordered
ar: تم الحجز بالطلب المسبق

en: Because of this, it is not recommended as a payment method for Subscriptions unless it is the only available option for your country.
ar: لهذا السبب، يوصى بعدم استخدامها كطريقة دفع لـ Subscription ما لم يكن هو الخيار الوحيد المتوافر لبلدك.

en: Because the %sWC_Subscription%s class extends %sWC_Order%s, you can use its familiar methods, like %s$subscription->update_status()%s or %s$subscription->get_total()%s.
ar: نظرًا إلى أنَّ فئة %sWC_Subscription%s تمتد إلى %sWC_Order%s، فيمكنك استخدام طرقها المألوفة، مثل %s$subscription->update_status()%s أو %s$subscription->get_total()%s.

en: Before enabling PayPal Standard for Subscriptions, please note, when using PayPal Standard, customers are locked into using PayPal Standard for the life of their subscription, and PayPal Standard has a number of limitations. Please read the guide on %1$swhy we don't recommend PayPal Standard%2$s for Subscriptions before choosing to enable this option.
ar: قبل تمكين PayPal Standard للاشتراكات، يرجى ملاحظة أنه عند استخدام PayPal Standard، يتم تقييد العملاء باستخدام PayPal Standard طوال مدة اشتراكهم، وثمَّة عدد من القيود لـ PayPal Standard. يرجى قراءة الدليل حول ⁦%1$s⁩سبب عدم توصيتنا بـ PayPal Standard⁦%2$s⁩ للاشتراكات قبل الاختيار لتمكين هذا الخيار.

en: Before we send you on your way, we need to update your database to the newest version. If you do not have a recent backup of your site, %snow is the time to create one%s.
ar: قبل أن نتركك تمضي قدمًا، يتعين علينا تحديث قاعدة بياناتك إلى أحدث إصدار. إذا لم تكن لديك نسخة احتياطية حديثة لموقعك، %sفالآن حان وقت إنشاء واحدة%s.

en: Billing
ar: الفاتورة

en: Billing Address
ar: عنوان الفوترة

en: Billing Period
ar: فترة الفوترة

en: Billing Period:
ar: فترة الفوترة:

en: Billing agreement cancelled at PayPal.
ar: تم إلغاء اتفاقية الفوترة في PayPal.

en: Billing interval:
ar: الفاصل الزمني للفوترة:

en: Billing period for the subscription.
ar: فترة الفوترة للاشتراك.

en: Both the shipping address used for the subscription and your default shipping address for future purchases will be updated.
ar: سيتم تحديث كل من عنوان الشحن المستخدم للاشتراك وعنوان الشحن الافتراضي الخاص بك لعمليات الشراء المستقبلية.

en: Browse products
ar: تصفُّح المنتجات

en: Browser User Agent
ar: وكيل مستخدم المتصفح

en: But wait, there's more!
ar: ولكن انتظر، ثمَّة المزيد!

en: Button Text
ar: نص الزر

en: By default, Subscriptions will retry the payment 5 times over 7 days. The rules that control the retry system can be modified to customise:
ar: سيعيد Subscriptions محاولة الدفع 5 مرات على مدار 7 أيام افتراضيًا. يمكن تعديل القواعد التي تتحكم في نظام إعادة المحاولة لتخصيصها:

en: By default, adding new files to an existing subscription product will automatically provide active subscribers with access to the new files. However, now you can enable a %snew content dripping setting%s to provide subscribers with access to new files only after the next renewal payment.
ar: ستؤدي إضافة ملفات جديدة إلى منتج اشتراك موجود بشكل افتراضي إلى تزويد المشتركين النشطين تلقائيًا بالوصول إلى الملفات الجديدة. ومع ذلك، يمكنك الآن تمكين %sإعداد تسلسل المحتوى الجديد%s لتزويد المشتركين بالوصول إلى الملفات الجديدة فقط بعد الدفع التالي للتجديد.

en: By making a subscription a Custom Order Type, a subscription is also now a custom post type. This makes it faster to query subscriptions and it uses a database schema that is as scalable as WordPress posts and pages.
ar: يعني جعل الاشتراك نوعَ طلب مخصصًا أنه أصبح الآن أيضًا نوعَ مقالة مخصصًا. هذا يجعله أسرع في الاستعلام عن الاشتراكات ويستخدم مخطط قاعدة بيانات قابلاً للتطوير مثل مقالات ووردبريس وصفحاته.

en: By renewing your subscription early your next payment will be %s.
ar: يعني تجديد اشتراكك مبكرًا أنَّ الدفع التالي لك سيكون بتاريخ %s.

en: By renewing your subscription early, your scheduled next payment on %s will be cancelled.
ar: يعني تجديد اشتراكك مبكرًا أنه سيتم إلغاء الدفع التالي المجدول بتاريخ %s.

en: By using WooCommerce Subscriptions, you may be storing personal data and depending on which third-party payment processors you’re using to take subscription payments, you may be sharing personal data with external sources.
ar: يعني استخدام اشتراكات WooCommerce أنه يمكنك تخزين البيانات الشخصية والاعتماد على معالِجات الدفع التابعة لأطراف ثالثة التي تستخدمها لسداد مدفوعات الاشتراكات، ويمكنك مشاركة البيانات الشخصية مع مصادر خارجية.

en: Cache Update Failures
ar: مرات الفشل في تحديث ذاكرة التخزين المؤقت

en: Can not get address type display name. Address type is not a string.
ar: يتعذر الحصول على اسم عرض نوع العنوان. لا يكون نوع العنوان سلسلة.

en: Can not get status name. Status is not a string.
ar: يتعذر الحصول على اسم الحالة. لا تكون الحالة سلسلة.

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel Now
ar: إلغاء الآن

en: Cancel and remove personal data
ar: إلغاء البيانات الشخصية وإزالتها

en: Cancellations
ar: عمليات الإلغاء

en: Cancelled Subscription
ar: الاشتراك الملغى

en: Cancelled Subscription emails are sent when a customer's subscription is cancelled (either by a store manager, or the customer).
ar: ترسَل رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بالاشتراك الملغى عند إلغاء اشتراك العميل (سواء بواسطة مدير المخزن أو العميل).

en: Cannot create subscription: %s.
ar: يتعذر إنشاء الاشتراك: %s.

en: Cart total amounts provided using the smallest unit of the currency.
ar: إجمالي المبالغ المتوافرة في سلة التسوق باستخدام أصغر وحدة من العملة.

en: Change
ar: تغيير

en: Change Trial and End Dates
ar: تغيير تاريخي الفترة التجريبية والانتهاء

en: Change address
ar: تغيير العنوان

en: Change in subscriptions between the start and end of the period.
ar: يمكنك التغيير في الاشتراكات بين بداية الفترة ونهايتها.

en: Change payment features:
ar: تغيير ميزات الدفع:

en: Check Out What's New
ar: التحقُّق من الجديد

en: Choose a new payment method.%s
ar: اختر طريقة دفع جديدة.%s

en: Choose a new subscription.
ar: اختر اشتراكًا جديدًا.

en: Choose the default roles to assign to active and inactive subscribers. For record keeping purposes, a user account must be created for subscribers. Users with the %1$sadministrator%2$s role, such as yourself, will never be allocated these roles to prevent locking out administrators.
ar: اختر الأدوار الافتراضية المطلوب تعيينها إلى المشتركين النشطين وغير النشطين. لأغراض حفظ السجلات، يجب إنشاء حساب المستخدم للمشتركين. لن يتم تخصيص هذه الأدوار أبدًا للمستخدمين الذين لديهم دور ⁦%1$s⁩المسؤول⁦%2$s⁩، مثل نفسك، لمنع حظر المسؤولين.

en: Choose the subscription price, billing interval and period.
ar: اختر سعر الاشتراك والفاصل الزمني للفوترة والفترة الزمنية.

en: Choose which format of email to send.
ar: اختيار صيغة رسالة البريد الإلكتروني المرسلة

en: Clear
ar: مسح

en: Complete checkout to renew now.
ar: أكمل السداد للتجديد الآن.

en: Complete checkout to renew your subscription.
ar: أكمل السداد لتجديد اشتراكك.

en: Complete checkout to resubscribe.
ar: أكمل السداد لإعادة الاشتراك.

en: Completed Renewal Order
ar: طلب التجديد المكتمل

en: Continue
ar: المتابعة

en: Copy billing address
ar: نسخ عنوان الفاتورة

en: Could not get subscription. Most likely the subscription key does not refer to a subscription. The key was: "%s".
ar: يتعذر الحصول على اشتراك. لا يشير مفتاح الاشتراك على الأرجح إلى اشتراك. كان المفتاح هو: "%s"

en: Coupon will be limited to the given number of payments. It will then be automatically removed from the subscription. "Payments" also includes the initial subscription payment.
ar: سيتم حصر القسيمة على عدد معيَّن من المدفوعات. ستتم إزالتها بعد ذلك تلقائيًا من الاشتراك. تتضمن "المدفوعات" أيضًا دفع الاشتراك الأولي.

en: Create pending parent order
ar: إنشاء طلب أصلي معلَّق

en: Create pending parent order requested by admin action.
ar: أنشئ طلبًا أصليًا معلَّقًا يطلبه إجراء المسؤول.

en: Create pending renewal order
ar: إنشاء طلب التجديد المعلَّق

en: Create pending renewal order requested by admin action.
ar: أنشئ طلب التجديد المعلَّق الذي يطلبه إجراء المسؤول.

en: Create subscription product
ar: إنشاء منتج الاشتراك

en: Create subscriptions
ar: إنشاء اشتراكات

en: Created Date
ar: تاريخ الإنشاء

en: Crossgrade
ar: الترقية إلى إصدار معيَّن

en: Currency code (in ISO format) for returned prices.
ar: كود العملة (بتنسيق ISO) للأسعار المرتجعة.

en: Currency minor unit (number of digits after the decimal separator) for returned prices.
ar: الوحدة الصغرى للعملة (عدد الأرقام بعد الفاصل العشري) للأسعار المرتجعة.

en: Currency symbol for the currency which can be used to format returned prices.
ar: رمز العملة للعملة التي يمكن استخدامها لتنسيق الأسعار المرتجعة.

en: Currency the subscription was created with, in ISO format.
ar: العملة التي تم إنشاء الاشتراك باستخدامها، بتنسيق ISO.

en: Custom field deleted.
ar: تم حذف الحقل الخاص.

en: Custom field updated.
ar: تم تحديث الحقل الخاص.

en: Customer
ar: زبون

en: Customer ID is invalid.
ar: مُعرف الزبون غير صالح.

en: Customer Notification: Automatic renewal notice
ar: تنبيه العميل: إشعار التجديد التلقائي

en: Customer Notification: Automatic renewal notice emails are sent when customer's subscription is about to be renewed automatically.
ar: تنبيه العميل: ترسَل رسائل إشعارات التجديد التلقائي عبر البريد الإلكتروني عندما يكون اشتراك العميل على وشك التجديد يدويًا.

en: Customer Notification: Free trial expiration: automatic payment notice
ar: تنبيه العميل: انتهاء صلاحية تجربتك المجانية: المدفوعات اليدوية مطلوبة

en: Customer Notification: Free trial expiration: manual payment required
ar: تنبيه العميل: انتهاء صلاحية تجربتك المجانية: المدفوعات اليدوية مطلوبة

en: Customer Notification: Manual renewal notice
ar: تنبيه العميل: إشعار التجديد اليدوي

en: Customer Notification: Manual renewal notice are sent when customer's subscription needs to be manually renewed.
ar: تنبيه العميل: يرسَل إشعار التجديد اليدوي عندما يلزم تجديد اشتراك العميل يدويًا.

en: Customer Notification: Subscription expiration notice
ar: تنبيه العميل: إشعار انتهاء صلاحية الاشتراك

en: Customer Notifications
ar: تنبيهات العملاء

en: Customer Payment Retry
ar: إعادة محاولة الدفع للعميل

en: Customer Provided Note
ar: الملاحظة المقدمة إلى العميل

en: Customer Renewal Invoice
ar: فاتورة تجديد العميل

en: Customer Suspensions
ar: عمليات تعليق العملاء

en: Customer Totals
ar: إجماليات العملاء

en: Customer add payment method page &rarr;
ar: صفحة إضافة العملاء لطريقة الدفع

en: Customer change payment method page &rarr;
ar: صفحة تغيير العملاء لطريقة الدفع

en: Customer resubscribed in order #%s
ar: تمت إعادة اشتراك العميل في الطلب رقم%s

en: Customer subscription caching is now handled by %1$s and %2$s.
ar: تتم الآن معالجة التخزين المؤقت لاشتراك العميل بواسطة ⁦%1$s⁩ و⁦%2$s⁩.

en: Customer subscription caching is now handled by %1$s.
ar: تتم الآن معالجة التخزين المؤقت لاشتراك العميل بواسطة ⁦%1$s⁩.

en: Customer successfully renewed early with order %s.
ar: تم التجديد بشكل مبكر للعميل بنجاح باستخدام الأمر %s.

en: Customer turned off automatic renewals via their My Account page.
ar: أوقف العميل تشغيل عمليات التجديد التلقائية عبر صفحة "حسابي" الخاصة به.

en: Customer turned on automatic renewals via their My Account page.
ar: شغَّل العميل عمليات التجديد التلقائية عبر صفحة "حسابي" الخاصة به.

en: Customer's notes about the order
ar: ملحوظات العميل حول الطلب

en: Customer:
ar: الزبون:

en: Customers
ar: العملاء

en: Customers and other non-administrative users can browse and purchase from your store without interruption while the update is in progress.
ar: يمكن للعملاء وغيرهم من المستخدمين غير الإداريين التصفُّح والشراء من مخزنك من دون توقف عندما يكون التحديث قيد التقدُّم.

en: Customers can now purchase different subscription products in one transaction. The products can bill on any schedule and have any combination of sign-up fees and/or free trials.
ar: يمكن للعملاء الآن شراء منتجات الاشتراك المختلفة في معاملة واحدة. يمكن للمنتجات الفوترة على أي جدول، وتُحدَّد لها أي مجموعة من رسوم التسجيل و/أو الفترات التجريبية المجانية.

en: Customers with a subscription are excluded from this setting.
ar: يُستبعد العملاء الذين لديهم اشتراك من هذا الإعداد.

en: Customise Retry Rules
ar: تخصيص قواعد إعادة المحاولة

en: Customise the text displayed on the button next to the subscription on the subscriber's account page. The default is "Switch Subscription", but you may wish to change this to "Upgrade" or "Change Subscription".
ar: خصِّص النص المعروض على الزر الموجود بجوار الاشتراك على صفحة حساب المشترك. الإعداد الافتراضي هو "تبديل الاشتراك"، ولكن قد ترغب في تغيير هذا إلى "الترقية" أو "تغيير الاشتراك".

en: Daily Shipment
ar: الشحنة اليومية

en: Daily recurring total
ar: الإجمالي المتكرر اليومي

en: Database Update Required
ar: يلزم تحديث قاعدة البيانات

en: Database updated to version %s
ar: تم تحديث قاعدة البيانات إلى الإصدار %s

en: Date
ar: التاريخ

en: Date Changed
ar: تم تغيير التاريخ

en: Date Suspended: %s
ar: تم تعليق التاريخ: %s

en: Date type can not be an empty string.
ar: يتعذر أن يكون نوع التاريخ سلسلة فارغة.

en: Date type is not a string.
ar: لا يكون نوع التاريخ سلسلة.

en: Decimal separator for the currency which can be used to format returned prices.
ar: الفاصل العشري للعملة التي يمكن استخدامها لتنسيق الأسعار المرتجعة.

[ctx: Default email heading for email to customer on completed renewal order]
en: Your renewal order is complete
ar: اكتمل طلب التجديد الخاص بك

[ctx: Default email heading for email with downloadable files in it]
en: Your subscription renewal order is complete - download your files
ar: اكتمل طلب تجديد اشتراكك - تنزيل ملفاتك

[ctx: Default email subject for email to customer on completed renewal order]
en: Your %1$s renewal order from %2$s is complete
ar: اكتمل طلب تجديد ⁦%1$s⁩ الخاص بك من ⁦%2$s⁩

[ctx: Default email subject for email with downloadable files in it]
en: Your %1$s subscription renewal order from %2$s is complete - download your files
ar: اكتمل طلب تجديد اشتراك ⁦%1$s⁩ الخاص بك من ⁦%2$s⁩ - تنزيل ملفاتك

en: Delete Customer Subscription Cache
ar: حذف ذاكرة التخزين المؤقت لاشتراك العميل

en: Delete Permanently
ar: حذف بشكل دائم

en: Delete Related Order Cache
ar: حذف ذاكرة التخزين المؤقت للطلبات ذات الصلة

en: Delete all variations without a subscription
ar: حذف جميع التباينات من دون اشتراك

en: Delete this item permanently
ar: حذف هذا العنصر نهائياً

en: Details
ar: تفاصيل

en: Developers can also now use all the familiar WordPress functions, like %sget_posts()%s, to query or modify subscription data.
ar: يمكن أيضًا للمطوِّرين الآن استخدام جميع وظائف ووردبريس المألوفة، مثل %sget_posts()%s، للاستعلام عن بيانات الاشتراك أو تعديلها.

en: Disable auto renew
ar: تعطيل التجديد التلقائي

en: Discount
ar: خصم

en: Display the auto renewal toggle
ar: عرض تبديل التجديد التلقائي

en: Do not limit
ar: عدم التحديد

en: Do not synchronise
ar: عدم المزامنة

en: Downgrade
ar: الإرجاع إلى إصدار معيَّن

en: Downloadable
ar: منتج قابل للتنزيل

en: Drip Downloadable Content
ar: تسلسل المحتوى القابل للتنزيل

en: Due today %s
ar: المستحق اليوم %s

en: Due: %1$s
ar: المستحق: ⁦%1$s⁩

en: Early Renewal
ar: التجديد المبكر

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit Retry
ar: تحرير إعادة المحاولة

en: Edit Subscription
ar: تحرير الاشتراك

en: Edit order number %s
ar: تعديل رقم الطلب %s

[ctx: Edit product screen, between the Billing Period and Subscription Length dropdowns]
en: for
ar: لمدة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email Address
ar: البريد الإلكتروني

en: Email heading
ar: عنوان الرسالة

en: Email type
ar: نوع البريد الإلكتروني

en: Email: %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: Enable Automatic Retry
ar: تمكين إعادة المحاولة التلقائية

en: Enable PayPal Standard for Subscriptions
ar: تمكين PayPal Standard للاشتراكات

en: Enable Reminders
ar: تمكين التذكيرات

en: Enable auto renew
ar: تمكين التجديد التلقائي

en: Enable automatic payments
ar: تمكين المدفوعات التلقائية

en: Enable automatic retry of failed recurring payments
ar: تمكين إعادة المحاولة التلقائية للمدفوعات المتكررة الفاشلة

en: Enable dripping for downloadable content on subscription products.
ar: يمكنك تمكين التنقيط للمحتوى القابل للتنزيل على منتجات الاشتراك.

en: Enable this email notification
ar: تفعيل إشعارات البريد الإلكتروني

en: Enable this email notification. Disabled automatically on staging sites.
ar: قم بتمكين تنبيهات البريد الإلكتروني. تم التعطيل تلقائيًا على مواقع التشغيل المرحلي.

en: Enable/Disable
ar: تمكين/تعطيل

en: Enabling this grants access to new downloadable files added to a product only after the next renewal is processed.%sBy default, access to new downloadable files added to a product is granted immediately to any customer that has an active subscription with that product.
ar: يؤدي تمكين هذا إلى منح حق الوصول إلى الملفات الجديدة القابلة للتنزيل، التي تتم إضافتها إلى أحد المنتجات، فقط بعد معالجة التجديد التالي. %sوبشكل افتراضي، يُمنح حق الوصول إلى الملفات الجديدة القابلة للتنزيل، التي تمت إضافتها إلى أحد المنتجات، على الفور إلى أي عميل لديه اشتراك نشط مع ذلك المنتج.

en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

en: End Date: %s
ar: تاريخ الانتهاء: %s

en: End of Prepaid Term: %s
ar: انتهاء مدة الدفع مقدَّمًا: %s

en: Endpoint for the My Account &rarr; Change Subscription Payment Method page
ar: نقطة النهاية لصفحة تغيير طريقة دفع الاشتراك في حسابي

en: Endpoint for the My Account &rarr; Subscriptions page
ar: نقطة النهاية لصفحة حسابي - الاشتراكات

en: Endpoint for the My Account &rarr; View Subscription page
ar: نقطة النهاية لصفحة حسابي - عرض الاشتراك

en: Enter a new interval as a single number (e.g. to charge every 2nd month, enter 2):
ar: إدخال فاصل زمني جديد كرقم فردي (على سبيل المثال، للدفع في اليوم الثاني من الشهر، أدخل 2):

en: Enter a new length (e.g. 5):
ar: إدخال مدة جديدة (على سبيل المثال، 5):

en: Enter recipients (comma separated) for this email. Defaults to %s.
ar: أدخل مستلمين (يُفصل بينهم بفواصل) لهذا البريد الإلكتروني. الإعدادات الافتراضية لـ %s.

en: Enter the new period, either day, week, month or year:
ar: إدخال فترة جديدة، سواء يوم أو أسبوع أو شهر أو سنة:

en: Error %d: Unable to add tax to subscription. Please try again.
ar: خطأ %d: تتعذر إضافة الضريبة إلى الاشتراك. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error %d: Unable to create order. Please try again.
ar: خطأ %d: يتعذر إنشاء الطلب. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error %d: Unable to create subscription. Please try again.
ar: خطأ %d: يتعذر إنشاء الاشتراك. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error during subscription status transition.
ar: حدث خطأ في أثناء نقل حالة الاشتراك.

[ctx: Error message that gets sent to front end when upgrading Subscriptions]
en: Unable to repair subscriptions.%4$sError: %1$s%4$sPlease refresh the page and try again. If problem persists, %2$scontact support%3$s.
ar: يتعذر إصلاح الاشتراكات.⁦%4$s⁩خطأ: ⁦%1$s⁩⁦%4$s⁩يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى. إذا استمرت المشكلة، ⁦%2$s⁩فاتصل بالدعم⁦%3$s⁩.

[ctx: Error message while creating a subscription]
en: Invalid created date. The date must be a string and of the format: "Y-m-d H:i:s".
ar: تاريخ إنشاء غير صالح يجب أن يكون التاريخ سلسلة وأن يكون بالتنسيق الآتي: "Y-m-d H:i:s".

[ctx: Error message while creating a subscription]
en: Invalid date. The date must be a string and of the format: "Y-m-d H:i:s".
ar: تاريخ غير صالح. يجب أن يكون التاريخ سلسلة وأن يكون بالتنسيق الآتي: "Y-m-d H:i:s".

[ctx: Error message while creating a subscription]
en: Invalid subscription customer_id.
ar: customer_id اشتراك غير صالح.

[ctx: Error message while creating a subscription]
en: Subscription created date must be before current day.
ar: يجب أن يكون تاريخ إنشاء الاشتراك قبل اليوم الحالي.

en: Error saving Subscriptions endpoints: %1$sSubscriptions%2$s, %1$sView subscription%2$s and %1$sSubscription payment method%2$s cannot be the same. The changes have been reverted.
ar: حدث خطأ في أثناء حفظ نقاط نهاية الاشتراكات: يتعذر أن تكون ⁦%1$s⁩الاشتراكات⁦%2$s⁩ و⁦%1$s⁩عرض الاشتراك⁦%2$s⁩ و⁦%1$s⁩طريقة دفع الاشتراك⁦%2$s⁩ نفسها. تم التراجع عن التغييرات.

en: Error updating some information: %s
ar: حدث خطأ في أثناء تحديث بعض المعلومات: %s

en: Error: Unable to add product to created subscription. Please try again.
ar: خطأ: تتعذر إضافة منتج إلى الاشتراك الذي تم إنشاؤه. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error: Unable to create renewal order with note "%1$s". Message: %2$s
ar: خطأ: تعذر إنشاء طلب التجديد الذي يتضمن الملحوظة "⁦%1$s⁩". الرسالة: ⁦%2$s⁩

en: Error: Unable to create subscription. Please try again.
ar: خطأ: يتعذر إنشاء الاشتراك. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Error: unable to find timezone of your browser.
ar: خطأ: يتعذر العثور على المنطقة الزمنية لمتصفحك.

en: Expired Subscription
ar: الاشتراك المنتهية صلاحيته

en: Expired Subscription emails are sent when a customer's subscription expires.
ar: ترسَل رسائل الاشتراكات المنتهية صلاحيتها عبر البريد الإلكتروني عندما تنتهي صلاحية اشتراك العميل.

en: Export CSV
ar: تصدير بصيغة CSV

en: Failed Payment Retries
ar: فشلت مرات إعادة محاولة الدفع

en: Failed recurring payments can now be retried automatically. This helps recover revenue that would otherwise be lost due to payment methods being declined only temporarily.
ar: يمكن إعادة محاولة المدفوعات المتكررة الفاشلة الآن تلقائيًا. يساعد هذا على استرداد الإيرادات التي كانت ستفقد لولا ذلك بسبب رفض طرق الدفع بشكل مؤقت فقط.

en: Failed retries
ar: مرات إعادة المحاولة الفاشلة

en: Failed sign-up for subscription %s.
ar: فشل التسجيل في الاشتراك %s.

en: Failed to activate subscription status for order #%1$s: %2$s
ar: فشل تفعيل حالة الاشتراك للطلب رقم ⁦%1$s⁩:%2$s

en: Failed to cancel subscription after order #%1$s was cancelled: %2$s
ar: فشل إلغاء الاشتراك بعد إلغاء الطلب رقم ⁦%1$s⁩:%2$s

en: Failed to load order object with the ID %d.
ar: فشل تحميل كائن الطلب باستخدام المعرّف %d.

en: Failed to load subscription object with the ID %d.
ar: فشل تحميل عنصر الاشتراك باستخدام المُعرِّف %d.

en: Failed to process failed payment on subscription for order #%1$s: %2$s
ar: فشلت معالجة الدفع الفاشل على الاشتراك لكل طلب رقم ⁦%1$s⁩: %2$s

en: Failed to set subscription as expired for order #%1$s: %2$s
ar: فشل تعيين الاشتراك على أنه منتهي الصلاحية للطلب رقم ⁦%1$s⁩: %2$s

en: Failed to update subscription dates after customer renewed early with order %s.
ar: فشل تحديث تواريخ الاشتراكات بعد تجديد العميل مبكرًا باستخدام الطلب %s.

en: Failed to update subscription status after order #%1$s was put on-hold: %2$s
ar: فشل تحديث حالة الاشتراك بعد تعليق الطلب رقم ⁦%1$s⁩:%2$s

en: Find new gateways that %1$ssupport automatic subscription payments%2$s in the official %3$sWooCommerce Marketplace%4$s.
ar: اعثر على بوابات جديدة ⁦%1$s⁩تدعم مدفوعات الاشتراكات التلقائية⁦%2$s⁩ في ⁦%3$s⁩سوق WooCommerce⁦%4$s⁩ الرسمية.

en: First payment prorated. Next payment: %s
ar: تم توزيع الدفع الأول. الدفع التالي: %s

en: First payment: %s
ar: أول دفع: %s

en: First renewal: %s
ar: التجديد الأول: %s

en: For a store manager to change a subscription from automatic to manual renewal payments (or manual to automatic) with Subscriptions v1.5, the database needed to be modified directly. Subscriptions now provides a way for payment gateways to allow you to change that from the new %sEdit Subscription%s interface.
ar: لكي يقوم مدير المخزن بتغيير الاشتراك من مدفوعات التجديد التلقائية إلى اليدوية (أو من اليدوية إلى التلقائية) باستخدام الإصدار 1.5 من Subscriptions، يجب تعديل قاعدة البيانات مباشرة. يوفِّر Subscriptions الآن طريقة لبوابات الدفع للسماح لك بتغيير ذلك من واجهة %sتحرير الاشتراك%s الجديدة.

en: For the purposes of processing recurring subscription payments, we store the customer's name, billing address, shipping address, email address, phone number and credit card/payment details.
ar: لأغراض معالجة مدفوعات الاشتراكات المتكررة، نُخزِّن اسم العميل وعنوان الفوترة وعنوان الشحن وعنوان البريد الإلكتروني ورقم الهاتف وبطاقة الائتمان/تفاصيل الدفع.

en: Free
ar: مجانية

en: Free Trial
ar: تجربة مجانية

en: Free shipping coupon
ar: قسيمة شحن مجاني

en: Free trial
ar: تجربة مجانية

en: Free trial expiration: automatic payment notice
ar: انتهاء صلاحية التجربة المجانية: إشعار المدفوعات التلقائية

en: Free trial expiration: manual payment required
ar: انتهاء صلاحية تجربتك المجانية: المدفوعات اليدوية مطلوبة

en: Free trial expiry notification emails are sent when customer's free trial for a manually renewed subscription is about to expire.
ar: ترسَل رسائل تنبيهات انتهاء صلاحية التجربة المجانية عبر البريد الإلكتروني عندما تكون التجربة المجانية للعميل للاشتراك الذي تم تجديده يدويًا على وشك انتهاء الصلاحية.

en: Free trial expiry notification emails are sent when customer's free trial for an automatically renewd subscription is about to expire.
ar: ترسَل رسائل تنبيهات انتهاء صلاحية التجربة المجانية عبر البريد الإلكتروني عندما تكون التجربة المجانية للعميل للاشتراك الذي تم تجديده تلقائيًا على وشك انتهاء الصلاحية.

en: Free trial length
ar: مدة التشغيل التجريبي المجاني

en: Free trial period
ar: فترة التشغيل التجريبي المجاني

en: Gateway does not support admin changing the payment method on a Subscription.
ar: لا تدعم البوابة المسؤول في تغيير طريقة الدفع على Subscription.

en: General
ar: عام

en: Generate Customer Subscription Cache
ar: إنشاء ذاكرة التخزين المؤقت لاشتراك العميل

en: Generate Related Order Cache
ar: إنشاء ذاكرة التخزين المؤقت للطلبات ذات الصلة

en: Go to WooCommerce Subscriptions Settings
ar: الانتقال إلى إعدادات WooCommerce Subscriptions

en: Go to WooCommerce Subscriptions Settings &raquo;
ar: الانتقال إلى إعدادات WooCommerce Subscriptions

en: Heads up, %s.
ar: انتباه، %s.

en: Here are the details:
ar: في ما يأتي التفاصيل:

en: Hi %s,
ar: مرحبًا يا %s،

en: Hi %s.
ar: مرحبًا %s.

en: Hi, %s.
ar: مرحبًا، %s.

en: Honour Renewal Order Data
ar: احترام بيانات طلب التجديد

en: How long before the event should the notification be sent.
ar: ما المدة التي ينبغي انتظارها قبل إرسال التنبيه.

en: How many customers stay subscribed for more than 6 months? What is the average lifetime value of your subscribers? How much renewal revenue will your store earn next month?
ar: ما عدد العملاء الذين ظلوا مشتركين لأكثر من 6 أشهر؟ ما متوسط القيمة الدائمة لمشتركيك؟ ما مقدار إيرادات التجديد التي سيكسبها مخزنك في الشهر المقبل؟

en: ID
ar: المعرف

en: IP Address
ar: عنوان الـ IP

en: IPN subscription cancelled.
ar: تم إلغاء اشتراك IPN.

en: IPN subscription failing payment method changed.
ar: تم تغيير طريقة الدفع الفاشلة لاشتراك IPN.

en: IPN subscription payment completed.
ar: اكتمل دفع اشتراك IPN.

en: IPN subscription payment failure.
ar: فشل دفع اشتراك IPN.

en: IPN subscription sign up completed.
ar: اكتمل تسجيل اشتراك IPN.

en: IPN subscription suspended.
ar: تم تعليق اشتراك IPN.

en: If a subscriber's subscription is manually cancelled or expires, she will be assigned this role.
ar: إذا تم إلغاء اشتراك المشترك يدويًا أو انتهت صلاحيته، فسيتم تعيين هذا الدور له.

en: If a subscription is synchronised to a specific day of the week, month or year, charge a prorated amount for the subscription at the time of sign up.
ar: إذا تمت مزامنة الاشتراك على يوم معيَّن في الأسبوع أو الشهر أو السنة، فادفع مبلغًا تناسبيًا للاشتراك في وقت التسجيل.

en: If you are using PayPal Standard or PayPal Reference transactions please see the %1$sPayPal Privacy Policy%2$s for more details.
ar: إذا كنتَ تستخدم معاملات PayPal القياسية أو PayPal المرجعية، فيرجى الاطِّلاع على ⁦%1$s⁩سياسة الخصوصية في PayPal⁦%2$s⁩ للحصول على مزيد من التفاصيل.

en: If you don't want new subscription purchases to automatically charge renewal payments, you can turn off automatic payments. Existing automatic subscriptions will continue to charge customers automatically. %1$sLearn more%2$s.
ar: إذا كنتَ لا تريد أن تفرض عمليات شراء الاشتراكات الجديدة رسومًا متعلقة بمدفوعات التجديد، فيمكنك إيقاف المدفوعات التلقائية. ستستمر الاشتراكات التلقائية الموجودة في فرض رسوم على العملاء تلقائيًا. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩.

en: If you received a server error and reloaded the page to find this notice, please refresh the page in %s seconds and the upgrade routine will recommence without issues.
ar: إذا تلقيتَ خطأ في الخادم وأعدت تحميل الصفحة للعثور على هذا الإشعار، فيرجى تحديث الصفحة في غضون %s من الثواني وسيُستأنف إجراء الترقية من دون مشكلات.

en: Ignore this error
ar: تجاهل هذا الخطأ

en: Ignore this error (not recommended)
ar: تجاهُل هذا الخطأ (لا يوصى بذلك)

en: Import subscriptions to WooCommerce via CSV, or export your subscriptions from WooCommerce to a CSV with the WooCommerce Subscriptions Importer/Exporter extension.
ar: يمكنك استيراد الاشتراكات إلى WooCommerce عبر CSV أو تصدير اشتراكاتك من WooCommerce إلى CSV باستخدام ملحق أداة استيراد/تصدير اشتراكات WooCommerce.

en: In %s
ar: في %s

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: An order has been created for you to renew your subscription on %1$s. To pay for this invoice please use the following link: %2$s
ar: تم إنشاء طلب لك لتجديد اشتراكك في ⁦%1$s⁩. لدفع هذه الفاتورة، يرجى استخدام الرابط الآتي: ⁦%2$s⁩

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: The automatic payment to renew your subscription has failed. We will retry the payment %s.
ar: فشل الدفع التلقائي لتجديد اشتراكك. سنحاول إعادة الدفع %s.

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: The automatic payment to renew your subscription with %1$s has failed. To reactivate the subscription, please log in and pay for the renewal from your account page: %2$s
ar: فشل الدفع التلقائي لتجديد اشتراكك باستخدام ⁦%1$s⁩. لإعادة تفعيل الاشتراك، يرجى تسجيل الدخول والدفع للتجديد من صفحة حسابك: ⁦%2$s⁩

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: The automatic recurring payment for order #%1$s from %2$s has failed. The payment will be retried %3$s.
ar: فشل الدفع المتكرر التلقائي للطلب رقم ⁦%1$s⁩ من ⁦%2$s⁩. ستُعاد محاولة الدفع ⁦%3$s⁩.

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: The automatic recurring payment for order #%d from %s has failed. The payment will be retried %3$s.
ar: فشل الدفع المتكرر التلقائي للطلب رقم %d من %s. ستُعاد محاولة الدفع ⁦%3$s⁩.

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: To reactivate the subscription now, you can also log in and pay for the renewal from your account page: %1$s
ar: لإعادة تفعيل الاشتراك الآن، يمكنك أيضًا تسجيل الدخول والدفع من أجل التجديد من صفحة حسابك: ⁦%1$s⁩

[ctx: In customer renewal invoice email]
en: To reactivate the subscription now, you can also log in and pay for the renewal from your account page: %1$sPay Now &raquo;%2$s
ar: لإعادة تفعيل الاشتراك الآن، يمكنك أيضًا تسجيل الدخول والدفع من أجل التجديد من صفحة حسابك: ⁦%1$s⁩الدفع الآن⁦%2$s⁩

en: In previous versions of Subscriptions, the subscription total was passed to payment gateways as the amount to charge for automatic renewal payments. This made it unnecessarily complicated to add one-time fees or discounts to a renewal.
ar: في الإصدارات السابقة من Subscriptions، تم تمرير إجمالي الاشتراكات إلى بوابات الدفع في صورة مبلغ يتم تحصيله مقابل مدفوعات التجديد التلقائية. هذا جعل الأمر معقدًا بلا داعي لإضافة رسوم أو خصومات تدفع مرة واحدة إلى التجديد.

[ctx: In wcs_copy_order_meta error message. Refers to origin and target order objects.]
en: Invalid data. Orders expected aren't orders.
ar: بيانات غير صالحة. لا تكون الطلبات المتوقعة طلبات.

en: Inactive Subscriber Role
ar: دور المشترك غير نشط

en: Indicates whether this product a subscription update, downgrade, cross grade or none of the above.
ar: يشير إلى ما إذا كان يمثِّل هذا المنتج تحديثًا للاشتراك أو تخفيضًا إلى إصدار أقدم أو تداخل الإصدارات أو لا شيء مما سبق.

en: Indicates whether this product is being used to resubscribe the customer to an existing, expired subscription.
ar: يشير إلى ما إذا كان يتم استخدام هذا المنتج لاشتراك العميل مجددًا في اشتراك حالي ومنتهي الصلاحية.

en: Initial Shipment
ar: الشحنة الأولى

en: Initial payment discount
ar: خصم الدفع الأولي

en: Installed Plugins
ar: إضافات منصّبة

en: Invalid PayPal IPN Payload: unable to find matching subscription.
ar: حمولة IPN في PayPal غير صالحة: يتعذر العثور على اشتراك مطابق.

en: Invalid Subscription.
ar: اشتراك غير صالح.

en: Invalid data. First parameter has a date that is not in the registered date types.
ar: بيانات غير صالحة. تحتوي المعلمة الأولى على تاريخ ليس ضمن أنواع التواريخ المسجَّلة.

en: Invalid data. First parameter was empty when passed to update_dates().
ar: بيانات غير صالحة. كانت المعلمة الأولى فارغة عند تمريرها إلى update_dates().

en: Invalid data. No valid item id was passed in.
ar: بيانات غير صالحة. لم يتم تمرير أي معرِّف عنصر صالح.

en: Invalid data. No valid subscription / order was passed in.
ar: بيانات غير صالحة. لم يتم تمرير أي اشتراك/طلب صالح.

en: Invalid format. First parameter needs to be an array.
ar: تنسيق غير صالح. يجب أن تكون المعلمة الأولى مصفوفة.

en: Invalid order ID.
ar: مُعرّف طلب غير صالح.

en: Invalid order.
ar: طلب خاطئ.

en: Invalid recurring shipping method.
ar: طريقة الشحن المتكرر غير صالحة.

en: Invalid relation type: %1$s. Order relationship type must be one of: %2$s.
ar: نوع الارتباط غير صالح: ⁦%1$s⁩. يجب أن يكون نوع علاقة الطلب واحدًا مما يأتي: ⁦%2$s⁩.

en: Invalid security token, please reload the page and try again.
ar: رمز الأمان المميز غير صالح، يرجى إعادة تحميل الصفحة والمحاولة مجددًا.

en: Invalid sort order type: %1$s. The $sort_order argument must be %2$s or %3$s.
ar: نوع طلب فرز غير صالح: ⁦%1$s⁩. يجب أن تكون وسيطة $sort_order ⁦%2$s⁩ أو ⁦%3$s⁩.

en: Invalid subscription ID.
ar: معرِّف اشتراك غير صالح.

en: Invalid subscription billing interval given. Must be an integer greater than 0.
ar: تم تحديد الفاصل الزمني لفوترة الاشتراك غير الصالح. يجب أن يكون عددًا صحيحًا أكبر من 0.

en: Invalid subscription billing period given.
ar: تم تحديد فترة فوترة الاشتراك غير الصالحة.

en: Invalid subscription id.
ar: معرِّف اشتراك غير صالح.

en: Invalid subscription status given.
ar: تم تحديد حالة الاشتراك غير الصالحة.

en: Invalid switch type "%s". Switch must be one of: "upgrade", "downgrade" or "crossgrade".
ar: نوع التبديل غير صالح "%s" يجب أن يكون التبديل واحدًا مما يأتي: "الترقية" أو "الإرجاع" أو "الإصدار السابق".

en: Invalid update type: %s. Post update types supported are "add" or "delete". Updates are done on post meta directly.
ar: نوع تحديث غير صالح: %s. أنوع تحديث المقالات المدعومة هي "إضافة" أو "حذف". أجريت تحديثات على بيانات تعريف المقالة مباشرة.

en: Invoice for renewal order {order_number}
ar: فاتورة طلب التجديد {order_number}

en: Invoice for renewal order {order_number} from {order_date}
ar: فاتورة لطلب التجديد {order_number} بداية من {order_date}

en: It is %1$sstrongly recommended you do not change the Receiver Email address%2$s if you have active subscriptions with PayPal. Doing so can break existing subscriptions.
ar: نوصيك بشدة ⁦%1$s⁩بعدم تغيير عنوان البريد الإلكتروني للمستلم⁦%2$s⁩ إذا كانت لديك اشتراكات نشطة مع PayPal. يمكن أن يؤدي القيام بذلك إلى تعطُّل الاشتراكات الموجودة.

en: It looks like this site has moved or is a duplicate site. %1$sWooCommerce Subscriptions%2$s has disabled automatic payments and subscription related emails on this site to prevent duplicate payments from a staging or test environment. %1$sWooCommerce Subscriptions%2$s considers %5$s%7$s%6$s to be the site's URL. %3$sLearn more &raquo;%4$s.
ar: يبدو أنَّ هذا الموقع قد تم نقله أو أنه موقع مكرَّر. قامت ⁦%1$s⁩اشتراكات WooCommerce⁦%2$s⁩ بتعطيل المدفوعات التلقائية والرسائل ذات الصلة بالاشتراكات على البريد الإلكتروني على هذا الموقع لمنع تكرار المدفوعات من بيئة التشغيل المرحلي أو الاختبار.  تنظر ⁦%1$s⁩اشتراكات WooCommerce⁦%2$s⁩ إلى ⁦%5$s⁩%7$s⁦%6$s⁩ على أنه عنوان URL للموقع. ⁦%3$s⁩معرفة المزيد⁦%4$s⁩.

en: It was already possible to change a subscription's next payment date, but some store managers wanted to provide a customer with an extended free trial or add an extra month to the expiration date. Now you can change all of these dates from the %sEdit Subscription%s screen.
ar: كان من الممكن بالفعل تغيير تاريخ الدفع التالي للاشتراك، لكن بعض مديري المخازن أرادوا تزويد العميل بفترة تجريبية مجانية ممتدة أو إضافة شهر إضافي إلى تاريخ انتهاء الصلاحية. يمكنك الآن تغيير جميع هذه التواريخ من شاشة %sتحرير الاشتراك%s.

en: It's now easier for your customers to buy more subscriptions!
ar: أصبح الآن من السهل على عملائك شراء مزيد من الاشتراكات!

en: Item ID.
ar: مُعرف العنصر.

en: Items
ar: عناصر

en: Just to let you know &mdash; we've received your subscription renewal order #%s, and it is now being processed:
ar: لإعلامك فقط بأننا تسلَّمنا طلب تجديد اشتراكك رقم %s، وتتم معالجته الآن.

en: Label
ar: التسمية

en: Last 7 Days
ar: آخر 7 أيام

en: Last Month
ar: الشهر الماضي

en: Last Order Date
ar: تاريخ آخر طلب

en: Last Order Date: %s
ar: تاريخ آخر طلب: %s

en: Last Order: %s
ar: آخر طلب: %s

en: Last day of the month
ar: آخر يوم في الشهر

en: Last recorded error:
ar: آخر خطأ تم تسجيله:

en: Learn more
ar: تعرف على المزيد

en: Learn more about the new %sView Subscription page%s.
ar: تعرَّف على المزيد حول %sصفحة عرض الاشتراك%s الجديدة.

en: Learn more about the new %smultiple subscriptions%s feature.
ar: تعرَّف على المزيد حول ميزة %sالاشتراكات العديدة%s الجديدة.

en: Lifetime Value from Subscriptions %s
ar: القيمة الدائمة الواردة من الاشتراكات %s

en: Limit result set to subscriptions which have specific statuses.
ar: يمكنك تحديد مجموعة النتائج على الاشتراكات التي تحتوي على حالات معيّنة.

en: Limit subscription
ar: تحديد الاشتراك

en: Limit to one active subscription
ar: تحديد إلى اشتراك واحد نشط

en: Limit to one of any status
ar: تحديد إلى إحدى الحالات

en: Limited use coupon "%1$s" removed from subscription. It has been used %2$d time. | Limited use coupon "%1$s" removed from subscription. It has been used %2$d times.
ar[0]: تمت إزالة قسيمة الاستخدام المحدودة "⁦%1$s⁩" من الاشتراك. تم استخدامه ⁦%2$d⁩ من المرات.
ar[1]: تمت إزالة قسيمة الاستخدام المحدودة "⁦%1$s⁩" من الاشتراك. تم استخدامه ⁦%2$d⁩ من المرات.
ar[2]: تمت إزالة قسيمة الاستخدام المحدودة "⁦%1$s⁩" من الاشتراك. تم استخدامه ⁦%2$d⁩ من المرات.
ar[3]: تمت إزالة قسيمة الاستخدام المحدودة "⁦%1$s⁩" من الاشتراك. تم استخدامه ⁦%2$d⁩ من المرات.
ar[4]: تمت إزالة قسيمة الاستخدام المحدودة "⁦%1$s⁩" من الاشتراك. تم استخدامه ⁦%2$d⁩ من المرات.
ar[5]: تمت إزالة قسيمة الاستخدام المحدودة "⁦%1$s⁩" من الاشتراك. تم استخدامه ⁦%2$d⁩ من المرات.

en: Line subtotal (before discounts).
ar: بند المجموع (قبل الخصومات).

en: Line subtotal tax (before discounts).
ar: بند ضريبة المجموع (قبل الخصومات).

en: Line taxes.
ar: بند الضرائب.

en: Line total (after discounts).
ar: بند الإجمالي (بعد الخصومات).

en: Line total tax (after discounts).
ar: بند ضريبة الإجمالي (بعد الخصومات).

en: Lines of taxes applied to items and shipping.
ar: بنود الضرائب التي تم تطبيقها على العناصر والشحن.

[ctx: Live URL, Label on WooCommerce -> System Status page]
en: Subscriptions Live URL
ar: عنوان URL المباشر للاشتراكات

[ctx: Live or Staging, Label on WooCommerce -> System Status page]
en: Subscriptions Mode
ar: وضع الاشتراكات

en: Load billing address
ar: تحميل عنوان الفاتورة

en: Load shipping address
ar: تحميل عنوان الشحن

en: Lock manual price increases
ar: تثبيت زيادات السعر اليدوية

en: Manage Subscription
ar: إدارة الاشتراك

en: Manage Subscriptions
ar: إدارة الاشتراكات

en: Manage my subscription:
ar: إدارة اشتراكي:

en: Manage settings
ar: إدارة الإعدادات

en: Manage settings.
ar: أدر الإعدادات.

en: Manual Renewal
ar: تجديد يدوي

en: Manual Renewal Payments
ar: مدفوعات التجديد اليدوية

en: Manual renewal notice
ar: إشعار التجديد اليدوي

en: Manual renewal order awaiting customer payment.
ar: طلب التجديد التلقائي في انتظار دفع العميل.

[ctx: Message that gets sent to front end.]
en: Estimated time left (minutes:seconds): %s
ar: الوقت المقدَّر المتبقي (بالدقائق:الثواني): %s

en: Meta key.
ar: مفتاح الميتا.

en: Meta label.
ar: تسمية الميتا.

en: Meta value.
ar: قيمة الميتا.

en: Migrated %1$s subscription related hooks to the new scheduler (in %2$s seconds).
ar: تم ترحيل ⁦%1$s⁩ من الاشتراكات المرتبطة بمواضع الإضافة إلى مجدول جديد (في غضون ⁦%2$s⁩ من الثواني).

en: Migrated %1$s subscriptions to the new structure (in %2$s seconds).
ar: تم ترحيل ⁦%1$s⁩ من الاشتراكات إلى البنية الجديدة (في غضون ⁦%2$s⁩ من الثواني).

en: Mixed Checkout
ar: سداد مختلط

en: Month for Synchronisation
ar: شهر للمزامنة

en: Monthly Shipment
ar: شحنة شهرية

en: Monthly recurring total
ar: الإجمالي المتكرر الشهري

en: Move this item to the Trash
ar: نقل هذا العنصر إلى سلة المهملات

en: Multiple Subscriptions
ar: الاشتراكات العديدة

en: My Account
ar: حسابي

en: My Subscription
ar: اشتراكي

en: N/A
ar: غير محدد

[ctx: Name the setting that controls the main heading contained within the email notification]
en: Email Heading
ar: عنوان البريد الإلكتروني

en: New %sWC_Subscription%s Object
ar: كائن %sWC_Subscription%s الجديد

en: New %sshop_subscription%s Post Type
ar: نوع مقالة %sshop_subscription%s جديد

en: New Add/Edit Subscription Screen
ar: شاشة إضافة/تحرير الاشتراك الجديدة

en: New Renewal Order
ar: طلب التجديد الجديد

en: New Retry
ar: إعادة محاولة جديدة

en: New Subscription Emails
ar: رسائل الاشتراك الجديدة عبر البريد الإلكتروني

en: New Subscriptions
ar: الاشتراكات الجديدة

en: New View Subscription Page
ar: صفحة عرض الاشتراك الجديدة

en: New renewal order emails are sent when a subscription renewal payment is processed.
ar: ترسَل رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بطلب التجديد الجديد عند معالجة دفع تجديد الاشتراك.

en: New subscription details
ar: تفاصيل الاشتراك الجديد

en: New subscription renewal order
ar: طلب تجديد الاشتراك الجديد

en: Next
ar: التالي

en: Next 12 Months
ar: الأشهر الـ 12 التالية

en: Next 30 Days
ar: الأيام الـ 30 التالية

en: Next 7 Days
ar: الأيام الـ 7 التالية

en: Next Month
ar: الشهر التالي

en: Next Payment
ar: عملية الدفع التالية

en: Next Payment Date: %s
ar: تاريخ الدفع التالي: %s

en: Next payment: %s
ar: الدفع التالي: %s

en: No
ar: لا

en: No billing address set.
ar: لم يتم إضافة عنوان الفاتورة.

en: No customers found.
ar: لم يتم العثور على زبائن.

en: No payment gateways capable of processing automatic subscription payments are enabled. If you would like to process automatic payments, we recommend the %1$sfree Stripe extension%2$s.
ar: لم يتم تمكين أي بوابات للدفع قادرة على معالجة مدفوعات الاشتراكات التلقائية. إذا كنتَ ترغب في معالجة المدفوعات التلقائية، فإننا نوصي ⁦%1$s⁩بملحق Stripe المجاني⁦%2$s⁩.

en: No products found.
ar: لم يتم إيجاد منتجات.

en: No retries found
ar: لم يتم العثور على مرات إعادة المحاولة

en: No retries found in trash
ar: لم يتم العثور على مرات إعادة المحاولة في سلة المهملات

en: No shipping address set.
ar: لم يتم إضافة عنوان الشحن.

en: No subscriptions found for that customer.
ar: لم يتم العثور على اشتراكات لذلك العميل.

en: No subscriptions found.
ar: لم يتم العثور على أي اشتراكات.

en: None
ar: بدون

en: Not a production site
ar: ليس موقع الإنتاج

en: Not cancelled
ar: لم يتم الإلغاء

en: Not yet ended
ar: لم ينتهِ الأمر بعد

en: Note that purchasing a subscription still requires an account.
ar: لاحظ أنَّ شراء أحد الاشتراكات لا يزال يتطلب حسابًا.

en: Note:
ar: ملاحظة:

[ctx: Notice displayed to user confirming their action.]
en: Your subscription has been cancelled.
ar: تم حذف حسابك

[ctx: Notice displayed to user confirming their action.]
en: Your subscription has been put on hold.
ar: تم تعليق اشتراكك.

[ctx: Notice displayed to user confirming their action.]
en: Your subscription has been reactivated.
ar: تمت إعادة تفعيل اشتراكك.

en: Notifications are currently turned off. To activate them, check the "Enable customer renewal reminder notification emails." option (via WooCommerce > Settings > Subscriptions > Customer Notifications).
ar: تم إيقاف تشغيل التنبيهات حاليًا. لتفعيلها، حدد خيار "تمكين رسائل تنبيهات التذكير بتجديد العملاء عبر البريد الإلكتروني." (عبر WooCommerce > الإعدادات > الاشتراكات > تنبيهات العملاء).

en: Number of renewals
ar: عدد التجديدات

en: Number of report cache failures.
ar: عدد مرات فشل ذاكرة التخزين المؤقت للتقرير.

en: Number of resubscribes
ar: عدد مرات إعادة الاشتراك

en: On-hold Renewal Order
ar: طلب التجديد قيد التعليق

en: One time shipping
ar: الشحن لمرة واحدة

en: Only allow a customer to have one subscription to this product. %1$sLearn more%2$s.
ar: اسمح للعميل فقط بطلب اشتراك واحد لهذا المنتج.  ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩.

en: Only store managers can edit payment dates.
ar: لا يمكن سوى لمديري المخازن تحرير تواريخ الدفع.

en: Open a ticket
ar: فتح بطاقة

en: Optionally include an amount to be charged at the outset of the subscription. The sign-up fee will be charged immediately, even if the product has a free trial or the payment dates are synced.
ar: يمكنك تضمين مبلغ يتم تحصيله في بداية الاشتراك اختياريًا. سيتم تحصيل رسوم التسجيل على الفور، حتى إذا كان المنتج يحتوي على إصدار تجريبي مجاني أو تمت مزامنة تواريخ الدفع.

en: Order
ar: الطلب

en: Order #%s has not been added to the cart.
ar: لم تتم إضافة الطلب رقم %s إلى عربة التسوق.

en: Order %s created to record early renewal.
ar: تم إنشاء الطلب %s لتسجيل التجديد المبكر.

en: Order %s created to record renewal.
ar: تم إنشاء الطلب %s لتسجيل التجديد.

en: Order Number
ar: رقم الطلب

en: Order already has subscriptions associated with it.
ar: يحتوي الطلب بالفعل على اشتراكات مرتبطة به.

en: Order date: %s
ar: تاريخ الطلب: %s

en: Order does not have a customer associated with it. Subscriptions require a customer.
ar: لا يحتوي الطلب على عميل مرتبط به. تتطلب الاشتراكات عميلاً.

en: Order number: %s
ar: رقم الطلب: %s

en: Other
ar: أخرى

en: Parent Order
ar: طلب أصلي

en: Parent order:
ar: طلب أصلي:

en: Parent order:
ar: طلب أصلي:

en: Pay Now &raquo;
ar: الدفع الآن

en: Pay now
ar: الدفع الآن

en: PayPal API error - credentials are incorrect.
ar: خطأ في واجهة برمجة تطبيقات PayPal - بيانات الاعتماد غير صحيحة.

en: PayPal API error: (%1$d) %2$s
ar: خطأ في واجهة برمجة تطبيقات PayPal: (⁦%1$d⁩) %2$s

en: PayPal Standard has a number of limitations and does not support all subscription features.
ar: يتضمن PayPal Standard عددًا من القيود، إلى جانب أنه لا يدعم جميع ميزات الاشتراك.

en: PayPal Subscription ID:
ar: معرِّف اشتراك PayPal:

en: PayPal Transaction Held: %s
ar: تم تعليق المعاملات في PayPal: %s

en: PayPal is inactive for subscription transactions. Please %1$sset up the PayPal IPN%2$s and %3$senter your API credentials%4$s to enable PayPal for Subscriptions.
ar: أصبح PayPal غير نشط لمعاملات الاشتراك. يرجى ⁦%1$s⁩إعداد IPN الخاص بـ PayPal⁦%2$s⁩ و⁦%3$s⁩إدخال بيانات اعتماد واجهة برمجة التطبيقات الخاصة بك⁦%4$s⁩ لتمكين PayPal في Subscriptions.

en: PayPal payment approved (ID: %s)
ar: تم اعتماد الدفع بواسطة PayPal (المعرِّف: %s)

en: PayPal payment declined: %s
ar: تم رفض الدفع بواسطة PayPal: %s

en: Payment
ar: الدفع

en: Payment Gateway Feature Support.
ar: دعم ميزة بوابة الدفع.

en: Payment Gateway Support
ar: دعم بوابة الدفع

en: Payment Method: %s
ar: طريقة الدفع: %s

en: Payment Retry
ar: إعادة محاولة الدفع

en: Payment completed on order after subscription was cancelled.
ar: اكتمل الدفع عند الطلب بعد إلغاء الاشتراك.

en: Payment failed.
ar: فشلت عملية الدفع.

en: Payment for the renewal order was unsuccessful with your payment method on file, please try again.
ar: لم ينجح الدفع لطلب التجديد باستخدام طريقة الدفع المسجَّلة، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: Payment gateway ID.
ar: مُعرّف بوابة الدفع.

en: Payment gateways which don't support automatic recurring payments can be used to process %1$smanual subscription renewal payments%2$s.
ar: يمكن استخدام بوابات الدفع التي لا تدعم المدفوعات المتكررة التلقائية لمعالجة ⁦%1$s⁩مدفوعات تجديد الاشتراكات اليدوية⁦%2$s⁩.

en: Payment method
ar: وسيلة الدفع

en: Payment method added.
ar: تمت إضافة طريقة الدفع.

en: Payment method meta and token in a post_meta_key: token format.
ar: بيانات تعريف طريقة الدفع ورمزها المميز في post_meta_key: تنسيق الرمز المميز.

en: Payment method meta and token in a user_meta_key : token format.
ar: بيانات تعريف طريقة الدفع ورمزها المميز فيuser_meta_key: تنسيق الرمز المميز.

en: Payment method meta must be an array.
ar: يجب أن تكون بيانات تعريف طريقة الدفع مصفوفة.

en: Payment method updated for all your current subscriptions.
ar: تم تحديث طريقة الدفع لجميع اشتراكاتك الحالية.

en: Payment method updated.
ar: تم تحديث طريقة الدفع.

en: Payment processing skipped - renewal order created on %1$sstaging site%2$s under staging site lock. Live site is at %3$s
ar: تم تخطي معالجة الدفع - تم إنشاء طلب التجديد على ⁦%1$s⁩موقع التشغيل المرحلي⁦%2$s⁩ تحت قفل موقع التشغيل المرحلي.  يكون الموقع المباشر في ⁦%3$s⁩

en: Payment retry attempted on renewal order with multiple related subscriptions with no payment method in common.
ar: تمت محاولة إعادة محاولة الدفع عند طلب التجديد باستخدام عديد من الاشتراكات ذات الصلة مع عدم وجود طريقة دفع مشتركة.

en: Payment retry emails are sent to chosen recipient(s) when an attempt to automatically process a subscription renewal payment has failed and a retry rule has been applied to retry the payment in the future.
ar: ترسَل رسائل إعادة محاولة الدفع عبر البريد الإلكتروني إلى المستلم (المستلمين) المختار عند فشل محاولة معالجة الدفع لتجديد الاشتراك تلقائيًا وتطبيق قاعدة إعادة المحاولة لإعادة محاولة الدفع في المستقبل.

en: Payment retry posts store details about the automatic retry of failed renewal payments.
ar: تنشر إعادة محاولة الدفع تفاصيل المخزن حول إعادة المحاولة التلقائية لمدفوعات التجديد الفاشلة.

en: Payment status marked complete.
ar: تم وضع علامة على حالة الدفع بأنها مكتملة.

en: Payment will be deducted using the payment method on file. You can manage this subscription from your %1$s.
ar: سيتم خفض المدفوعات باستخدام طريقة الدفع المتوفرة. يمكنك إدارة هذا الاشتراك من ⁦%1$s⁩ لديك.

en: Payment will be deducted using the payment method on file. You can manage this subscription from your account dashboard:
ar: سيتم خفض المدفوعات باستخدام طريقة الدفع المتوفرة. يمكنك إدارة هذا الاشتراك أو إلغاؤه من لوحة تحكم الحساب لديك.

en: Payment:
ar: الدفع

en: Peek Under the Hood for Developers
ar: إلقاء نظرة على المطوِّرين

en: Pending retries
ar: مرات إعادة المحاولة المعلَّقة

en: Pending subscription created.
ar: تم إنشاء اشتراك معلَّق.

en: Personal data removed.
ar: تمت إزالة البيانات الشخصية.

en: Personal data within subscription %s has been retained.
ar: تم الاحتفاظ بالبيانات الشخصية داخل الاشتراك %s.

en: Phone Number
ar: رقم الهاتف

en: Place Order Button Text
ar: نص زر تقديم الطلب

en: Please choose a valid payment gateway to change to.
ar: يرجى اختيار بوابة دفع صالحة للتغيير إليها.

en: Please enter a date after the next payment.
ar: يرجى إدخال تاريخ بعد الدفع التالي.

en: Please enter a date after the start date.
ar: يرجى إدخال تاريخ بعد تاريخ البدء.

en: Please enter a date after the trial end.
ar: يرجى إدخال تاريخ بعد انتهاء الإصدار التجريبي.

en: Please enter a date at least 2 minutes into the future.
ar: يرجى إدخال تاريخ في خلال دقيقتين على الأقل في المستقبل.

en: Please enter a date at least one hour into the future.
ar: يرجى إدخال تاريخ قبل ساعة واحدة في المستقبل.

en: Please enter a date before the next payment.
ar: يرجى إدخال تاريخ قبل الدفع التالي.

en: Please enter a price greater than %s.
ar: يرجى إدخال سعر أكبر من %s.

en: Please enter a start date in the past.
ar: يرجى إدخال تاريخ بدء في الماضي.

en: Please enter a valid postcode/ZIP.
ar: يرجى إدخال رمز بريدي/رمز ZIP صالح.

en: Please enter all date fields.
ar: يرجى إدخال جميع حقول التاريخ

en: Please keep this page open until the update process completes. No need to refresh or restart the process.
ar: يرجى إبقاء هذه الصفحة مفتوحة حتى تكتمل عملية التحديث. لا توجد حاجة لتحديث العملية أو بدء تشغيلها.

en: Please log in to your account below to choose a new payment method for your subscription.
ar: يرجى تسجيل الدخول إلى حسابك أدناه لاختيار طريقة دفع جديدة لاشتراكك.

en: Please log in to your account to view your subscriptions.
ar: يرجى تسجيل لدخول إلى حسابك لعرض اشتراكاتك.

en: Please note: data for this report is cached. The data displayed may be out of date by up to 24 hours. The cache is updated each morning at 4am in your site's timezone.
ar: يرجى ملاحظة أنه: تم تخزين البيانات الخاصة بهذا التقرير في الذاكرة المؤقتة. قد تكون البيانات المعروضة قديمة لمدة تصل إلى 24 ساعة. يتم تحديث ذاكرة التخزين المؤقت في تمام 4 صباحًا يوميًا حسب المنطقة الزمنية لموقعك.

en: Please upgrade the WooCommerce Subscriptions plugin to version 2.0 or newer immediately. If you need assistance, after upgrading to Subscriptions v2.0, please %1$sopen a support ticket%2$s.
ar: ترجى ترقية إضافة WooCommerce Subscriptions إلى الإصدار 2.0 أو إصدار أحدث على الفور. إذا احتجتَ إلى مساعدة، فيرجى ⁦%1$s⁩فتح بطاقة الدعم⁦%2$s⁩ بعد الترقية إلى الإصدار 2.0 من Subscriptions.

[ctx: Post type name]
en: Renewal Payment Retries
ar: مرات إعادة محاولة الدفع للتجديد

en: Previous
ar: السابق

en: Price prefix for the currency which can be used to format returned prices.
ar: بادئة السعر للعملة التي يمكن استخدامها لتنسيق الأسعار المرتجعة.

en: Prior to Subscriptions 2.1, they were not easy to answer. Subscriptions 2.1 introduces new reports to answer these questions, and many more.
ar: قبل Subscriptions 2.1، لم يكن من السهل الإجابة عنها. يقدِّم Subscriptions 2.1 تقارير جديدة للإجابة عن هذه الأسئلة، وأكثر من ذلك بكثير.

en: Process renewal
ar: معالجة التجديد

en: Process renewal order action requested by admin.
ar: معالجة إجراء طلب التجديد الذي يطلبه المسؤول.

en: Processing Renewal order
ar: طلب تجديد المعالجة

en: Product
ar: المنتج

en: Product ID.
ar: مُعرف المنتج.

en: Product SKU.
ar: رمز المنتج (SKU).

en: Product name.
ar: اسم المنتج.

en: Product price.
ar: سعر المنتج.

en: Products
ar: المنتجات

en: Products have been removed from your cart. Products and subscriptions can not be purchased at the same time.
ar: تمت إزالة المنتجات من عربة التسوق الخاصة بك. يتعذر شراء المنتجات والاشتراكات في الوقت نفسه.

en: Profile &rarr;
ar: ملف تعريف &rarr;

en: Prorate First Renewal
ar: تخصيص أول تجديد

en: Prorate Recurring Payment
ar: توزيع المدفوعات المتكررة

en: Prorate Sign up Fee
ar: توزيع رسوم التسجيل

en: Prorate Subscription Length
ar: تقسيم مدة الاشتراك الزمنية

en: Purchasing a subscription product requires an account. Please go to the %1$sMy Account%2$s page to login or contact us if you need assistance.
ar: يتطلب شراء منتج الاشتراك حسابًا. يرجى الانتقال إلى صفحة ⁦%1$s⁩حسابي⁦%2$s⁩ لتسجيل الدخول أو تواصل معنا إذا كنت بحاجة إلى مساعدة.

en: Purchasing a subscription product requires an account. Please go to the %1$sMy Account%2$s page to login or register.
ar: يتطلب شراء منتج الاشتراك حسابًا. يرجى الانتقال إلى صفحة ⁦%1$s⁩حسابي⁦%2$s⁩ لتسجيل الدخول أو التسجيل.

en: Quantity ordered.
ar: الكمية المطلوبة.

en: Quit nagging me (but don't enable automatic payments)
ar: توقف عن إزعاجي (ولكن لا تقم بتمكين المدفوعات التلقائية).

en: REST API Endpoints
ar: نقاط نهاية واجهة برمجة تطبيقات REST

en: Reactivate
ar: إعادة تشغيل

en: Read more
ar: قراءة المزيد

en: Recipient not found
ar: المستلم غير موجود

en: Recovered Renewal Revenue
ar: إيرادات التجديد التي تم استردادها

en: Recurring Payments
ar: المدفوعات المتكررة

en: Recurring Product % Discount
ar: خصم بنسبة % على المنتج المتكرر

en: Recurring Product Discount
ar: خصم على المنتج المتكرر

en: Recurring Sales Tax:
ar: ضريبة المبيعات المتكررة:

en: Recurring Total
ar: الإجمالي المتكرر

en: Recurring total
ar: الإجمالي المتكرر

en: Recurring total every %1$dth %2$s
ar: الإجمالي المتكرر كل ⁦%1$d⁩ %2$s

en: Recurring total every 2nd %1$s
ar: الإجمالي المتكرر كل ثاني ⁦%1$s⁩

en: Recurring total every 3rd %1$s
ar: الإجمالي المتكرر كل ثالث ⁦%1$s⁩

en: Recurring totals
ar: الإجمالي المتكرر

en: Recurring:
ar: المتكرر:

[ctx: Refers to the type of the copy being performed: "copy_order", "subscription", "renewal_order", "resubscribe_order"]
en: Invalid data. Type of copy is not a string.
ar: بيانات غير صالحة. لا يكون نوع النسخة سلسلة.

en: Regenerate notifications
ar: إعادة إنشاء التنبيهات

en: Regenerate subscription notifications
ar: إعادة إنشاء تنبيهات الاشتراك

en: Related Orders
ar: الطلبات ذات الصلة

en: Related order caching is now handled by %1$s.
ar: تتم الآن معالجة التخزين المؤقت للطلب ذي الصلة بواسطة ⁦%1$s⁩.

en: Related orders
ar: الطلبات ذات الصلة

en: Related subscriptions
ar: الاشتراكات ذات الصلة

en: Relationship
ar: علاقات الرابط (XFN)

en: Remember, although the update process may take a while, customers and other non-administrative users can browse and purchase from your store without interruption while the update is in progress.
ar: تذكَّر، على الرغم من أنَّ عملية التحديث قد تستغرق لحظات، يمكن للعملاء وغيرهم من المستخدمين غير الإداريين التصفُّح والشراء من مخزنك من دون توقف عندما يكون التحديث قيد التقدُّم.

en: Reminder Timing
ar: توقيت التذكير

en: Reminder emails disabled.
ar: تم تعطيل رسائل التذكير عبر البريد الإلكتروني.

en: Remove personal data from subscriptions
ar: إزالة البيانات الشخصية من الاشتراكات

en: Removed line item meta data.
ar: بيانات تعريف عنصر البند التي تمت إزالتها.

en: Removed line items data.
ar: بيانات عنصر البند التي تمت إزالتها.

en: Removed personal data from %d subscription. | Removed personal data from %d subscriptions.
ar[0]: تمت إزالة البيانات الشخصية من %d من الاشتراكات.
ar[1]: تمت إزالة البيانات الشخصية من %d من الاشتراكات.
ar[2]: تمت إزالة البيانات الشخصية من %d من الاشتراكات.
ar[3]: تمت إزالة البيانات الشخصية من %d من الاشتراكات.
ar[4]: تمت إزالة البيانات الشخصية من %d من الاشتراكات.
ar[5]: تمت إزالة البيانات الشخصية من %d من الاشتراكات.

en: Removed personal data from subscription %s.
ar: تمت إزالة البيانات الشخصية من الاشتراك %s.

en: Renew Subscription
ar: تجديد الاشتراك

en: Renew early
ar: التجديد مبكرًا

en: Renew my subscription:
ar: تجديد اشتراكي:

en: Renew now
ar: قم بالتجديد الآن

en: Renewal % discount
ar: خصم بنسبة % عند التجديد

en: Renewal Discount
ar: الخصم عند التجديد

en: Renewal Order
ar: طلب التجديد

en: Renewal Payment Retry
ar: إعادة محاولة الدفع للتجديد

en: Renewal Totals
ar: إجماليات التجديد

en: Renewal cart discount
ar: خصم عربة التسوق عند التجديد

en: Renewal order complete emails are sent to the customer when a subscription renewal order is marked complete and usually indicates that the item for that renewal period has been shipped.
ar: ترسَل رسائل البريد الإلكتروني المكتملة الخاصة بطلب التجديد إلى العميل عند وسم طلب تجديد الاشتراك بأنه مكتمل، وعندما يشير عادة إلى أنه تم شحن العنصر لفترة التجديد هذه.

en: Renewal product discount
ar: خصم المنتج عند التجديد

en: Renewals amount
ar: مبالغ التجديدات

en: Renewals count
ar: عدد التجديدات

en: Renews
ar: التجديدات

[ctx: Repair message that gets sent to front end.]
en:  %d other subscription was checked and did not need any repairs. | %d other subscriptions were checked and did not need any repairs.
ar[0]:  %d تم التحقُّق من الاشتراك الآخر، ولم يكن بحاجة إلى أي إصلاحات.
ar[1]: %d تم التحقُّق من الاشتراكات الأخرى، ولم تكن بحاجة إلى أي إصلاحات.
ar[2]: %d تم التحقُّق من الاشتراكات الأخرى، ولم تكن بحاجة إلى أي إصلاحات.
ar[3]: %d تم التحقُّق من الاشتراكات الأخرى، ولم تكن بحاجة إلى أي إصلاحات.
ar[4]: %d تم التحقُّق من الاشتراكات الأخرى، ولم تكن بحاجة إلى أي إصلاحات.
ar[5]: %d تم التحقُّق من الاشتراكات الأخرى، ولم تكن بحاجة إلى أي إصلاحات.

[ctx: Repair message that gets sent to front end.]
en: (in %s seconds)
ar: (في غضون %s من الثواني)

[ctx: Repair message that gets sent to front end.]
en: Repaired %d subscriptions with incorrect dates, line tax data or missing customer notes.
ar: تم إصلاح %d من الاشتراكات باستخدام تواريخ غير صحيحة أو بيانات ضريبة البند أو ملحوظات العملاء المفقودة.

en: Rest assured, although the update process may take a little while, it is coded to prevent defects, your site is safe and will be up and running again, faster than ever, shortly.
ar: اطمئن، على الرغم من أنَّ عملية التحديث قد تستغرق لحظات قليلة، فسيتم تشفيرها لمنع حدوث الأعطال ويصبح موقعك آمنًا وجاهزًا وقيد التشغيل مجددًا في أقرب وقت مع سرعة أكبر من أي وقت مضى.

en: Restore
ar: استعادة

en: Restore this item from the Trash
ar: أسترجع العنصر من سلة المهملات

en: Resubscribe
ar: الاشتراك مجددًا

en: Resubscribe Order
ar: طلب إعادة الاشتراك

en: Resubscribe Order &ndash; %s
ar: طلب إعادة الاشتراك %s

en: Resubscribe Totals
ar: إجماليات إعادة الاشتراك

en: Retain ended subscriptions
ar: الاحتفاظ بالاشتراكات المنتهية

en: Retain ended subscriptions and their related orders for a specified duration before anonymizing the personal data within them.
ar: احتفظ بالاشتراكات المنتهية وطلباتها ذات الصلة لمدة محدودة قبل إخفاء هوية البيانات الشخصية داخلها.

en: Retention Rate
ar: معدل الاستبقاء

en: Retry Date
ar: تاريخ إعادة المحاولة

en: Retry Failed Payments
ar: إعادة محاولة المدفوعات الفاشلة

en: Retry Renewal Payment
ar: إعادة محاولة الدفع للتجديد

en: Retry Status
ar: حالة إعادة المحاولة

en: Retry renewal payment action requested by admin.
ar: يمكنك إعادة محاولة عملية الدفع الجديدة التي يطلبها المسؤول.

en: Roles
ar: الأدوار

en: SKU: %s
ar: وحدة SKU: %s

en: Search Renewal Payment Retries
ar: البحث عن مرات إعادة محاولة الدفع للتجديد

en: Search Subscriptions
ar: البحث عن الاشتراكات

en: Search for a customer&hellip;
ar: البحث عن عميل

en: Search for a product&hellip;
ar: البحث عن منتج&hellip;

en: Security error. Please contact us if you need assistance.
ar: خطأ بالحماية يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: See the full guide to What's New in Subscriptions version 2.1 &raquo;
ar: مراجعة الدليل الكامل لمعرفة الجديد في الإصدار 2.1 من Subscriptions

en: Select an order&hellip;
ar: تحديد طلب

en: Sell products and services with recurring payments in your WooCommerce Store.
ar: يمكنك بيع المنتجات والخدمات باستخدام المدفوعات المتكررة في مخزن WooCommerce.

en: Send notification emails to customers for subscription renewals and expirations.
ar: أرسل رسائل التنبيهات عبر البريد الإلكتروني إلى العملاء في ما يتعلق بعمليات تجديد الاشتراك وعمليات انتهاء صلاحيته.

en: Send trial is ending notification
ar: إرسال تنبيه بانتهاء التجربة

en: Send upcoming renewal notification
ar: إرسال تنبيه التجديد المقبل

en: Send upcoming subscription expiration notification
ar: إرسال تنبيه انتهاء صلاحية الاشتراك المقبل

en: Sent to a customer when an attempt to automatically process a subscription renewal payment has failed and a retry rule has been applied to retry the payment in the future. The email contains the renewal order information, date of the scheduled retry and payment links to allow the customer to pay for the renewal order manually instead of waiting for the automatic retry.
ar: ترسَل إلى العميل رسالة عند فشل محاولة معالجة الدفع لتجديد الاشتراك تلقائيًا وتطبيق قاعدة إعادة المحاولة لإعادة محاولة الدفع في المستقبل. تتضمن رسالة البريد الإلكتروني معلومات طلب التجديد وتاريخ إعادة المحاولة المجدولة وروابط الدفع للسماح للعميل بدفع طلب التجديد يدويًا بدلاً من انتظار إعادة المحاولة التلقائية.

en: Sent to a customer when the subscription is due for renewal and the renewal requires a manual payment, either because it uses manual renewals or the automatic recurring payment failed for the initial attempt and all automatic retries (if any). The email contains renewal order information and payment links.
ar: ترسَل إلى العميل رسالة عندما يحين موعد تجديد الاشتراك ويتطلب التجديد دفعًا يدويًا؛ وذلك لأنه يستخدم التجديدات اليدوية أو فشل الدفع المتكرر التلقائي للمحاولة المبدئية وجميع مرات إعادة المحاول التلقائية (إن وجدت). تتضمن رسالة البريد الإلكتروني معلومات طلب التجديد وروابط الدفع.

en: Set a maximum number of times a customer can suspend their account for each billing period. For example, for a value of 3 and a subscription billed yearly, if the customer has suspended their account 3 times, they will not be presented with the option to suspend their account until the next year. Store managers will always be able to suspend an active subscription. Set this to 0 to turn off the customer suspension feature completely.
ar: يمكنك تعيين عدد المرات التي يمكن للعميل فيها تعليق محتواه لكل فترة فوترة. على سبيل المثال، بالنسبة إلى القيمة 3 وفوترة الاشتراك سنويًا، إذا قام العميل بتعليق محتواه 3 مرات، فلن يُعرَض عليه خيار تعليق حسابه حتى السنة المقبلة. سيتمكن مديرو المخازن دومًا من تعليق الاشتراك النشط. يمكنك تعيين هذا على 0 لإيقاف تشغيل ميزة تعليق العميل تمامًا.

en: Settings
ar: الإعدادات

en: Shipment every %d day | Shipment every %d days
ar[0]: شحنة كل %d يوم
ar[1]: شحنة كل %d من الأيام
ar[2]: شحنة كل %d من الأيام
ar[3]: شحنة كل %d من الأيام
ar[4]: شحنة كل %d من الأيام
ar[5]: شحنة كل %d من الأيام

en: Shipment every %d month | Shipment every %d months
ar[0]: شحنة كل %d شهر
ar[1]: شحنة كل %d من الأشهر
ar[2]: شحنة كل %d من الأشهر
ar[3]: شحنة كل %d من الأشهر
ar[4]: شحنة كل %d من الأشهر
ar[5]: شحنة كل %d من الأشهر

en: Shipment every %d week | Shipment every %d weeks
ar[0]: شحنة كل %d أسبوع
ar[1]: شحنة كل %d من الأسابيع
ar[2]: شحنة كل %d من الأسابيع
ar[3]: شحنة كل %d من الأسابيع
ar[4]: شحنة كل %d من الأسابيع
ar[5]: شحنة كل %d من الأسابيع

en: Shipment every %d year | Shipment every %d years
ar[0]: شحنة كل %d سنة
ar[1]: شحنة كل %d من السنوات
ar[2]: شحنة كل %d من السنوات
ar[3]: شحنة كل %d من السنوات
ar[4]: شحنة كل %d من السنوات
ar[5]: شحنة كل %d من السنوات

en: Shipping
ar: الشحن

en: Shipping Address
ar: عنوان الشحن

en: Shipping Method
ar: طريقة الشحن

en: Shipping Tax:
ar: ضريبة الشحن:

en: Shipping costs will be calculated once you have provided your address.
ar: سيتم احتساب قيمة الشحن بمجرد إدخال عنوانك.

en: Shipping for subscription products is normally charged on the initial order and all renewal orders. Enable this to only charge shipping once on the initial order. Note: for this setting to be enabled the subscription must not have a free trial or a synced renewal date.
ar: يتم تحصيل رسوم شحن منتجات الاشتراك عادة بناءً على الطلب المبدئي وجميع طلبات التجديد. قم بتمكين هذا لتحصيل رسوم الشحن مرة واحدة فقط في الطلب المبدئي. ملحوظة: لتمكين هذا الإعداد، يجب ألا يحتوي الاشتراك على إصدار تجريبي مجاني أو تاريخ تجديد متزامن.

en: Shipping via %s
ar: الشحن بواسطة %s

en: Show more details
ar: عرض المزيد من التفاصيل

en: Showing orders for %1$sSubscription %2$s%3$s
ar: عرض الطلبات ⁦%1$s⁩الخاصة بـ ⁦%2$s⁩⁦%3$s⁩ في Subscription

en: Sign Up Fee % Discount
ar: خصم بنسبة % على رسوم التسجيل

en: Sign Up Fee Discount
ar: خصم على رسوم التسجيل

en: Sign up fee
ar: رسوم التسجيل

en: Sign up now
ar: التسجيل الآن

en: Sign-up Fee (%s)
ar: رسوم التسجيل (%s)

en: Sign-up fee (%s)
ar: رسوم التسجيل (%s)

en: Sign-up grace period
ar: فترة السماح للتسجيل

en: Signup Totals
ar: إجماليات التسجيل

en: Simple subscription
ar: اشتراك بسيط

en: Skipped sending "%1$s": %2$s
ar: تم تخطي إرسال "⁦%1$s⁩": %2$s

en: Something went wrong when trying to restore subscription %d from the trash. It could not be restored.
ar: حدث شيء خاطئ في أثناء محاولة استعادة الاشتراك %d من سلة المهملات. تتعذر استعادته.

en: Sorry, "%s" can only be applied to subscription parent orders which contain a product with signup fees.
ar: عذرًا، لا يمكن تطبيق سوى "%s" على طلبات الاشتراك الأصلية التي تتضمن منتجًا مع رسوم التسجيل.

en: Sorry, it seems no payment gateways support changing the recurring payment method. Please contact us if you require assistance or to make alternate arrangements.
ar: عذرًا، يبدو أنه لا توجد بوابات دفع تدعم تغيير طريقة الدفع المتكرر. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة أو إجراء ترتيبات بديلة.

en: Sorry, it seems there are no available payment methods which support subscriptions. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: عذرًا، يبدو أنه لا توجد طرق دفع متوافرة تدعم الاشتراكات. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة أو ترغب في إجراء ترتيبات بديلة.

en: Sorry, it seems there are no available payment methods which support subscriptions. Please see %1$sEnabling Payment Gateways for Subscriptions%2$s if you require assistance.
ar: عذرًا، يبدو أنه لا توجد طرق دفع متوافرة تدعم الاشتراكات. يرجى الاطِّلاع على ⁦%1$s⁩تمكين بوابات الدفع الخاصة بالاشتراكات⁦%2$s⁩ إذا كنتَ بحاجة إلى مساعدة.

en: Sorry, it seems there are no available payment methods which support the recurring coupon you are using. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ar: عذرًا، يبدو أنه لا تتوافر طرق دفع تدعم القسيمة المتكررة التي تستخدمها. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة أو ترغب في إجراء ترتيبات بديلة.

en: Sorry, only recurring coupons can be applied to subscriptions.
ar: عذرًا، لا يمكن تطبيق سوى القسائم المتكررة على الاشتراكات.

en: Sorry, recurring coupons can only be applied to subscriptions or subscription orders.
ar: عذرًا، لا يمكن تطبيق سوى القسائم المتكررة على الاشتراكات أو طلبات الاشتراك.

en: Sorry, the "%1$s" coupon is only valid for renewals.
ar: عذرًا، لا تكون قسيمة "⁦%1$s⁩" صالحة إلا للتجديدات.

en: Sorry, this coupon is only valid for an initial payment and the cart does not require an initial payment.
ar: عذرًا، لا تكون هذه القسيمة صالحة إلا للدفع المبدئي ولا تتطلب عربة التسوق  دفعًا مبدئيًا.

en: Sorry, this coupon is only valid for new subscriptions.
ar: عذرًا، لا تكون هذه القسيمة صالحة إلا للمنتجات الجديدة.

en: Sorry, this coupon is only valid for subscription products with a sign-up fee.
ar: عذرًا، لا تكون هذه القسيمة صالحة إلا لمنتجات الاشتراكات التي تتضمن رسوم تسجيل.

en: Sorry, this coupon is only valid for subscription products.
ar: عذرًا، لا تكون هذه القسيمة صالحة إلا لمنتجات الاشتراكات.

en: Sorry, this subscription change payment method request is invalid and cannot be processed.
ar: عذرًا، طلب تغيير طريقة الدفع في الاشتراك غير صالح، وتتعذر معالجته.

en: Start Date
ar: تاريخ البدء

en: Starting: %1$s
ar: البدء: ⁦%1$s⁩

en: Status
ar: الحالة

en: Status changed from %1$s to %2$s.
ar: تم تغيير الحالة من ⁦%1$s⁩ إلى ⁦%2$s⁩.

en: Status of Order
ar: حالة الطلب

en: Status of Subscription
ar: حالة الاشتراك

en: Status set to %s.
ar: تم تعيين الحالة على %s.

en: Stop regenerating notifications
ar: إيقاف إعادة إنشاء التنبيهات

en: Stop renewing after
ar: إيقاف التجديد بعد

en: Stopping this will halt the background process that adds notifications to pending, active, and on-hold subscriptions. %1$d subscriptions remain to be processed.
ar: سيؤدي إيقاف ذلك إلى توقف العملية في الخلفية التي تضيف التنبيهات إلى الاشتراكات المؤجلة والنشطة والمعلَّقة. تظل ⁦%1$d⁩ من الاشتراكات بحاجة إلى معالجة.

en: Store Setup
ar: إعداد المتجر

en: Subject
ar: عنوان الرسالة

en: Subscribe All the Things
ar: ملحق Subscribe All the Things

en: Subscriber Default Role
ar: الدور الافتراضي للمشترك

en: Subscription
ar: الاشتراك

en: Subscription #%d:
ar: الاشتراك رقم %d:

en: Subscription #%s has not been added to the cart.
ar: تمت إضافة الاشتراك رقم %s إلى عربة التسوق.

en: Subscription %1$d cannot be restored from the trash: it has already been restored to status "%2$s".
ar: تتعذر استعادة الاشتراك ⁦%1$d⁩ من سلة المهملات: تمت استعادته بالفعل إلى الحالة "⁦%2$s⁩".

en: Subscription &ndash; %s
ar: الاشتراك - %s

en: Subscription Cancelled
ar: تم إلغاء الاشتراك

en: Subscription Cancelled: maximum number of failed payments reached.
ar: تم إلغاء الاشتراك: تم الوصول إلى الحد الأقصى لعدد المدفوعات الفاشلة.

en: Subscription Count %s
ar: عدد الاشتراكات %s

en: Subscription Events by Date
ar: أحداث الاشتراكات حسب التاريخ

en: Subscription Expired
ar: انتهت صلاحية الاشتراك

en: Subscription Gifting
ar: قالب الإهداء في الاشتراك

en: Subscription Items
ar: عناصر الاشتراك

en: Subscription Length
ar: مدة الاشتراك

[ctx: Subscription Length dropdown's description in pricing fields]
en: Automatically stop renewing the subscription after this length of time. This length is in addition to any free trial or amount of time provided before a synchronised first renewal date.
ar: أوقف تجديد الاشتراك تلقائيًا بعد هذه المدة الزمنية. تضاف هذا المدة إلى أي فترة تجريبية مجانية أو مقدار الوقت المتوافر قبل تاريخ التجديد الأول المتزامن.

en: Subscription Number
ar: رقم الاشتراك

en: Subscription Number: %s
ar: رقم الاشتراك: %s

en: Subscription Periods
ar: فترات الاشتراك

en: Subscription Price (%s)
ar: سعر الاشتراك (%s)

en: Subscription Product
ar: منتج الاشتراك

en: Subscription Product length.
ar: مدة منتج الاشتراك.

en: Subscription Product signup fees taxes.
ar: ضرائب رسوم تسجيل منتج الاشتراك.

en: Subscription Product signup fees.
ar: رسوم تسجيل منتج الاشتراك.

en: Subscription Product trial interval.
ar: الفاصل الزمني لتجربة منتج الاشتراك.

en: Subscription Product trial period.
ar: الفترة التجريبية لمنتج الاشتراك.

en: Subscription Relationship
ar: علاقة الاشتراك

en: Subscription Renewal Order &ndash; %s
ar: طلب تجديد الاشتراك %s

en: Subscription Reports
ar: تقارير الاشتراك

en: Subscription Suspended
ar: تم تعليق الاشتراك

en: Subscription Switch Complete
ar: اكتمل تبديل الاشتراك

en: Subscription Switched
ar: تم تبديل الاشتراك

en: Subscription Trial Period
ar: فترة التشغيل التجريبي لـ Subscription

en: Subscription argument passed in is not an object.
ar: لا تُعد وسيطة الاشتراك التي تم تمريرها كائنًا.

en: Subscription billing cycle too short
ar: دورة فوترة الاشتراك قصيرة للغاية

en: Subscription billing interval
ar: الفاصل الزمني للفوترة في Subscription

[ctx: Subscription billing period.]
en: day | %s days
ar[0]: يوم
ar[1]: يوم واحد
ar[2]: يومان
ar[3]: %s أيام
ar[4]: %s يوما
ar[5]: %s أيام

[ctx: Subscription billing period.]
en: month | %s months
ar[0]: %s شهر
ar[1]: شهر واحد
ar[2]: شهران
ar[3]: %s شهور
ar[4]: %s شهرا
ar[5]: %s شهور

[ctx: Subscription billing period.]
en: week | %s weeks
ar[0]: %s أسبوع
ar[1]: أسبوع واحد
ar[2]: أسبوعان
ar[3]: %s أسابيع
ar[4]: %s أسبوعا
ar[5]: %s أسابيع

[ctx: Subscription billing period.]
en: year | %s years
ar[0]: %s سنة
ar[1]: سنة واحدة
ar[2]: سنتان
ar[3]: %s سنوات
ar[4]: %s سنة
ar[5]: %s سنوات

en: Subscription cancelled for refunded order %1$s#%2$s%3$s.
ar: تم إلغاء الاشتراك لطلب استرداد الأموال ⁦%1$s⁩ رقم ⁦%2$s⁩%3$s.

en: Subscription cancelled with PayPal.
ar: تم إلغاء الاشتراك باستخدام PayPal

en: Subscription changed from PayPal Standard to PayPal Reference Transactions via customer initiated switch. The PayPal Standard subscription has been suspended.
ar: تم تغيير الاشتراك من معاملات PayPal القياسية إلى معاملات PayPal المرجعية من خلال التبديل الذي بدأه العميل. تم استبعاد اشتراك PayPal القياسي.

en: Subscription dates could not be set. Error message: %s
ar: يتعذر تعيين تواريخ الاشتراك. رسالة الخطأ: %s

en: Subscription doesn't exist in scheduled action: %d
ar: الاشتراك غير موجود في الإجراء المجدول: %d

en: Subscription draft updated.
ar: تم تحديث مسودة الاشتراك.

en: Subscription end date in the past
ar: تاريخ انتهاء الاشتراك في الماضي

en: Subscription expiration notice
ar: إشعار انتهاء صلاحية الاشتراك

en: Subscription expiration notification emails are sent when customer's subscription is about to expire.
ar: ترسَل رسائل تنبيهات انتهاء الصلاحية عبر البريد الإلكتروني عندما يكون اشتراك العميل على وشك انتهاء صلاحيته.

en: Subscription features:
ar: ميزات الاشتراك:

en: Subscription information
ar: معلومات الاشتراك

en: Subscription interval
ar: الفاصل الزمني للاشتراك

en: Subscription items can no longer be edited.
ar: لا يمكن تحرير عناصر الاشتراك بعد الآن.

en: Subscription key
ar: مفتاح الاشتراك

[ctx: Subscription length]
en: Do not stop until cancelled
ar: عدم التوقف حتى الإلغاء

en: Subscription length.
ar: مدة الاشتراك.

[ctx: Subscription lengths. e.g. "For 1 day..."]
en: 1 day
ar: يوم واحد

[ctx: Subscription lengths. e.g. "For 1 month..."]
en: 1 month
ar: شهر واحد

[ctx: Subscription lengths. e.g. "For 1 week..."]
en: 1 week
ar: أسبوع واحد

[ctx: Subscription lengths. e.g. "For 1 year..."]
en: 1 year
ar: سنة واحدة

en: Subscription locked to Manual Renewal while the store is in staging mode. Live payment method: %s
ar: تم قفل الاشتراك على "التجديد اليدوي" عندما يكون المخزن في وضع التشغيل المرحلي. طريقة الدفع المباشرة: %s

en: Subscription locked to Manual Renewal while the store is in staging mode. Payment method changes will take effect in live mode.
ar: تم قفل الاشتراك على التجديد اليدوي عندما يكون المتجر في وضع التشغيل المرحلي. ستسري تغييرات طريقة الدفع في الوضع المباشر.

en: Subscription payment details.
ar: تفاصيل الدفع للاشتراك.

en: Subscription payment method
ar: طريقة دفع الاشتراك

en: Subscription payment method could not be set to %1$s and has been set to manual with error message: %2$s
ar: يتعذر تعيين طريقة الدفع في Subscription على ⁦%1$s⁩ وتم تعيينها على يدوي مع ظهور رسالة خطأ: ⁦%2$s⁩

en: Subscription payment method could not be set to %1$s with error message: %2$s
ar: يتعذر تعيين طريقة الدفع للاشتراك على ⁦%1$s⁩ مع ظهور رسالة خطأ: ⁦%2$s⁩

en: Subscription period
ar: فترة الاشتراك

en: Subscription price (%s)
ar: سعر الاشتراك (%s)

en: Subscription pricing
ar: أسعار الاشتراكات

en: Subscription reactivated with PayPal.
ar: تمت إعادة تفعيل الاشتراك باستخدام PayPal

en: Subscription renewal orders cannot be cancelled.
ar: يتعذر إلغاء طلبات تجديد الاشتراك.

en: Subscription reports are incompatible with the %1$sWooCommerce data storage features%3$s enabled on your store. Please enable %2$stable synchronization%3$s if you wish to use subscription reports.
ar: تكون تقارير الاشتراكات غير متوافقة مع ⁦%1$s⁩ميزات تخزين بيانات WooCommerce⁦%3$s⁩ التي تم تمكينها على متجرك. يرجى تمكين ⁦%2$s⁩مزامنة الجدول⁦%3$s⁩ إذا كنت ترغب في استخدام تقارير الاشتراكات.

en: Subscription saved.
ar: تم حفظ الاشتراك.

en: Subscription scheduled for: %1$s.
ar: تمت جدولة الاشتراك لـ: ⁦%1$s⁩.

en: Subscription sign up failed.
ar: فشل تسجيل الاشتراك.

en: Subscription sign-up fee
ar: رسوم التسجيل في Subscription

[ctx: Subscription status]
en: Active
ar: مفعل

[ctx: Subscription status]
en: Cancelled
ar: ملغي

[ctx: Subscription status]
en: Expired
ar: منتهي الصلاحية

[ctx: Subscription status]
en: Failed
ar: فشل

[ctx: Subscription status]
en: On hold
ar: قيد الإنتظار

[ctx: Subscription status]
en: On-hold
ar: موقوف

[ctx: Subscription status]
en: Pending
ar: معلق

[ctx: Subscription status]
en: Pending Cancellation
ar: تعليق الإلغاء

[ctx: Subscription status]
en: Switched
ar: تم التبديل

en: Subscription status.
ar: حالة الاشتراك.

en: Subscription status:
ar: حالة الاشتراك:

en: Subscription submitted.
ar: تم إرسال الاشتراك.

en: Subscription suspended by Database repair script. This subscription was suspended via PayPal.
ar: تم تعليق الاشتراك بواسطة البرنامج النصي لإصلاح قاعدة البيانات. تم تعليق هذا الاشتراك بواسطة PayPal.

en: Subscription suspended with PayPal.
ar: تم تعليق الاشتراك باستخدام PayPal

en: Subscription switch complete emails are sent to the customer when a subscription is switched successfully.
ar: ترسَل رسائل البريد الإلكترونية المكتملة الخاصة بتبديل الاشتراك إلى العميل عند تبديل الاشتراك بنجاح.

en: Subscription switched emails are sent when a customer switches a subscription.
ar: ترسَل رسائل البريد الإلكتروني الخاصة بتبديل الاشتراك عندما يقوم العميل بتبديل الاشتراك.

[ctx: Subscription title on admin table. (e.g.: #211 for John Doe)]
en: %1$s#%2$s%3$s for %4$s
ar: ⁦%1$s⁩ رقم ⁦%2$s⁩⁦%3$s⁩ لـ ⁦%4$s⁩

en: Subscription totals
ar: جملة الاشتراكات

en: Subscription trial period:
ar: الفترة التجريبية للاشتراك:

en: Subscription updated.
ar: تم تحديث الاشتراك.

en: Subscription updates
ar: تحديثات الاشتراك

en: Subscription variations
ar: تباينات الاشتراك

en: Subscriptions
ar: الاشتراكات

en: Subscriptions (page %d)
ar: الاشتراكات (صفحة %d)

en: Subscriptions 2.0 introduces a new architecture built on the WooCommerce Custom Order Types API.
ar: يقدِّم Subscriptions 2.0 بنية جديدة مدمجة على واجهة برمجة تطبيقات أنواع الطلبات المخصصة في WooCommerce.

en: Subscriptions 2.0 introduces a new object for working with a subscription at the application level. The cumbersome APIs for retrieving or modifying a subscription's data are gone!
ar: يقدِّم Subscriptions 2.0 كائنًا جديدًا للتعامل مع أحد الاشتراكات في مستوى التطبيق. انتهت واجهات برمجة التطبيقات المرهقة لاسترداد بيانات الاشتراك أو تعديلها!

en: Subscriptions 2.1 adds support for subscription data to this infrastructure.
ar: يضيف Subscriptions 2.1 دعمًا خاصًا ببيانات الاشتراك إلى هذه البنية الأساسية.

en: Subscriptions 2.1 also introduces a number of new emails to notify you when:
ar: يقدِّم Subscriptions 2.1 أيضًا عددًا من رسائل البريد الإلكتروني الجديدة لإخطارك عندما:

en: Subscriptions 2.1 now passes the renewal order's total, making it possible to add a fee or discount to the renewal order with simple one-liners like %s$order->add_fee()%s or %s$order->add_coupon()%s.
ar: يتجاوز Subscriptions 2.1 الآن إجمالي طلب التجديد، ما يتيح إضافة رسوم أو خصم إلى طلب التجديد باستخدام أدوات الأسطر الواحدة %s$order->add_fee()%s أو %s$order->add_coupon()%s.

en: Subscriptions Data
ar: بيانات الاشتراكات

en: Subscriptions Ended
ar: تم انتهاء الاشتراكات

en: Subscriptions Live Site URL
ar: عنوان URL الموقع المباشر للاشتراكات

en: Subscriptions Mode
ar: وضع الاشتراكات

en: Subscriptions also now uses the renewal order to setup the cart for %smanual renewals%s, making it easier to add products or discounts to a single renewal paid manually.
ar: تستخدم Subscriptions الآن أيضًا طلب التجديد لإعداد عربة التسوق %sللتجديدات اليدوية%s، ما يُسهِّل إضافة المنتجات أو الخصومات إلى تجديد واحد مدفوع يدويًا.

en: Subscriptions broken down by status.
ar: تعطل الاشتراكات حسب الحالة.

en: Subscriptions by Customer
ar: الاشتراكات حسب العميل

en: Subscriptions by Payment Gateway
ar: الاشتراكات حسب بوابة الدفع

en: Subscriptions by Payment Gateway.
ar: الاشتراكات حسب بوابة الدفع.

en: Subscriptions by Product
ar: الاشتراكات حسب المنتج

en: Subscriptions created within this many days prior to the Renewal Day will not be charged at sign-up. Set to zero for all new Subscriptions to be charged the full recurring amount. Must be a positive number.
ar: لن يتم تحصيل رسوم الاشتراكات التي تم إنشاؤها في غضون هذه الأيام العديدة السابقة ليوم التجديد عند التسجيل. يمكنك التعيين على صفر لجميع الاشتراكات الجديدة المطلوب تحصيل المبالغ المتكررة بالكامل لها.  يجب أن يكون رقمًا موجبًا.

en: Subscriptions is now compatible with the WooCommerce cart and checkout blocks. You can learn more about the compatibility status of the cart & checkout blocks %1$shere%2$s.
ar: تتوافق الاشتراكات الآن مع مكوِّنات عربة تسوق WooCommerce وإجراءات السداد. يمكنك معرفة المزيد حول حالة توافق مكوِّنات عربة التسوق وإجراءات السداد ⁦%1$s⁩هنا⁦%2$s⁩.

en: Subscriptions signups
ar: عمليات تسجيل الاشتراكات

en: Subscriptions v2.0 introduces a new administration interface to add or edit a subscription. You can make all the familiar changes, like modifying recurring totals or subscription status. You can also make some new modifications, like changing the expiration date, adding a shipping cost or adding a product line item.
ar: يقدِّم Subscriptions v2.0 واجهة الإدارة الجديدة لإضافة اشتراك أو تحريره. يمكنك إجراء كل التغييرات المألوفة، مثل تعديل الإجماليات المتكررة أو حالة الاشتراك. يمكنك أيضًا إجراء بعض التعديلات الجديدة، مثل تغيير تاريخ انتهاء الصلاحية أو إضافة تكلفة الشحن أو إضافة عنصر بند المنتج.

[ctx: Subscriptions-core Version, Label on WooCommerce -> System Status page]
en: Subscriptions-core Library Version
ar: إصدار مكتبة الاشتراكات الأساسية

en: Subscriptions.
ar: اشتراكات

en: Subtotal
ar: المجموع

en: Successful retries
ar: مرات إعادة المحاولة الناجحة

en: Support
ar: الدعم

en: Supported features:
ar: ميزات مدعومة:

en: Supports automatic renewal payments.
ar: يدعم مدفوعات التجديد التلقائي.

en: Suspend
ar: معلَّق

en: Suspended Subscription
ar: اشتراك معلَّق

en: Suspended Subscription emails are sent when a customer manually suspends their subscription.
ar: ترسَل رسائل الاشتراكات المعلَّقة عبر البريد الإلكتروني عندما يعلِّق العميل اشتراكه يدويًا.

en: Switch Button Text
ar: نص زر التبديل

en: Switch Order
ar: طلب التبديل

en: Switch Order Details
ar: تفاصيل طلب التبديل

en: Switch Totals
ar: تبديل الإجماليات

en: Switch order cancelled due to a new switch order being created #%s.
ar: تم إلغاء طلب التبديل بسبب طلب التبديل الجديد رقم %s الذي يتم إنشاؤه.

en: Switched Subscription
ar: الاشتراك الذي تم تبديله

en: Switched subscriptions
ar: الاشتراكات التي تم تبديلها

en: Switching
ar: التبديل

en: Synchronisation
ar: المزامنة

en: Synchronise Renewals
ar: مزامنة التجديدات

en: Synchronise renewals
ar: مزامنة التجديدات

en: Synchronization data for the subscription.
ar: بيانات المزامنة الخاصة بالاشتراك.

en: Synchronization day if subscription is annual.
ar: يوم المزامنة إذا كان الاشتراك سنويًا.

en: Synchronization month if subscription is annual.
ar: شهر المزامنة إذا كان الاشتراك سنويًا.

en: Tax class of product.
ar: فئة الضريبة للمنتج.

en: Tax rate ID.
ar: مُعرّف معدل الضريبة.

en: Tax subtotal.
ar: مجموع الضريبة.

en: Tax total.
ar: إجمالي الضريبة.

en: Tel: %s
ar: الهاتف: %s

en: Text to appear below the main email content.
ar: النص الذي يظهر أسفل محتوى البريد الإلكتروني الرئيسي.

en: Thank you for being a loyal customer, {customers_first_name} — we appreciate your business.
ar: شكرًا لك على كونك عميلاً مخلصًا، {customers_first_name} - فنحن نقدِّر عملك.

en: Thank you for choosing {site_title}!
ar: شكرًا لك على اختيار {site_title}!

en: Thank you for choosing {site_title}, {customers_first_name}.
ar: شكرًا لك على اختيار {site_title}، {customers_first_name}.

en: Thank you for updating to the latest version of WooCommerce Subscriptions.
ar: شكرًا لك على التحديث إلى أحدث إصدار من WooCommerce Subscriptions.

en: Thank you for your order
ar: شكرًا لك على طلبك

en: Thank you for your renewal order
ar: شكرًا لك على طلب التجديد

en: Thanks again for choosing {site_title}.
ar: شكرًا لك مجددًا على اختيار {site_title}.

en: Thanks for your renewal order. It’s on-hold until we confirm that payment has been received. In the meantime, here’s a reminder of your order:
ar: شكرًا لطلب التجديد الخاص بك. إنّه قيد الانتظار حتى نتأكد أنه تم استلام عملية الدفع. في هذه الأثناء، إليك تذكيرًا بطلبك:

en: That doesn't appear to be one of your subscriptions.
ar: لا يبدو هذا واحدًا من اشتراكاتك.

en: That doesn't appear to be your order.
ar: لا يبدو أنَّ هذا هو طلبك.

en: That payment method cannot be deleted because it is linked to an automatic subscription. Please %1$sadd a payment method%2$s, before trying again.
ar: يتعذر حذف طريقة الدفع هذه لأنها مرتبطة باشتراك تلقائي. يرجى ⁦%1$s⁩إضافة طريقة دفع⁦%2$s⁩، قبل المحاولة مجددًا.

en: That payment method cannot be deleted because it is linked to an automatic subscription. Please choose a %1$sdefault%2$s payment method%3$s, before trying again.
ar: يتعذر حذف طريقة الدفع هذه لأنها مرتبطة باشتراك تلقائي. يرجى اختيار ⁦%1$s⁩طريقة⁦%2$s⁩ دفع افتراضية⁦%3$s⁩، قبل المحاولة مجددًا.

en: That product can not be added to your cart as it already contains a subscription renewal.
ar: تتعذر إضافة ذلك المنتج إلى عربة التسوق الخاصة بك لأنه يحتوي بالفعل على تجديد الاشتراك.

en: That subscription can not be changed to %s. Please contact us if you need assistance.
ar: يمكن تغيير ذلك الاشتراك إلى %s. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: That subscription does not exist. Has it been deleted?
ar: ذلك الاشتراك غير موجود. هل تم حذفه؟

en: That subscription does not exist. Please contact us if you need assistance.
ar: ذلك الاشتراك غير موجود. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: That subscription product can not be added to your cart as it already contains a subscription renewal.
ar: تتعذر إضافة منتج الاشتراك ذلك إلى عربة التسوق الخاصة بك لأنه يحتوي بالفعل على تجديد الاشتراك.

en: That variation can not be removed because it is associated with active subscriptions. To remove this variation, please cancel and delete the subscriptions for it.
ar: يمكن إزالة هذا التباين؛ نظرًا إلى أنه مرتبط بالاشتراكات النشطة. لإزالة هذا التباين، يرجى إلغاء الاشتراكات الخاصة به وحذفها.

en: That's not all we've working on for the last 12 months when it comes to Subscriptions. We've also released mini-extensions to help you get the most from your subscription store.
ar: ليس هذا كل ما عملنا عليه في غضون الـ 12 شهرًا الماضية عندما يتعلق الأمر بـ Subscriptions. أصدرنا أيضًا ملحقات مصغَّرة لمساعدتك على تحقيق أقصى استفادة من مخزن الاشتراك الخاص بك.

en: The "all" value for $order_type parameter is deprecated. It was a misnomer, as it did not return resubscribe orders. It was also inconsistent with order type values accepted by wcs_get_subscription_orders(). Use array( "parent", "renewal", "switch" ) to maintain previous behaviour, or "any" to receive all order types, including switch and resubscribe.
ar: تم إهمال قيمة "الكل" لمعلمة $order_type. كانت تسمية خطأ؛ لأنها لم تقم بإرجاع طلبات إعادة الاشتراك كانت أيضًا غير متوافقة مع قيم نوع الطلب التي تقبلها wcs_get_subscription_orders(). استخدم مصفوفة ("الأصل، و"التجديد" و"التبديل") للحفاظ على السلوك السابق، أو "أي" لتسلُّم جميع أنواع الطلبات، بما في ذلك التبديل وإعادة الاشتراك.

en: The %s date must occur after the cancellation date.
ar: يجب أن يأتي تاريخ %s بعد تاريخ الإلغاء.

en: The %s date must occur after the last payment date.
ar: يجب أن يأتي تاريخ %s بعد تاريخ الدفع الأخير.

en: The %s date must occur after the next payment date.
ar: يجب أن يأتي تاريخ %s بعد تاريخ الدفع التالي.

en: The %s date must occur after the start date.
ar: يجب أن يأتي تاريخ %s بعد تاريخ البدء.

en: The %s date must occur after the trial end date.
ar: يجب أن يأتي تاريخ %s بعد تاريخ انتهاء الإصدار التجريبي.

en: The %s date of a subscription can not be deleted. You must delete the order.
ar: يتعذر حذف تاريخ %s للاشتراك. يجب حذف الطلب.

en: The %s payment gateway does not support admin changing the payment method.
ar: لا تدعم بوابة دفع %s المسؤول في تغيير طريقة الدفع.

en: The %s product has been deleted and can no longer be renewed. Please choose a new product or contact us for assistance.
ar: تم حذف منتج %s، ويتعذر عليك تجديده بعد الآن. يرجى اختيار منتج جديد أو الاتصال بنا لطلب المساعدة.

en: The Gifting extension makes it possible for one person to purchase a subscription product for someone else. It then shares control of the subscription between the purchaser and recipient, allowing both to manage the subscription over its lifecycle.
ar: يتيح ملحق Gifting لشخص واحد شراء منتج اشتراك لشخص آخر. يشارك بعدها في التحكم في الاشتراك بين المشتري والمستلم، ما يسمح لكليهما بإدارة الاشتراك طوال دورة حياته.

en: The Upgrade is in Progress
ar: الترقية قيد التقدُّم

en: The WooCommerce Subscriptions plugin has been updated!
ar: تم تحديث إضافة WooCommerce Subscriptions!

en: The WooCommerce Subscriptions plugin is currently running its database upgrade routine.
ar: تقوم إضافة WooCommerce Subscriptions قيد التشغيل بتشغيل إجراء ترقية قاعدة البيانات حاليًا.

en: The amount of tax charged.
ar: مبلغ الضريبة المفروضة.

en: The average line total for this product on each subscription.
ar: متوسط إجمالي الأسطر لهذا المنتج في كل اشتراك.

en: The average line total on all orders for this product line item.
ar: متوسط إجمالي الأسطر في كل الطلبات الخاصة بعنصر سطر المنتج هذا.

en: The average value of all customers' sign-up, switch and renewal orders.
ar: متوسط قيمة كل طلبات التسجيل والتبديل والتجديد الخاصة بالعملاء.

en: The best part about the new automatic retry system is that the retry rules are completely customisable.
ar: أفضل جزء في نظام إعادة المحاولة التلقائي الجديد هو أنَّ قواعد إعادة المحاولة قابلة للتخصيص بالكامل.

en: The creation date of a subscription can not be deleted, only updated.
ar: يتعذر حذف تاريخ إنشاء الاشتراك، يمكن تحديثه فقط.

en: The date the subscription was created, as GMT.
ar: تاريخ إنشاء الاشتراك، بتوقيت GMT.

en: The date the subscription was created, in the site's timezone.
ar: تاريخ إنشاء الاشتراك، بتوقيت الموقع.

en: The date the subscription was last modified, as GMT.
ar: تاريخ آخر تعديل للاشتراك، بتوقيت GMT.

en: The date the subscription was last modified, in the site's timezone.
ar: تاريخ آخر تعديل للاشتراك، بتوقيت الموقع.

en: The date the subscription's latest order was completed, in GMT.
ar: التاريخ الذي اكتمل فيه طلب الاشتراك الأخير، بتوقيت جرينيتش.

en: The date the subscription's latest order was paid, in GMT.
ar: التاريخ الذي تم فيه دفع طلب الاشتراك الأخير، بتوقيت جرينيتش.

en: The deleted payment method was used for automatic subscription payments, we couldn't find an alternative token payment method token to change your subscriptions to.
ar: تم استخدام طريقة الدفع المحذوفة لمدفوعات الاشتراك التلقائية، يتعذر علينا العثور على رمز مميز بديل في طريقة الدفع المميزة لتغيير اشتراكاتك إليه.

en: The deleted payment method was used for automatic subscription payments. To avoid failed renewal payments in future the subscriptions using this payment method have been updated to use your %1$s. To change the payment method of individual subscriptions go to your %2$sMy Account > Subscriptions%3$s page.
ar: تم استخدام طريقة الدفع المحذوفة لمدفوعات الاشتراك التلقائية. لتجنب مدفوعات التجديد الفاشلة في المستقبل، تم تحديث الاشتراكات باستخدام طريقة الدفع هذه لاستخدام ⁦%1$s⁩ الخاص بك. لتغيير طريقة الدفع للاشتراكات الفردية، انتقل إلى صفحة ⁦%2$s⁩حسابي > الاشتراكات⁦%3$s⁩.

en: The email sent to the customer when the renewal payment or payment retry failed to notify them that the payment would be retried.
ar: تم إرسال رسالة عبر البريد الإلكتروني عند فشل الدفع للتجديد أو إعادة محاولة الدفع في إخطاره بأن الدفع ستتم إعادة محاولته.

en: The full update process for the %1$d subscriptions on your site will take between %2$d and %3$d minutes.
ar: ستستغرق عملية التحديث الكاملة لـ ⁦%1$d⁩ من الاشتراكات على موقعك بين ⁦%2$d⁩ و⁦%3$d⁩ من الدقائق.

[ctx: The gateway ID displayed on the Edit Subscriptions screen when editing payment method.]
en: Gateway ID: [%s]
ar: معرِّف البوابة: [%s]

en: The item on the switch order cannot be found.
ar: يتعذر العثور على العنصر الموجود في طلب التبديل.

en: The item was not removed because this Subscription's payment method does not support removing an item.
ar: لم تتم إزالة العنصر لأنَّ طريقة الدفع لهذا الاشتراك لا تدعم إزالة العنصر.

en: The name of the tax.
ar: اسم الضريبة.

en: The new interface is also built on the existing %sEdit Order%s screen. If you've ever modified an order, you already know how to modify a subscription.
ar: تُدمَج أيضًا الواجهة الجديدة على شاشة %sتحرير الطلب%s الموجودة. إذا قمتَ بتعديل أحد الطلبات من قبل، فأنتَ تعرف بالفعل كيفية تعديل الاشتراك.

en: The number of billing periods between subscription renewals.
ar: عدد فترات الفوترة بين تجديدات الاشتراك.

en: The number of renewal orders processed during this period.
ar: عدد طلبات التجديد التي تمت معالجتها في أثناء هذه الفترة.

en: The number of renewal orders which had a failed payment use the retry system.
ar: يستخدم عدد طلبات التجديد الذي كان يحتوي على دفع فاشل نظام إعادة المحاولة.

en: The number of renewal payment retries for this period which did not result in a successful payment.
ar: عدد مرات إعادة محاولة الدفع للتجديد في هذه الفترة والتي لم تؤدِّ إلى دفع ناجح.

en: The number of renewal payment retries for this period which were able to process the payment which had previously failed one or more times.
ar: عدد مرات إعادة محاولة الدفع للتجديد في هذه الفترة التي كانت قادرة على معالجة الدفع التي سبقت وفشلت مرة واحدة أو أكثر.

en: The number of renewal payment retries not yet processed.
ar: عدد مرات إعادة محاولة الدفع للتجديد التي لم تعالج حتى الآن.

en: The number of resubscribe orders processed during this period.
ar: عدد طلبات إعادة الاشتراك التي تمت معالجتها في أثناء هذه الفترة.

en: The number of sign-up, switch and renewal orders this customer has placed with your store with a paid status (i.e. processing or complete).
ar: عدد طلبات التسجيل والتبديل والتجديد التي قدَّمها هذا العميل في مخزنك وتحمل حالة مدفوعة (على سبيل المثال، معالجة أو مكتملة).

en: The number of subscriptions cancelled by the customer or store manager during this period.  The pre-paid term may not yet have ended during this period.
ar: عدد الاشتراكات التي ألغاها العميل أو مدير المخزن في أثناء هذه الفترة. ربما لم تنتهِ مدة الدفع مقدمًا في أثناء هذه الفترة.

en: The number of subscriptions created during this period, either by being manually created, imported or a customer placing an order. This includes orders pending payment.
ar: عدد الاشتراكات التي تم إنشاؤها في أثناء هذه الفترة، إما عن طريق إنشائها يدويًا أو استيرادها أو تقديم العميل لطلب. يتضمن هذا طلبات معلَّقة الدفع.

en: The number of subscriptions during this period with an end date in the future and a status other than pending.
ar: عدد الاشتراكات في أثناء هذه الفترة التي يكون لها تاريخ انتهاء في المستقبل وحالة غير معلَّقة.

en: The number of subscriptions purchased in parent orders created during this period. This represents the new subscriptions created by customers placing an order via checkout.
ar: عدد الاشتراكات التي تم شراؤها في الطلبات الأصلية التي تم إنشاؤها في أثناء هذه الفترة. يمثِّل هذا الاشتراكات الجديدة التي أنشأها العملاء الذين يقدِّمون طلبًا عبر السداد.

en: The number of subscriptions that include this product as a line item and have a status other than pending or trashed.
ar: عدد الاشتراكات التي تتضمن هذا المنتج كسطر وتحمل حالة غير "المعلَّقة" أو "المهملة".

en: The number of subscriptions this customer has with a status of active or pending cancellation.
ar: عدد الاشتراكات الموجودة لدى هذا العميل وتحمل حالة الإلغاء النشط أو المعلَّق.

en: The number of subscriptions this customer has with a status other than pending or trashed.
ar: عدد الاشتراكات الموجودة لدى هذا العميل وتحمل حالة غير "المعلَّقة" أو "المهملة".

en: The number of subscriptions upgraded, downgraded or cross-graded during this period.
ar: عدد الاشتراكات التي تمت ترقيتها أو إرجاعها إلى إصدار أقدم أو تصنيفها في أثناء هذه الفترة.

en: The number of subscriptions which have either expired or reached the end of the prepaid term if it was previously cancelled.
ar: عدد الاشتراكات التي انتهت صلاحيتها أو وصلت إلى نهاية المدة المدفوعة مقدمًا إذا تم إلغاؤها سابقًا.

en: The number of times the subscription has been suspended since the last payment.
ar: عدد مرات إيقاف الاشتراك منذ آخر دفع.

en: The number of unique customers with a subscription of any status other than pending or trashed.
ar: عدد العملاء المميزين الذين لديهم اشتراك في أي حالة غير المعلَّقة أو المهملة.

en: The number of upcoming renewal orders, for currently active subscriptions.
ar: عدد طلبات التجديد الواردة بالنسبة إلى الاشتراكات النشطة حاليًا.

en: The original subscription item being switched cannot be found.
ar: يتعذر العثور على عنصر الاشتراك الأصلي الذي يتم تبديله.

en: The payment method can not be changed for that subscription.
ar: يتعذر تغيير طريقة الدفع لذلك الاشتراك.

[ctx: The place order button text while renewing a subscription]
en: Renew subscription
ar: تجديد الاشتراك

[ctx: The place order button text while resubscribing to a subscription]
en: Resubscribe
ar: الاشتراك مجددًا

[ctx: The place order button text while switching a subscription]
en: Switch subscription
ar: تبديل الاشتراك

en: The previous status of subscription %1$d ("%2$s") is invalid. It could not be restored.
ar: حالة الاشتراك السابقة ⁦%1$d⁩ ("⁦%2$s⁩") غير صالحة. تتعذر استعادته.

en: The previous status of subscription %1$d ("%2$s") is invalid. It has been restored to "pending" status instead.
ar: حالة الاشتراك السابقة ⁦%1$d⁩ ("⁦%2$s⁩") غير صالحة. بدلاً من ذلك، تمت استعادته إلى حالة "معلّق".

en: The product type can not be changed because this product is associated with subscriptions.
ar: يتعذر تغيير نوع المنتج؛ لأنَّ هذا المنتج مرتبط بالاشتراكات.

en: The related subscription #%1$s has been deleted after the customer was deleted by %2$s.
ar: تم حذف الاشتراك ذي الصلة رقم ⁦%1$s⁩ بعد حذف العميل بواسطة ⁦%2$s⁩.

en: The related subscription #%s has been deleted after the customer was deleted.
ar: تم حذف الاشتراك ذي الصلة رقم %s بعد حذف العميل.

en: The renewal order is as follows:
ar: يكون طلب التجديد على النحو الآتي:

en: The requested subscription cannot be edited.
ar: يتعذر تحرير الاشتراك المطلوب.

en: The retry system is disabled by default. To enable it, visit the Subscriptions settings administration screen.
ar: تم تعطيل نظام إعادة المحاولة افتراضيًا. لتمكينه، يمكنك زيارة شاشة إدارة إعدادات Subscriptions.

en: The start date of a subscription can not be deleted, only updated.
ar: يتعذر حذف تاريخ بدء الاشتراك، يمكن تحديثه فقط.

en: The status applied to the order for the time between when the renewal payment failed or last retry occurred and when this retry was processed.
ar: الحالة التي تم تطبيقها على الطلب للفترة بين فشل الدفع للتجديد أو حدوث إعادة المحاولة الأخيرة والفترة التي تمت فيها معالجة إعادة المحاولة هذه.

en: The status applied to the subscription for the time between when the renewal payment failed or last retry occurred and when this retry was processed.
ar: الحالة التي تم تطبيقها على الاشتراك للفترة بين فشل الدفع للتجديد أو حدوث إعادة المحاولة الأخيرة والفترة التي تمت فيها معالجة إعادة المحاولة هذه.

en: The status of the automatic payment retry: pending means the retry will be processed in the future, failed means the payment was not successful when retried and completed means the payment succeeded when retried.
ar: تتضح حالة إعادة محاولة الدفع التلقائي على النحو الآتي: "معلَّقة" تعني أنه ستتم معالجة إعادة المحاولة في المستقبل، و"فاشلة" تعني عدم نجاح الدفع عند إعادة المحاولة، و"مكتملة" تعني نجاح الدفع عند إعادة المحاولة.

en: The status to transition a subscription to.
ar: الحالة المراد نقل اشتراك إليها.

en: The status to transition the subscription to. Unlike the "status" param, this will calculate and update the subscription dates.
ar: الحالة التي انتقل الاشتراك إليها. على عكس معلمة "الحالة"، سيقوم هذا بحساب تواريخ الاشتراك وتحديثها.

en: The subscription's cancelled date, as GMT.
ar: تاريخ إلغاء الاشتراك بتوقيت GMT.

en: The subscription's end date, as GMT.
ar: تاريخ انتهاء الاشتراك بتوقيت GMT.

en: The subscription's end date.
ar: تاريخ انتهاء الاشتراك.

en: The subscription's next payment date, as GMT.
ar: تاريخ الدفع التالي للاشتراك، بتوقيت GMT.

en: The subscription's next payment date.
ar: تاريخ الدفع التالي للاشتراك.

en: The subscription's original subscription ID if this is a resubscribed subscription.
ar: معرِّف الاشتراك الأصلي للاشتراك إذا كان اشتراكًا مُعادًا اشتراكه.

en: The subscription's resubscribed subscription ID.
ar: معرِّف الاشتراك المُعاد الاشتراك به في الاشتراك.

en: The subscription's start date, as GMT.
ar: تاريخ بداية الاشتراك بتوقيت GMT.

en: The subscription's start date.
ar: تاريخ بدء الاشتراك.

en: The subscription's trial date
ar: التاريخ التجريبي للاشتراك

en: The subscription's trial end date, as GMT.
ar: تاريخ الانتهاء التجريبي للاشتراك بتوقيت GMT.

en: The sum of all renewal orders including tax and shipping.
ar: مجموع كل طلبات التجديد، بما في ذلك الضرائب والشحن.

en: The sum of all resubscribe orders including tax and shipping.
ar: مجموع كل طلبات إعادة الاشتراك، بما في ذلك الضرائب والشحن.

en: The sum of all subscription parent orders, including other items, fees, tax and shipping.
ar: مجموع كل طلبات الاشتراك الأصلية، بما في ذلك العناصر الأخرى والرسوم والضرائب والشحن.

en: The sum of all switch orders including tax and shipping.
ar: مجموع كل طلبات التبديل، بما في ذلك الضرائب والشحن.

en: The sum of all the upcoming renewal orders, including items, fees, tax and shipping, for currently active subscriptions.
ar: مجموع كل طلبات التجديد الواردة، بما في ذلك العناصر والرسوم والضرائب والشحن، بالنسبة إلى الاشتراكات النشطة حاليًا.

en: The total amount of revenue, including tax and shipping, recovered with the failed payment retry system for renewal orders with a failed payment.
ar: إجمالي مبلغ الإيرادات، بما في ذلك الضرائب والشحن، الذي تم استرداده باستخدام نظام إعادة محاولة الدفع الفاشل لطلبات التجديد ذات الدفع الفاشل.

en: The total number of sign-up, switch and renewal orders placed with your store with a paid status (i.e. processing or complete).
ar: إجمالي عدد طلبات التسجيل والتبديل والتجديد الموجودة في مخزنك وتحمل الحالة المدفوعة (أي المعالجة أو المكتملة).

en: The total number of subscriptions with a status of active or pending cancellation.
ar: إجمالي عدد الاشتراكات التي تحمل حالة الإلغاء النشط أو المعلَّق.

en: The total number of subscriptions with a status other than pending or trashed.
ar: إجمالي عدد الاشتراكات التي تحمل حالة غير معلَّقة أو مهملة.

en: The total value of this customer's sign-up, switch and renewal orders.
ar: إجمالي قيمة طلبات التسجيل والتبديل والتجديد لهذا العميل.

en: The trial period can not exceed %s.
ar: يتعذر أن تتجاوز فترة التشغيل التجريبي %s.

en: The trial period can not exceed: %1$s, %2$s, %3$s or %4$s.
ar: يتعذر أن تتجاوز فترة التشغيل التجريبي: ⁦%1$s⁩ أو ⁦%2$s⁩ أو ⁦%3$s⁩ أو ⁦%4$s⁩.

en: The type of order related to the subscription.
ar: نوع الطلب المتعلق بالاشتراك.

en: The update process may take a little while, so please be patient.
ar: قد تستغرق عملية التحديث لحظات قليلة، لذا يرجى التحلي بالصبر.

en: There are no shipping methods available. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ar: لا توجد طرق شحن متاحة. يرجى التحقُّق مجددًا من عنوانك، أو الاتصال بنا إذا احتجتَ إلى أي مساعدة.

en: There is a problem with PayPal. Your API credentials may be incorrect. Please update your %1$sAPI credentials%2$s. %3$sLearn more%4$s.
ar: ثمَّة مشكلة في PayPal. قد تكون بيانات اعتماد واجهة برمجة التطبيقات الخاصة بك غير صحيحة. يرجى تحديث ⁦%1$s⁩بيانات اعتماد واجهة برمجة التطبيقات⁦%2$s⁩ الخاصة بك. ⁦%3$s⁩معرفة المزيد⁦%4$s⁩.

en: There is a problem with PayPal. Your PayPal account is issuing out-of-date subscription IDs. %1$sLearn more%2$s. %3$sDismiss%4$s.
ar: ثمَّة مشكلة في PayPal. يُصدر حساب PayPal الخاص بك معرِّفات اشتراك قديمة. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩. ⁦%3$s⁩تجاهل⁦%4$s⁩.

en: There was an error fetching the new order (%1$s) for subscription %2$d.
ar: كان هناك خطأ في أثناء إحضار الطلب الجديد (⁦%1$s⁩) للاشتراك ⁦%2$d⁩.

en: There was an error locating the switch details.
ar: ثمَّة خطأ في أثناء تحديد موقع تفاصيل التبديل.

en: There was an error with the update. Please refresh the page and try again.
ar: ثمَّة خطأ في التحديث. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مجددًا.

en: There was an error with your request to resubscribe. Please try again.
ar: ثمَّة خطأ في طلب إعادة الاشتراك الذي تقدَّمتَ به. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: There was an error with your request. Please try again.
ar: ثمَّة خطأ في طلبك. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: These are important questions for any subscription commerce business.
ar: هذه هي الأسئلة المهمة لأي عمل تجاري يتطلب اشتراكًا.

en: These emails can be enabled, disabled and customised under the %sWooCommerce > Settings > Emails%s administration screen.
ar: يمكنك تمكين رسائل البريد الإلكتروني هذه وتعطيلها وتخصيصها أسفل شاشة إدارة %sWooCommerce > إعدادات > رسائل البريد الإلكتروني%s.

en: This %1$s couldn't be loaded from the database. %1$s Click to learn more.
ar: يتعذر تحميل هذا ⁦%1$s⁩ من قاعدة البيانات. ⁦%1$s⁩ انقر لمعرفة المزيد.

en: This Month
ar: هذا الشهر

en: This action cannot be reversed. Are you sure you wish to erase personal data from the selected subscriptions?
ar: يتعذر عكس هذا الإجراء. هل ترغب بالتأكيد في محو البيانات الشخصية من الاشتراكات المحددة؟

en: This controls the email subject line. Leave blank to use the default subject: %s.
ar: يتحكم هذا في سطر موضوع البريد الإلكتروني. اترك فراغًا لاستخدام الموضوع الافتراضي: %s.

en: This controls the main heading contained within the email notification. Leave blank to use the default heading: %s.
ar: يتحكم هذا في العنوان الرئيس المضمَّن داخل تنبيهات رسائل البريد الإلكتروني. اترك فراغًا لاستخدام العنوان الافتراضي:%s

en: This controls the main heading contained within the email notification. Leave blank to use the default heading: <code>%s</code>.
ar: يتحكم هذا في العنوان الرئيس المضمَّن داخل تنبيهات رسائل البريد الإلكتروني. اترك فراغًا لاستخدام العنوان الافتراضي: <code>%s</code>.

en: This date should be treated as an estimate only. The payment gateway for this subscription controls when payments are processed.</br>
ar: ينبغي التعامل مع هذا التاريخ على أنه تقدير فقط. تتحكم بوابة الدفع لهذا الاشتراك عند معالجة الدفع.</br>

en: This free extension makes it possible to migrate subscribers from 3rd party systems to WooCommerce. It also makes it possible to export your subscription data for analysis in spreadsheet tools or 3rd party apps.
ar: يتيح هذا الملحق المجاني ترحيل المشتركين من أنظمة الأطراف الثالثة إلى WooCommerce. يتيح أيضًا تصدير بيانات اشتراكك للتحليل في أدوات جداول البيانات أو تطبيقات الأطراف الثالثة.

en: This is an order notification sent to customers containing order details after a renewal order is placed on-hold.
ar: هذا هو تنبيه الطلب الذي تم إرساله إلى العملاء ويحتوي على تفاصيل الطلب بعد تعليق طلب التجديد.

en: This is an order notification sent to the customer after payment for a subscription renewal order is completed. It contains the renewal order details.
ar: هذا تنبيه بالطلب تم إرساله إلى العميل بعد اكتمال طلب تجديد الاشتراك. يحتوي على تفاصيل طلب التجديد.

en: This is where subscriptions are stored.
ar: هذا هو المكان الذي ستُخزَّن الاشتراكات فيه.

en: This is where you'll see and manage all subscriptions in your store. Create a subscription product to turn one-time purchases into a steady income.
ar: هذا هو المكان الذي سترى فيه كل الاشتراكات وإدارتها في متجرك. أنشئ منتج الاشتراك لتحويل عمليات الشراء لمرة واحدة إلى دخل ثابت.

en: This new page is also where the customer can suspend or cancel their subscription, change payment method, change shipping address or upgrade/downgrade an item.
ar: هذه الصفحة الجديدة هي أيضًا المكان الذي يمكن للعميل فيه تعليق اشتراكه أو إلغاؤه، أو تغيير طريقة الدفع، أو تغيير عنوان الشحن، أو ترقية/رجوع أحد العناصر إلى إصدار سابق.

en: This order can no longer be paid because the corresponding subscription does not require payment at this time.
ar: يتعذر دفع هذا الطلب بعد الآن نظرًا إلى أنَّ الاشتراك المقابل لا يتطلب الدفع في الوقت الحالي.

en: This order contains line items with prices above the current product price. To override the product's live price when the customer pays for this order, lock in the manual price increases.
ar: يحتوي هذا الطلب على عناصر البند مع الأسعار أعلى سعر المنتج الحالي. لتجاوز السعر المباشر للمنتج عندما يدفع العميل مقابل هذا الطلب، قم بتثبيت زيادات السعر اليدوية.

en: This page will display the results of the process as each batch of subscriptions is updated.
ar: ستعرض هذه الصفحة نتائج العملية؛ حيث يتم تحديث كل دفعة من الاشتراكات.

en: This product is currently out of stock and unavailable.
ar: هذا المنتج غير متوفر في المخزون حالياً.

en: This section shows any information about Subscriptions.
ar: يعرض هذا القسم أي معلومات حول Subscriptions.

en: This section shows general information about the store.
ar: يعرض هذا القسم معلومات عامة حول المخزن.

en: This section shows information about Subscription payment methods.
ar: يعرض هذا القسم معلومات حول طرق الدفع في Subscription.

en: This section shows information about payment gateway feature support.
ar: يعرض هذا القسم معلومات حول دعم ميزة بوابة الدفع.

en: This subscription couldn't be loaded from the database. %s Click to learn more.
ar: يتعذر تحميل هذا الاشتراك من قاعدة البيانات. %s انقر لمعرفة المزيد.

en: This subscription is no longer editable because the payment gateway does not allow modification of recurring amounts.
ar: لا يمكن تحرير هذا الاشتراك بعد الآن؛ لأنَّ بوابة الدفع لا تسمح بتعديل المبالغ المتكررة.

en: This subscription is set to renew automatically using your payment method on file. You can manage or cancel this subscription from your %1$smy account page%2$s. | These subscriptions are set to renew automatically using your payment method on file. You can manage or cancel your subscriptions from your %1$smy account page%2$s.
ar[0]: تم تعيين هذا الاشتراك للتجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع المتوفرة لديك. يمكنك إدارة هذا الاشتراك أو إلغاؤه من ⁦%1$s⁩صفحة حسابي⁦%2$s⁩ لديك.
ar[1]: تم تعيين هذا الاشتراك للتجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع المتوفرة لديك. يمكنك إدارة هذا الاشتراك أو إلغاؤه من ⁦%1$s⁩صفحة حسابي⁦%2$s⁩ لديك.
ar[2]: تم تعيين هذه الاشتراكات للتجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع المتوفرة لديك. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من ⁦%1$s⁩صفحة حسابي⁦%2$s⁩ لديك.
ar[3]: تم تعيين هذه الاشتراكات للتجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع المتوفرة لديك. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من ⁦%1$s⁩صفحة حسابي⁦%2$s⁩ لديك.
ar[4]: تم تعيين هذه الاشتراكات للتجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع المتوفرة لديك. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من ⁦%1$s⁩صفحة حسابي⁦%2$s⁩ لديك.
ar[5]: تم تعيين هذه الاشتراكات للتجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع المتوفرة لديك. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من ⁦%1$s⁩صفحة حسابي⁦%2$s⁩ لديك.

en: This subscription is set to renew automatically using your payment method on file. You can manage or cancel this subscription from your my account page. %s | These subscriptions are set to renew automatically using your payment method on file. You can manage or cancel your subscriptions from your my account page. %s
ar[0]: يتم تعيين هذا الاشتراك على التجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع الخاصة بك في الملف. يمكنك إدارة هذا الاشتراك أو إلغاؤه من صفحة حسابي. %s
ar[1]: يتم تعيين هذه الاشتراكات على التجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع الخاصة بك في الملف. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من صفحة حسابي. %s
ar[2]: يتم تعيين هذه الاشتراكات على التجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع الخاصة بك في الملف. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من صفحة حسابي. %s
ar[3]: يتم تعيين هذه الاشتراكات على التجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع الخاصة بك في الملف. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من صفحة حسابي. %s
ar[4]: يتم تعيين هذه الاشتراكات على التجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع الخاصة بك في الملف. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من صفحة حسابي. %s
ar[5]: يتم تعيين هذه الاشتراكات على التجديد تلقائيًا باستخدام طريقة الدفع الخاصة بك في الملف. يمكنك إدارة اشتراكاتك أو إلغاؤها من صفحة حسابي. %s

en: This subscription will not renew automatically.
ar: لن يتجدد هذا الاشتراك تلقائيًا.

en: This tool will add notifications to pending, active, and on-hold subscriptions. These updates will occur gradually in the background using Action Scheduler.
ar: ستضيف هذه الأداة التنبيهات إلى الاشتراكات المؤجلة والنشطة والمعلَّقة. ستتم هذه التحديثات تدريجيًا في الخلفية باستخدام أداة جدولة الإجراءات.

en: This tool will regenerate notifications to pending, active, and on-hold subscriptions. These updates will occur gradually in the background using Action Scheduler.
ar: ستعيد هذه الأداة إنشاء التنبيهات إلى الاشتراكات المؤجلة والنشطة والمعلَّقة. ستتم هذه التحديثات تدريجيًا في الخلفية باستخدام أداة جدولة الإجراءات.

en: This variation can not be removed because it is associated with existing subscriptions. To remove this variation, please permanently delete any related subscriptions.
ar: تتعذر إزالة هذه المجموعة لأنها مرتبطة باشتراكات حالية. لإزالة هذه المجموعة، يرجى حذف أي اشتراكات ذات صلة نهائيًا.

en: This will clear the persistent cache of all of subscriptions stored against users in your store. Expect slower performance of checkout, renewal and other subscription related functions after taking this action. The caches will be regenerated overtime as queries to find a given user's subscriptions are run.
ar: سيؤدي هذا إلى محو ذاكرة التخزين المؤقت المستمرة لجميع الاشتراكات المخزَّنة ضد المستخدمين في مخزنك. توقَّع أداءً بطيئًا عند السداد والتجديد وغيرها من الوظائف المرتبطة بالاشتراكات بعد اتخاذ هذا الإجراء. سيتم إنشاء ذاكرات التخزين المؤقت بمرور الوقت في أثناء تشغيل الاستعلامات لإيجاد اشتراكات المستخدمين المحدَّدين.

en: This will clear the persistent cache of all renewal, switch, resubscribe and other order types for all subscriptions in your store. Expect slower performance of checkout, renewal and other subscription related functions after taking this action. The caches will be regenerated overtime as related order queries are run.
ar: سيؤدي هذا إلى محو ذاكرة التخزين المؤقت المستمرة لكل من التجديد والتبديل وإعادة الاشتراك وأنواع الطلبات الأخرى لجميع الاشتراكات في مخزنك. توقَّع أداءً بطيئًا عند السداد والتجديد وغيرها من الوظائف المرتبطة بالاشتراكات بعد اتخاذ هذا الإجراء. ستتم إعادة إنشاء ذاكرات التخزين المؤقت بمرور الوقت في أثناء تشغيل استعلامات الطلبات ذات الصلة.

en: This will generate the persistent cache for linking users with subscriptions. The caches will be generated overtime in the background (via Action Scheduler).
ar: سيؤدي هذا إلى إنشاء ذاكرة التخزين المؤقت المستمرة لربط المستخدمين بالاشتراكات. سيتم إنشاء ذاكرات التخزين المؤقت بمرور الوقت في الخلفية (عبر مجدول الإجراءات).

en: This will generate the persistent cache of all renewal, switch, resubscribe and other order types for all subscriptions in your store. The caches will be generated overtime in the background (via Action Scheduler).
ar: سيؤدي هذا إلى إنشاء ذاكرة التخزين المؤقت المستمرة لكل من التجديد والتبديل وإعادة الاشتراك وأنواع الطلبات الأخرى لجميع الاشتراكات في مخزنك. سيتم إنشاء ذاكرات التخزين المؤقت بمرور الوقت في الخلفية (عبر مجدول الإجراءات).

en: Thousand separator for the currency which can be used to format returned prices.
ar: فاصل الآلاف للعملة التي يمكن استخدامها لتنسيق الأسعار المرتجعة.

en: Timezone:
ar: المنطقة الزمنية:

en: To apply a specific rule based on certain conditions, like high value orders or an infrequent renewal schedule, you can use the retry specific %s'wcs_get_retry_rule'%s filter. This provides the ID of the renewal order for the failed payment, which can be used to find information about the products, subscription and totals to which the failed payment relates.
ar: لتطبيق قاعدة محدَّدة استنادًا إلى شروط معيَّنة، مثل الطلبات عالية القيمة أو جدول التجديد غير المتكرر، يمكنك استخدام عامل تصفية %s"wcs_get_retry_rule"%s المحدَّد لإعادة المحاولة. يوفِّر هذا معرِّف طلب التجديد للدفع الفاشل، الذي يمكن استخدامه للعثور على معلومات حول المنتجات والاشتراك والإجماليات المتعلقة بالدفع الفاشل.

en: To enable automatic renewals for this subscription, you will first need to add a payment method.
ar: لتمكين التجديدات التلقائية لهذا الاشتراك، سيتعين عليك أولاً إضافة طريقة الدفع.

en: To enable/disable individual notifications and customize templates, visit the <a href="%s">Email settings</a>.
ar: لتمكين/تعطيل تنبيهات الأفراد وتخصيص النماذج، تفضَّل بزيارة <a href="%s">إعدادات البريد الإلكتروني</a>.

en: To record the progress of the update a new log file was created. This file will be automatically deleted in %1$d weeks. If you would like to delete it sooner, you can find it in the %2$sWooCommerce logs screen%3$s.
ar: لتسجيل التقدُّم المحرز في التحديث، تم إنشاء ملف سجل جديد. سيُحذف هذا الملف تلقائيًا في غضون ⁦%1$d⁩ من الأسابيع. إذا كنتَ ترغب في حذفه قريبًا، فيمكنك العثور عليه في ⁦%2$s⁩شاشة سجلات WooCommerce%3$s.

en: To see further details about these errors, view the %1$s log file from the %2$sWooCommerce logs screen.%2$s
ar: للاطِّلاع على مزيد من التفاصيل حول هذه الأخطاء، اعرض ملف سجل ⁦%1$s⁩ من شاشة سجلات WooCommerce%2$s.%2$s

en: To see the full error, view the %1$s log file from the %2$sWooCommerce logs screen.%3$s.
ar: لمعرفة الخطأ بالكامل، اعرض ملف سجل ⁦%1$s⁩ من ⁦%2$s⁩شاشة سجلات WooCommerce.⁦%3$s⁩

en: Today!
ar: اليوم!

en: Total
ar: الإجمالي

en: Total Discount
ar: إجمالي الخصم

en: Total Subscribers
ar: إجمالي المشتركين

en: Total Subscription Orders
ar: إجمالي طلبات الاشتراك

en: Total Subscription Orders %s
ar: إجمالي طلبات الاشتراك %s

en: Total Subscriptions
ar: إجمالي الاشتراكات

en: Total Subscriptions %s
ar: إجمالي الاشتراكات %s

en: Total discount from applied coupons.
ar: إجمالي الخصم الوارد من القسائم التي تم تطبيقها.

en: Total due today
ar: إجمالي المستحق اليوم

en: Total price of any applied fees.
ar: السعر الإجمالي لأي رسوم تم تطبيقها.

en: Total price of items in the cart.
ar: إجمالي سعر العناصر الموجودة في سلة التسوق.

en: Total price of shipping. If shipping has not been calculated, a null response will be sent.
ar: إجمالي سعر الشحن. إذا لم يتم حساب الشحن، فسيتم إرسال رد فارغ.

en: Total price the customer will pay.
ar: إجمالي السعر الذي سيدفعه العميل.

en: Total tax applied to items and shipping.
ar: إجمالي الضريبة التي تم تطبيقها على العناصر والشحن.

en: Total tax on fees.
ar: إجمالي الضريبة المفروضة على الرسوم.

en: Total tax on items in the cart.
ar: إجمالي الضريبة المفروضة على العناصر الموجودة في سلة التسوق.

en: Total tax on shipping. If shipping has not been calculated, a null response will be sent.
ar: إجمالي الضريبة المفروضة على الشحن. إذا لم يتم حساب الشحن، فسيتم إرسال رد فارغ.

en: Total tax removed due to discount from applied coupons.
ar: تمت إزالة إجمالي الضريبة بسبب الخصم الوارد من القسائم التي تم تطبيقها.

en: Total: %s
ar: الإجمالي: %s

en: Trash
ar: حذف

en: Trashing this order will also trash the subscriptions purchased with the order.
ar: سيؤدي إدراج هذا الطلب في سلة المهملات أيضًا إلى إدراج الاشتراكات التي تم شراؤها باستخدام الطلب في سلة المهملات.

en: Trial End
ar: انتهاء الفترة التجريبية

[ctx: Trial period dropdown's description in pricing fields]
en: An optional period of time to wait before charging the first recurring payment. Any sign up fee will still be charged at the outset of the subscription. %s
ar: فترة زمنية اختيارية للانتظار قبل تحصيل الدفع المتكرر الأول. سيتم تحصيل أي رسوم تسجيل في بداية الاشتراك. %s

[ctx: Trial period field tooltip on Edit Product administration screen]
en: An optional period of time to wait before charging the first recurring payment. Any sign up fee will still be charged at the outset of the subscription. %s
ar: فترة زمنية اختيارية للانتظار قبل تحصيل الدفع المتكرر الأول. سيتم تحصيل أي رسوم تسجيل في بداية الاشتراك. %s

en: Trial period for the subscription.
ar: فترة تجربة الاشتراك.

en: Turn off Automatic Payments
ar: إيقاف تشغيل المدفوعات التلقائية

en: Unable to change subscription status to "%1$s". Exception: %2$s
ar: يتعذر تغيير حالة الاشتراك إلى "⁦%1$s⁩". استثناء: ⁦%2$s⁩

en: Unable to change subscription status to "%s".
ar: يتعذر تغيير حالة الاشتراك إلى "%s".

en: Unable to change subscription status to "%s". Please assign a customer to the subscription to activate it.
ar: يتعذر تغيير حالة الاشتراك إلى "%s". يرجى تعيين عميل للاشتراك لتفعيله.

en: Unable to find order for PayPal billing agreement.
ar: يتعذر العثور على طلب اتفاقية الفوترة في PayPal.

en: Unable to upgrade subscriptions.%4$sError: %1$s%4$sPlease refresh the page and try again. If problem persists, %2$scontact support%3$s.
ar: تتعذر ترقية الاشتراكات.⁦%4$s⁩خطأ: ⁦%1$s⁩⁦%4$s⁩يرجى تحديث الصفحة والمحاولة مرة أخرى. إذا استمرت المشكلة، ⁦%2$s⁩فاتصل بالدعم⁦%3$s⁩.

en: Unended Subscription Count
ar: عدد الاشتراكات غير المنتهية

en: Unlimited payments
ar: المدفوعات غير المحدودة

en: Unpublished
ar: غير منشور

en: Upcoming Recurring Revenue
ar: الإيرادات المتكررة الواردة

en: Update Complete
ar: اكتمل التحديث

en: Update Error
ar: خطأ في التحديث

en: Update in Progress
ar: التحديث قيد التقدُّم

en: Update the %1$s used for %2$sall%3$s future renewals of my active subscriptions
ar: تحديث ⁦%1$s⁩ المُستخدم ⁦%2$s⁩لكل⁦%3$s⁩ عمليات التجديد المستقبلية لاشتراكاتي النشطة

en: Updating subscription dates errored with message: %s
ar: حدث خطأ في تحديث تواريخ الاشتراك مع ظهور رسالة: %s

en: Upgrade
ar: ترقية

en: Upgrade or Downgrade
ar: الترقية أم الإرجاع

en: Use this field to customise the text displayed on the checkout button when an order contains a subscription. Normally the checkout submission button displays "Place order". When the cart contains a subscription, this is changed to "Sign up now".
ar: استخدم هذا الحقل لتخصيص النص المعروض على زر السداد عندما يحتوي الطلب على اشتراك. يعرض زر إرسال السداد عادة "تقديم طلب". عندما تحتوي عربة التسوق على اشتراك، سيتم تغيير هذا إلى "تسجيل الآن".

en: Use this payment method for %1$sall%2$s of my current subscriptions
ar: استخدام طريقة الدفع هذه ⁦%1$s⁩لجميع⁦%2$s⁩ اشتراكاتي الحالية

[ctx: Used as end date for an indefinite subscription]
en: When Cancelled
ar: عند الإلغاء

[ctx: Used as end date for an indefinite subscription]
en: When cancelled
ar: عند الإلغاء

[ctx: Used in WooCommerce by removed item notification: "_All linked subscription items were_ removed. Undo?" Filter for item title.]
en: All linked subscription items were
ar: كانت جميع عناصر الاشتراك المرتبطة هي

[ctx: Used in admin email: new renewal order]
en: You have received a subscription renewal order from %1$s. Their order is as follows:
ar: لقد تلقيتَ طلب تجديد الاشتراك من ⁦%1$s⁩. يتضح طلبه على النحو الآتي:

[ctx: Used in data attribute. Escaped]
en: Total
ar: الإجمالي

[ctx: Used in email notification]
en: %1$sOrder #%3$s%2$s (%4$s)
ar: ⁦%1$s⁩الطلب رقم ⁦%3$s⁩%2$s (%4$s)

[ctx: Used in email notification]
en: Subscription %1$s#%2$s%3$s
ar: الاشتراك ⁦%1$s⁩ رقم ⁦%2$s⁩%3$s

[ctx: Used in order note. Reason why status changed.]
en: Subscription status changed by bulk edit:
ar: تم تغيير حالة الاشتراك بواسطة التحرير المجمَّع:

[ctx: Used in recurring totals section in Cart. 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: day | days
ar[0]: يوم
ar[1]: أيام
ar[2]: أيام
ar[3]: أيام
ar[4]: أيام
ar[5]: أيام

[ctx: Used in recurring totals section in Cart. 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: month | months
ar[0]: شهر
ar[1]: شهور
ar[2]: شهور
ar[3]: شهور
ar[4]: شهور
ar[5]: شهور

[ctx: Used in recurring totals section in Cart. 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: week | weeks
ar[0]: أسبوع
ar[1]: أسابيع
ar[2]: أسابيع
ar[3]: أسابيع
ar[4]: أسابيع
ar[5]: أسابيع

[ctx: Used in recurring totals section in Cart. 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: year | years
ar[0]: سنة
ar[1]: سنوات
ar[2]: سنوات
ar[3]: سنوات
ar[4]: سنوات
ar[5]: سنوات

[ctx: Used in switch notification admin email]
en: Customer %1$s has switched their subscription. The details of their new subscription are as follows: | Customer %1$s has switched %2$d of their subscriptions. The details of their new subscriptions are as follows:
ar[0]: العميل ⁦%1$s⁩ غير %2$d من اشتراكاته. تتضح تفاصيل اشتراكه الجديد على النحو التالي:
ar[1]: العميل ⁦%1$s⁩ غير %2$d من اشتراكاته. تتضح تفاصيل اشتراكه الجديد على النحو التالي:
ar[2]: العميل ⁦%1$s⁩ غير %2$d من اشتراكاته. تتضح تفاصيل اشتراكه الجديد على النحو التالي:
ar[3]: العميل ⁦%1$s⁩ غير %2$d من اشتراكاته. تتضح تفاصيل اشتراكه الجديد على النحو التالي:
ar[4]: العميل ⁦%1$s⁩ غير %2$d من اشتراكاته. تتضح تفاصيل اشتراكه الجديد على النحو التالي:
ar[5]: العميل ⁦%1$s⁩ غير %2$d من اشتراكاته. تتضح تفاصيل اشتراكه الجديد على النحو التالي:

[ctx: Used in the trial period dropdown. Number is in text field. 0, 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: day | days
ar[0]: يوم
ar[1]: أيام
ar[2]: أيام
ar[3]: أيام
ar[4]: أيام
ar[5]: أيام

[ctx: Used in the trial period dropdown. Number is in text field. 0, 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: month | months
ar[0]: شهر
ar[1]: شهور
ar[2]: شهور
ar[3]: شهور
ar[4]: شهور
ar[5]: شهور

[ctx: Used in the trial period dropdown. Number is in text field. 0, 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: week | weeks
ar[0]: أسبوع
ar[1]: أسابيع
ar[2]: أسابيع
ar[3]: أسابيع
ar[4]: أسابيع
ar[5]: أسابيع

[ctx: Used in the trial period dropdown. Number is in text field. 0, 2+ will need plural, 1 will need singular.]
en: year | years
ar[0]: سنة
ar[1]: سنوات
ar[2]: سنوات
ar[3]: سنوات
ar[4]: سنوات
ar[5]: سنوات

en: User ID who owns the subscription.
ar: مُعرِّف المستخدم الذي يملك الاشتراك.

en: Using the auto-renewal toggle is disabled while in staging mode.
ar: تم تعطيل استخدام تبديل التجديد التلقائي في أثناء تفعيل وضع التشغيل المرحلي.

en: Variable Subscription
ar: اشتراك متغيِّر

en: Variable subscription
ar: اشتراك متغير

en: Variation ID, if applicable.
ar: مُعرّف النوع، إذا كان ذلك ممكنًا.

en: Version %1$s brings some new improvements requested by store managers just like you (and possibly even by %2$syou%3$s).
ar: يأتي الإصدار ⁦%1$s⁩ مزوَّدًا ببعض التحسينات الجديدة التي يطلبها مديرو المخزن مثلك تمامًا (وربما تطلبها ⁦%2$s⁩أنت⁦%3$s⁩ كذلك).

en: Version %s
ar: النسخة %s

en: Version 2.0 has been in development for more than a year. We've reinvented the extension to take into account 3 years of feedback from store managers.
ar: الإصدار 2.0 قيد التطوير لأكثر من عام. أعدنا ابتكار فترة التمديد لمراعاة 3 سنوات من الملاحظات الواردة من مديري المخازن.

en: Version 2.1 introduces some great new features requested by store managers just like you (and possibly even by %syou%s).
ar: يقدِّم الإصدار 2.1 بعض الميزات الجديدة الرائعة التي يطلبها مديرو المخازن مثلك تمامًا (وربما تطلبها أنتَ %sكذلك%s).

en: Via %s
ar: بواسطة %s

en: View Email Settings
ar: عرض إعدادات البريد الإلكتروني

en: View Reports
ar: عرض التقارير

en: View Retry
ar: عرض إعادة المحاولة

en: View and manage subscriptions
ar: عرض الاشتراكات وإدارتها

en: View order number %s
ar: عرض رقم الطلب %s

en: View other subscriptions &rarr;
ar: عرض الاشتراكات الأخرى

en: View subscription
ar: عرض الاشتراك

en: View subscription number %s
ar: عرض رقم الاشتراك %s

en: View subscriptions
ar: عرض الاشتراكات

en: View the status of your subscription in %1$syour account%2$s. | View the status of your subscriptions in %1$syour account%2$s.
ar[0]: اعرض حالة اشتراكك في ⁦%1$s⁩حسابك⁦%2$s⁩.
ar[1]: اعرض حالة اشتراكاتك في ⁦%1$s⁩حسابك⁦%2$s⁩.
ar[2]: اعرض حالة اشتراكاتك في ⁦%1$s⁩حسابك⁦%2$s⁩.
ar[3]: اعرض حالة اشتراكاتك في ⁦%1$s⁩حسابك⁦%2$s⁩.
ar[4]: اعرض حالة اشتراكاتك في ⁦%1$s⁩حسابك⁦%2$s⁩.
ar[5]: اعرض حالة اشتراكاتك في ⁦%1$s⁩حسابك⁦%2$s⁩.

en: View your order: %s
ar: عرض طلبك: %s

en: View your subscription: %s
ar: عرض اشتراكك: %s

en: Virtual
ar: منتج افتراضي

en: WARNING: Bad things are about to happen!
    
    The payment gateway used to purchase this subscription does not support modifying a subscription's details.
    
    Changes to the billing period, recurring discount, recurring tax or recurring total may not be reflected in the amount charged by the payment gateway.
ar: تحذير: ثمَّة أشياء سيئة على وشك الحدوث!
    
    لا تدعم بوابة الدفع المستخدمة في شراء هذا الاشتراك تعديل تفاصيل الاشتراك.
    
    قد لا تنعكس التغييرات في فترة الفوترة أو الخصم المتكرر أو الضريبة المتكررة أو الإجمالي المتكرر في المبلغ الذي تفرضه بوابة الدفع.

en: WCS debug constant.
ar: ثابت تصحيح أخطاء WCS.

en: WP REST API Endpoints
ar: نقاط نهاية واجهة برمجة تطبيقات REST في ووردبريس

en: Want the details of a specific subscription? Get %s/wp-json/wc/v1/subscriptions/<id>/%s.
ar: هل تريد تفاصيل اشتراك محدَّد؟ احصل على %s/wp-json/wc/v1/subscriptions/<id>/%s.

en: Want to know more about Subscriptions %s?
ar: هل تريد معرفة المزيد عن الاشتراكات %s؟

en: Want to list all the subscriptions on a site? Get %s/wp-json/wc/v1/subscriptions%s.
ar: هل تريد سرد جميع الاشتراكات على أحد المواقع؟ احصل على %s/wp-json/wc/v1/subscriptions%s.

en: Want to list all the subscriptions on a site? Get %sexample.com/wc-api/v2/subscriptions/%s. Want the details of a specific subscription? Get %s/wc-api/v2/subscriptions/<id>/%s.
ar: هل تريد سرد جميع الاشتراكات على أحد المواقع؟ احصل على %sexample.com/wc-api/v2/subscriptions/%s. هل تريد تفاصيل اشتراك محدَّد؟ احصل على %s/wc-api/v2/subscriptions/<id>/%s.

en: Want to renew early via the checkout? Click %shere.%s
ar: هل تريد التجديد مبكرًا بواسطة السداد؟ انقر %sهنا.%s

en: Want your customers to be able to subscribe to non-subscription products?
ar: هل تريد أن يتمكن عملاؤك من الاشتراك في منتجات لا تتطلب اشتراكًا؟

en: Warning! Version 2.0 is a major update to the WooCommerce Subscriptions extension. Before updating, please create a backup, update all WooCommerce extensions and test all plugins, custom code and payment gateways with version 2.0 on a staging site. %1$sLearn more about updating older versions of WooCommerce Subscriptions &raquo;%2$s
ar: تحذير! الإصدار 2.0 هو تحديث رئيس لملحق WooCommerce Subscriptions. قبل التحديث، يرجى إنشاء نسخة احتياطية وتحديث جميع ملحقات WooCommerce واختبار جميع الإضافات والكود المخصص وبوابات الدفع باستخدام الإصدار 2.0 على موقع التشغيل المرحلي. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد حول تحديث الإصدارات الأقدم من WooCommerce Subscriptions »⁦%2$s⁩

en: Warning! You are running version %s of WooCommerce Subscriptions plugin code but your database has been upgraded to Subscriptions version 2.0. This will cause major problems on your store.
ar: تحذير! تقوم بتشغيل الإصدار %s من كود إضافة WooCommerce Subscriptions، ولكن تمت ترقية قاعدة بياناتك إلى الإصدار 2.0 من Subscriptions. سيؤدي هذا إلى حدوث مشكلات كبيرة في مخزنك.

en: Warning! Your store cannot create subscriptions less than %s
ar: تحذير! يتعذر على مخزنك إنشاء اشتراكات أقل من %s

en: Warning: Deleting a user will also delete the user's subscriptions. The user's orders will remain but be reassigned to the 'Guest' user.
    
    Do you want to continue to delete this user and any associated subscriptions?
ar: تحذير: سيؤدي حذف أحد المستخدمين إلى حذف اشتراكات المستخدم كذلك.  ستبقى طلبات المستخدم، ولكن سيُعاد تعيينها إلى المستخدم "الضيف".
    
    هل تريد الاستمرار في حذف هذا المستخدم وأي اشتراكات مرتبطة؟

en: We can not find your old subscription item.
ar: يتعذر عليك العثور على عنصر اشتراك قديم.

en: We can't find a paid subscription order for this user.
ar: يتعذر علينا العثور على طلب اشتراك مدفوع لهذا المستخدم.

en: We can't find a subscription with ID #%d. Perhaps it was deleted?
ar: يتعذر علينا العثور على اشتراك يحمل المعرِّف رقم %d. هل ربما تم حذفه؟

en: We couldn't create a renewal order for your subscription, please try again.
ar: تعذر علينا إنشاء طلب تجديد لاشتراكك، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: We couldn't find the original renewal order for an item in your cart. The item was removed. | We couldn't find the original renewal orders for items in your cart. The items were removed.
ar[0]: يتعذر علينا العثور على طلب التجديد الأصلي لعنصر موجود في عربة التسوق الخاصة بك.  تمت إزالة العنصر.
ar[1]: يتعذر علينا العثور على طلبات التجديد الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[2]: يتعذر علينا العثور على طلبات التجديد الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[3]: يتعذر علينا العثور على طلبات التجديد الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[4]: يتعذر علينا العثور على طلبات التجديد الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[5]: يتعذر علينا العثور على طلبات التجديد الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.

en: We couldn't find the original subscription for an item in your cart. The item was removed. | We couldn't find the original subscriptions for items in your cart. The items were removed.
ar[0]: يتعذر علينا العثور على الاشتراك الأصلي لعنصر موجود في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العنصر.
ar[1]: يتعذر علينا العثور على التجديدات الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[2]: يتعذر علينا العثور على التجديدات الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[3]: يتعذر علينا العثور على التجديدات الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[4]: يتعذر علينا العثور على التجديدات الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.
ar[5]: يتعذر علينا العثور على التجديدات الأصلية للعناصر الموجودة في عربة التسوق الخاصة بك. تمت إزالة العناصر.

en: We didn't just improve interfaces for humans, we also improved them for computers. Your applications can now create, read, update or delete subscriptions via RESTful API endpoints.
ar: لم نقم بتحسين الواجهات من أجل البشر فحسب، بل من أجل أجهزة الحاسوب كذلك. يمكن لتطبيقاتك الآن إنشاء الاشتراكات أو قراءتها أو تحديثها أو حذفها بواسطة نقاط نهاية واجهة برمجة تطبيقات REST الكاملة.

en: We have finished processing your subscription renewal order.
ar: لقد انتهينا من معالجة طلب تجديد اشتراكك.

en: We hope you enjoy it!
ar: نأمل أن تستمتع به!

en: We were unable to locate that subscription, please try again.
ar: تعذر علينا تحديد موقع ذلك الاشتراك، يرجى المحاولة مرة أخرى.

en: We weren't able to locate the set of report results you requested. Please regenerate the link from the %1$sSubscription Reports screen%2$s.
ar: لم نتمكن من تحديد موقع مجموعة نتائج التقارير التي طلبتها. يرجى إعادة إنشاء الرابط من ⁦%1$s⁩شاشة تقارير الاشتراكات⁦%2$s⁩.

en: Webhook and REST API users can now use v3 subscription endpoints. Click here to %1$slearn more%2$s about the REST API and check out the technical API docs %3$shere%2$s.
ar: يمكن لمستخدمي Webhook وواجهة برمجة تطبيقات REST الآن استخدام نقاط نهاية الاشتراك الإصدار 3. انقر هنا ⁦%1$s⁩لمعرفة المزيد⁦%2$s⁩ حول واجهة برمجة تطبيقات REST ومراجعة مستندات واجهة برمجة التطبيقات التقنية ⁦%3$s⁩هنا⁦%2$s⁩.

en: Weekly
ar: أسبوعيًّا

en: Weekly Shipment
ar: شحنة أسبوعية

en: Weekly recurring total
ar: الإجمالي المتكرر الأسبوعي

en: Welcome to Subscriptions 2.0
ar: مرحبًا بك في Subscriptions 2.0

en: Welcome to Subscriptions 2.1!
ar: مرحبًا بك في Subscriptions 2.1!

en: Welcome to WooCommerce Subscriptions %s!
ar: مرحبًا بك في اشتراكات WooCommerce %s!

en: Welcome to WooCommerce Subscriptions 2.1
ar: مرحبًا بك في Subscriptions 2.1 من WooCommerce

en: What happens when a customer wants to purchase a subscription product for someone else?
ar: ماذا يحدث عندما يريد العميل شراء منتج اشتراك لشخص آخر؟

en: What personal information your store shares with external sources depends on which third-party payment processor plugins you are using to collect subscription payments. We recommend that you consult with their privacy policies to inform this section of your privacy policy.
ar: تعتمد المعلومات الشخصية التي يشاركها مخزنك مع المصادر الخارجية على إضافات معالِجات الدفع التابعة لأطراف ثالثة التي تستخدمها لجمع مدفوعات الاشتراكات.  نوصيك بالتشاور مع سياسات الخصوصية الخاصة بهم لإبلاغ هذا القسم بسياسة الخصوصية الخاصة بك.

en: What we collect and store
ar: ما الذي نجمعه ونُخزِّنه

en: What we share with others
ar: ماذا نشارك مع الآخرين

en: What's new?
ar: ما الجديد؟

en: When a subscription is activated, either manually or after a successful purchase, new users will be assigned this role.
ar: عند تفعيل الاشتراك، سيتم تعيين هذا الدور للمستخدمين الجدد إما يدويًا أو بعد الشراء الناجح.

en: When handling an %s, should personal data within subscriptions be retained or removed?
ar: عند معالجة %s، هل ينبغي الاحتفاظ بالبيانات الشخصية داخل الاشتراكات أم إزالتها؟

en: When switching to a subscription with a different recurring payment or billing period, should the price paid for the existing billing period be prorated when switching to the new subscription?
ar: عند التبديل إلى اشتراك يتضمن فترة مدفوعات متكررة أو فوترة مختلفة، هل ينبغي توزيع السعر المدفوع لفترة الفوترة الحالية عند التبديل إلى الاشتراك الجديد؟

en: When switching to a subscription with a length, you can take into account the payments already completed by the customer when determining how many payments the subscriber needs to make for the new subscription.
ar: عند التبديل إلى اشتراك يتضمن مدة زمنية، يمكنك مراعاة المدفوعات التي أكملها العميل بالفعل عند تحديد عدد المدفوعات التي يحتاج إليها المشترك لإجراء هذا الاشتراك الجديد.

en: When switching to a subscription with a sign up fee, you can require the customer pay only the gap between the existing subscription's sign up fee and the new subscription's sign up fee (if any).
ar: عند التبديل إلى اشتراك يتضمن رسوم تسجيل، يمكنك مطالبة العميل بسداد الفجوة فقط بين رسوم تسجيل الاشتراك الحالية ورسوم تسجيل الاشتراك الجديدة (إن وجدت).

en: Where the subscription was created.
ar: المكان الذي تم إنشاء الاشتراك فيه.

[ctx: Whether the Report Cache has been enabled]
en: Report Cache Enabled
ar: تم تمكين ذاكرة التخزين المؤقت في التقرير

en: Whether the Report Cache is enabled.
ar: سواء أتم تمكين ذاكرة التخزين المؤقت للتقرير أم لا.

en: Whether the subscription requires manual renewal.
ar: سواء أكان الاشتراك يتطلب تجديدًا يدويًا أم لا.

en: With WooCommerce Subscribe All the Things, they can! This experimental extension is exploring how to convert any product, including Product Bundles and Composite Products, into a subscription product. It also offers customers a way to subscribe to a cart of non-subscription products.
ar: باستخدام ملحق Subscribe All the Things في WooCommerce، أصبح بإمكانهم القيام بذلك! يستكشف هذا الملحق التجريبي كيفية تحويل أي منتج، بما في ذلك حزم المنتجات والمنتجات المركَّبة، إلى منتج اشتراك. يوفِّر أيضًا للعملاء طريقة للاشتراك في عربة التسوق للمنتجات التي لا تتطلب اشتراكًا.

en: With early renewals enabled, customers can renew their subscriptions before the next payment date.
ar: يعني تمكين التجديدات المبكرة أنه يمكن للعملاء تجديد اشتراكاتهم قبل تاريخ الدفع التالي.

en: With manual renewals, a customer's subscription is put on-hold until they login and pay to renew it. %1$sLearn more%2$s.
ar: باستخدام التجديدات اليدوية، يتم تعليق اشتراك العميل حتى يقوم بتسجيل الدخول والدفع لتجديده. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩.

en: With the %s'wcs_default_retry_rules'%s filter, you can define a set of default rules to apply to all failed payments in your store.
ar: باستخدام عامل تصفية %s"wcs_default_retry_rules"%s، يمكنك تحديد مجموعة من القواعد الافتراضية المطلوب تطبيقها على جميع المدفوعات الفاشلة في مخزنك.

en: WooCommerce 2.6 added support for %1$sREST API%2$s endpoints built on WordPress core's %3$sREST API%4$s infrastructure.
ar: أضاف WooCommerce 2.6 دعمًا إلى نقاط نهاية ⁦%1$s⁩واجهة برمجة تطبيقات REST⁦%2$s⁩ المدمجة على بنية ⁦%3$s⁩واجهة برمجة تطبيقات REST⁦%4$s⁩ الأساسية في ووردبريس.

en: WooCommerce Subscriptions Update
ar: تحديث WooCommerce Subscriptions

en: WooCommerce Subscriptions Update in Progress
ar: تحديث WooCommerce Subscriptions قيد التقدُّم

en: WooCommerce Subscriptions: Introducing customer email notifications!
ar: WooCommerce Subscriptions: طرح مقدمة حول تنبيهات رسائل العملاء عبر البريد الإلكتروني!

en: WooCommerce checkout and cart blocks integration
ar: تكامل مكوِّنات إجراءات سداد WooCommerce وعربة التسوق

en: Would you like to add a payment method now?
ar: هل ترغب في إضافة طريقة الدفع الآن؟

en: Would you like to update your subscriptions to use this new payment method - %1$s?%2$sYes%4$s | %3$sNo%4$s
ar: هل ترغب في تحديث اشتراكاتك لاستخدام طريقة الدفع الجديدة هذه - ⁦%1$s⁩؟⁦%2$s⁩نعم⁦%4$s⁩ | ⁦%3$s⁩لا⁦%4$s⁩

[ctx: X axis label on retention rate graph]
en: Number of days after sign-up
ar: عدد الأيام بعد التسجيل

[ctx: X axis label on retention rate graph]
en: Number of months after sign-up
ar: عدد الأشهر بعد التسجيل

[ctx: X axis label on retention rate graph]
en: Number of weeks after sign-up
ar: عدد الأسابيع بعد التسجيل

en: Y/m/d g:i:s A
ar: Y/m/d g:i:s a

en: Year
ar: عام

en: Yearly Shipment
ar: شحنة سنوية

en: Yearly recurring total
ar: الإجمالي المتكرر السنوي

en: Yes
ar: نعم

en: You are about to trash one or more orders which contain a subscription.
    
    Trashing the orders will also trash the subscriptions purchased with these orders.
ar: أنتَ على وشك إدراج واحد أو أكثر من الطلبات التي تحتوي على اشتراك في سلة المهملات.
    
    سيؤدي إدراج الطلبات في سلة المهملات أيضًا إلى إدراج الاشتراكات التي تم شراؤها باستخدام هذه الطلبات في سلة المهملات.

en: You are deleting a subscription item. You will also need to manually cancel and trash the subscription on the Manage Subscriptions screen.
ar: أنتَ تحذف عنصر الاشتراك. سيتعين عليك أيضًا إلغاء الاشتراك وإدراجه في سلة المهملات يدويًا على شاشة إدارة الاشتراكات.

en: You can <strong>renew it manually</strong> in a few short steps via the <em>Subscriptions</em> tab in your account dashboard.
ar: يمكنك <strong>تجديده يدويًا</strong> في بضع خطوات قصيرة عبر علامة تبويب <em>الاشتراكات</em> في لوحة تحكم حسابك.

en: You can manage this subscription from your %s
ar: يمكنك إدارة هذا الاشتراك من %s لديك

en: You can manage this subscription from your account dashboard:
ar: يمكنك إدارة هذا الاشتراك أو إلغاؤه من لوحة تحكم الحساب لديك.

en: You can not reactivate that subscription until paying to renew it. Please contact us if you need assistance.
ar: يتعذر عليك إعادة تفعيل ذلك الاشتراك حتى تدفع لتجديده.  يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: You can not renew this subscription early. Please contact us if you need assistance.
ar: يتعذر عليك تجديد هذا الاشتراك مبكرًا. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: You can not resubscribe to that subscription. Please contact us if you need assistance.
ar: يتعذر عليك إعادة الاشتراك في ذلك الاشتراك. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: You can not suspend that subscription - the suspension limit has been reached. Please contact us if you need assistance.
ar: يمكنك تعليق ذلك الاشتراك - تم الوصول إلى حد التعليق. يرجى الاتصال بنا إذا كنت تحتاج إلى مساعدة.

en: You can not switch this subscription. It appears you do not own the subscription.
ar: يتعذر عليك تبديل هذا الاشتراك. يبدو أنك لا تملك الاشتراك.

en: You can not switch to the same subscription.
ar: يتعذر عليك التبديل إلى الاشتراك نفسه.

en: You can now send email notifications for subscription renewals, expirations, and free trials. Go to the "Customer Notifications" settings section to configure when your customers receive these important updates.
ar: يمكنك الآن إرسال تنبيهات البريد الإلكتروني لعمليات تجديد الاشتراك وعمليات انتهاء صلاحيته والتجارب المجانية له. انتقل إلى قسم إعدادات "تنبيهات العملاء" المطلوب تكوينه عندما يستلم عملاؤك هذه التحديثات المهمة.

en: You can only switch to a subscription product.
ar: يمكنك التبديل إلى منتج اشتراك فقط.

en: You can renew it manually in a few short steps via the Subscriptions tab in your account dashboard.
ar: يمكنك تجديده يدويًا في بضع خطوات قصيرة عبر علامة تبويب الاشتراكات في لوحة تحكم حسابك.

en: You can't renew the subscription at this time. Please try again.
ar: يتعذر عليك تجديد الاشتراك في الوقت الحالي. يُرجى المحاولة مرة أخرى.

en: You cannot modify a subscription that does not belong to you.
ar: يتعذر عليك تعديل الاشتراك الذي لا ينتمي إليك.

en: You cannot remove an item that does not exist.
ar: تتعذر عليك إزالة عنصر غير موجود.

en: You do not have permission to create subscriptions
ar: ليست لديك صلاحية إنشاء الاشتراكات.

en: You do not have permission to read the subscriptions count
ar: ليست لديك صلاحية قراءة عدد الاشتراكات

en: You do not have permission to view those subscriptions.
ar: ليست لديك صلاحية عرض تلك الاشتراكات.

en: You have a subscription to this product. Choosing a new subscription will replace your existing subscription.
ar: لديك اشتراك لهذا المنتج. سيؤدي اختيار اشتراك جديد إلى استبدال اشتراكك الحالي.

en: You have added a variation of this product to the cart already.
ar: لقد أضفتَ شكلاً مختلفًا من هذا المنتج في عربة التسوق بالفعل.

en: You have already subscribed to this product and it is limited to one per customer. You can not purchase the product again.
ar: لقد اشتركتَ بالفعل في هذا المنتج، وتم حصره على واحد لكل عميل. يتعذر عليك شراء المنتج مرة أخرى.

en: You have an active subscription to this product already.
ar: لديك اشتراك نشط لهذا المنتج بالفعل.

en: You have no active subscriptions.
ar: أنت لا تملك اشتراكات نشطة.

en: You have reached the end of subscriptions. Go to the %sfirst page%s.
ar: لقد وصلتَ إلى نهاية الاشتراكات. انتقل إلى %sالصفحة الأولى%s.

en: You have successfully changed your subscription items. Your new order and subscription details are shown below for your reference:
ar: قمتَ بتغيير عناصر اشتراكك بنجاح. تُعرَض تفاصيل طلبك الجديد والاشتراك أدناه للرجوع إليها:

en: You have successfully removed "%1$s" from your subscription. %2$sUndo?%3$s
ar: لقد نجحتَ في إزالة "⁦%1$s⁩" من اشتراكك. ⁦%2$s⁩تراجع؟⁦%3$s⁩

en: Your applications can now create, read, update or delete subscriptions via RESTful API endpoints with the same design as the latest version of WooCommerce's REST API endpoints.
ar: يمكن الآن إنشاء تطبيقاتك أو قراءتها أو تحديثها أو حذفها عبر نقاط نهاية واجهة برمجة تطبيقات REST الكاملة باستخدام التطبيق نفسه الخاص بأحدث إصدار من نقاط نهاية واجهة برمجة تطبيقات REST الخاصة بـ WooCommerce.

en: Your cart contained an invalid subscription switch request. It has been removed from your cart.
ar: كانت عربة التسوق الخاصة بك تحتوي على طلب تبديل اشتراك غير صالح. تمت إزالته من عربة التسوق الخاصة بك.

en: Your cart contained an invalid subscription switch request. It has been removed. | Your cart contained invalid subscription switch requests. They have been removed.
ar[0]: كانت عربة التسوق لديك تحتوي على طلب تبديل اشتراك غير صالح. تمت إزالته.
ar[1]: كانت عربة التسوق الخاصة بك تحتوي على طلبات تبديل اشتراكات غير صالحة. تمت إزالتها.
ar[2]: كانت عربة التسوق الخاصة بك تحتوي على طلبات تبديل اشتراكات غير صالحة. تمت إزالتها.
ar[3]: كانت عربة التسوق الخاصة بك تحتوي على طلبات تبديل اشتراكات غير صالحة. تمت إزالتها.
ar[4]: كانت عربة التسوق الخاصة بك تحتوي على طلبات تبديل اشتراكات غير صالحة. تمت إزالتها.
ar[5]: كانت عربة التسوق الخاصة بك تحتوي على طلبات تبديل اشتراكات غير صالحة. تمت إزالتها.

en: Your cart has been emptied of subscription products. Only one subscription product can be purchased at a time.
ar: تم إفراغ عربة التسوق الخاصة بك من منتجات الاشتراك. لا يمكن شراء سوى منتج اشتراك واحد في المرة الواحدة.

en: Your customers can now view the full details of a subscription, including line items, billing and shipping address, billing schedule and renewal orders, from a special %sMy Account > View Subscription%s page.
ar: يمكن لعملائك الآن عرض التفاصيل الكاملة للاشتراك، بما في ذلك العناصر وعنوان الفواتير والشحن وجدول الفوترة وطلبات التجديد، وذلك من صفحة %sحسابي > عرض الاشتراك%s.

en: Your database has been updated successfully!
ar: تم تحديث قاعدة بياناتك بنجاح!

en: Your early renewal order was successful.
ar: نجح طلب التجديد المبكر الخاص بك.

en: Your free trial expires in %1$s — that’s %2$s.
ar: تنتهي التجربة المجانية في ⁦%1$s⁩ - هذا هو ⁦%2$s⁩.

en: Your free trial expires in %1$s — that’s <strong>%2$s</strong>.
ar: تنتهي تجربتك المجانية في ⁦%1$s⁩ - هذا هو <strong>%2$s</strong>.

en: Your paid subscription begins when your free trial expires in %1$s — that’s %2$s.
ar: يبدأ اشتراكك المدفوع عندما تنتهي تجربتك المجانية في ⁦%1$s⁩ - هذا هو ⁦%2$s⁩.

en: Your paid subscription begins when your free trial expires in %1$s — that’s <strong>%2$s</strong>.
ar: يبدأ اشتراكك المدفوع عندما تنتهي تجربتك المجانية في ⁦%1$s⁩ - هذا هو <strong>%2$s</strong>.

en: Your request to undo your previous action was unsuccessful.
ar: لم ينجح طلبك في التراجع عن الإجراء السابق الذي قمتَ به.

en: Your subscription change is complete
ar: اكتمل تغيير اشتراكك

en: Your subscription change is complete - download your files
ar: اكتمل تغيير اشتراكك - تنزيل ملفاتك

en: Your subscription expires in %1$s — that’s %2$s.
ar: تنتهي صلاحية اشتراكك في ⁦%1$s⁩ - هذا هو ⁦%2$s⁩.

en: Your subscription expires in %1$s — that’s <strong>%2$s</strong>.
ar: تنتهي صلاحية اشتراكك في ⁦%1$s⁩ - هذا هو <strong>%2$s</strong>.

en: Your subscription is up for renewal in %1$s — that’s %2$s.
ar: اشتراكك جاهز للتجديد في ⁦%1$s⁩ - هذا هو ⁦%2$s⁩.

en: Your subscription is up for renewal in %1$s — that’s <strong>%2$s</strong>.
ar: اشتراكك جاهز للتجديد في ⁦%1$s⁩ - هذا هو <strong>%2$s</strong>.

en: Your subscription will <strong>automatically renew</strong> in %1$s — that’s <strong>%2$s</strong>.
ar: سيتم تجديد اشتراكك <strong>تلقائيًا</strong> في ⁦%1$s⁩ - هذا هو <strong>%2$s</strong>.

en: Your subscription will automatically renew in %1$s — that’s %2$s.
ar: سيتم تجديد اشتراكك تلقائيًا في ⁦%1$s⁩ - هذا هو ⁦%2$s⁩.

en: Your subscription will be activated when payment clears. | Your subscriptions will be activated when payment clears.
ar[0]: سيتم تفعيل اشتراكك عند مسح الدفع.
ar[1]: سيتم تفعيل اشتراكاتك عند مسح الدفع.
ar[2]: سيتم تفعيل اشتراكاتك عند مسح الدفع.
ar[3]: سيتم تفعيل اشتراكاتك عند مسح الدفع.
ar[4]: سيتم تفعيل اشتراكاتك عند مسح الدفع.
ar[5]: سيتم تفعيل اشتراكاتك عند مسح الدفع.

en: Your {blogname} renewal order has been received!
ar: تم تسلُّم طلب تجديد {blogname} الخاص بك!

en: Your {blogname} renewal order receipt from {order_date}
ar: مستلم طلب التجديد الخاص بك في {blogname} بداية من {order_date}

en: Your {blogname} subscription change from {order_date} is complete
ar: اكتمل تغيير اشتراكك في {blogname} بداية من {order_date}

en: Your {blogname} subscription change from {order_date} is complete - download your files
ar: اكتمل تغيير اشتراكك في {blogname} بداية من {order_date} - تنزيل ملفاتك

en: [Remove]
ar: [حذف]

en: [{blogname}] New subscription renewal order ({order_number}) - {order_date}
ar: طلب تجديد الاشتراك الجديد ({order_number}) في [{blogname}] - بتاريخ {order_date}

en: [{blogname}] Subscription Switched ({order_number}) - {order_date}
ar: تم تبديل الاشتراك الذي يحمل رقم الطلب ({order_number}) في [{blogname}] - بتاريخ {order_date}

en: [{site_title}] Automatic payment failed for {order_number}, retry scheduled to run {retry_time}
ar: [{site_title}] فشل الدفع التلقائي لـ {order_number}، تمت جدولة إعادة المحاولة لتشغيل {retry_time}

en: a customer suspends a subscription
ar: أوقف العميل الاشتراك

en: a subscription expires
ar: تنتهي صلاحية الاشتراك

[ctx: a switch type]
en: Crossgrade
ar: الترقية إلى إصدار معيَّن

[ctx: a switch type]
en: Downgrade
ar: الإرجاع إلى إصدار معيَّن

[ctx: a switch type]
en: Upgrade
ar: ترقية

en: account dashboard
ar: لوحة تحكم الحساب

en: account erasure request
ar: طلب محو الحساب

[ctx: add to cart button text while switching a subscription]
en: Switch subscription
ar: تبديل الاشتراك

[ctx: an action on a subscription]
en: Activate
ar: تفعيل

[ctx: an action on a subscription]
en: Cancel
ar: إلغاء

[ctx: an action on a subscription]
en: Delete Permanently
ar: الحذف نهائيًا

[ctx: an action on a subscription]
en: Move to Trash
ar: نقل إلى سلة المهملات

[ctx: an action on a subscription]
en: Put on-hold
ar: التعليق

[ctx: an action on a subscription]
en: Restore
ar: استعادة

en: an automatic payment fails
ar: فشل الدفع التلقائي

[ctx: an email notification]
en: Enable/Disable
ar: تفعيل/تعطيل

[ctx: appears in an error message if date is wrong format]
en: Invalid %s date. The date must be of the format: "Y-m-d H:i:s".
ar: تاريخ %s غير صالح. يجب أن يكون التاريخ بالتنسيق الآتي: "Y-m-d H:i:s".

[ctx: change billing or shipping address]
en: Change %s address
ar: تغيير عنوان %s

[ctx: custom post type setting]
en: Add New Subscription
ar: إضافة اشتراك جديد

[ctx: custom post type setting]
en: Add Subscription
ar: إضافة اشتراك

[ctx: custom post type setting]
en: Edit
ar: تحرير

[ctx: custom post type setting]
en: Edit Subscription
ar: تحرير الاشتراك

[ctx: custom post type setting]
en: New Subscription
ar: اشتراك جديد

[ctx: custom post type setting]
en: No Subscriptions found in trash
ar: لم يتم العثور على اشتراكات في سلة المهملات

[ctx: custom post type setting]
en: Parent Subscriptions
ar: الاشتراكات الأصلية

[ctx: custom post type setting]
en: View Subscription
ar: عرض الاشتراك

[ctx: customer subscription table header]
en: End date
ar: تاريخ الانتهاء

[ctx: customer subscription table header]
en: Last order date
ar: تاريخ آخر طلب

[ctx: customer subscription table header]
en: Next payment date
ar: تاريخ الدفع التالي

[ctx: customer subscription table header]
en: Start date
ar: تاريخ البدء

[ctx: customer subscription table header]
en: Trial end date
ar: تاريخ انتهاء الفترة التجريبية

[ctx: data sent to paypal]
en: %1$s subscription event triggered at %2$s
ar: ⁦%1$s⁩ تم تشغيل حدث الاشتراك في ⁦%2$s⁩

[ctx: data sent to paypal]
en: Orders with %s
ar: الطلبات مع %s

[ctx: date on subscription updates list. Will be localized]
en: l jS \o\f F Y, h:ia
ar: \f F Y, h:ial jS \o

[ctx: default email subject for an email notification for a manually renewed subscription with free trial expiry emails sent to the customer]
en: [%1$s] %2$s, your free trial is almost up!
ar: [%1$s] ⁦%2$s⁩، تجربتك المجانية على وشك الانتهاء!

[ctx: default email subject for cancelled emails sent to the admin]
en: [%s] Subscription Cancelled
ar: [%s] تم إلغاء الاشتراك

[ctx: default email subject for expired emails sent to the admin]
en: [%s] Subscription Expired
ar: [%s] انتهت صلاحية الاشتراك

[ctx: default email subject for free trial expiry notification emails sent to the customer]
en: [%1$s] %2$s, your paid subscription starts soon!
ar: [%1$s] ⁦%2$s⁩، يبدأ اشتراكك المدفوع قريبًا!

[ctx: default email subject for notification for a manually renewed subscription sent to the customer]
en: [%1$s] %2$s, your subscription is ready to be renewed!
ar: [%1$s] ⁦%2$s⁩، أصبح اشتراكك جاهزًا للتجديد!

[ctx: default email subject for subscription expiry notification email sent to the customer]
en: [%1$s] %2$s, your subscription is about to expire!
ar: [%1$s] ⁦%2$s⁩، اشتراكك على وشك انتهاء صلاحيته!

[ctx: default email subject for subscription's automatic renewal notice]
en: [%1$s] %2$s, your subscription automatically renews in %3$s!
ar: [%1$s] ⁦%2$s⁩، سيتم تجديد اشتراكك تلقائيًا في ⁦%3$s⁩!

[ctx: default email subject for suspended emails sent to the admin]
en: [%s] Subscription Suspended
ar: [%s] تم تعليق الاشتراك

[ctx: edit subscription header]
en: Subscription #%s details
ar: تفاصيل الاشتراك رقم %s

[ctx: email type]
en: HTML
ar: تحرير HTML

[ctx: email type]
en: Multipart
ar: متعددة الأجزاء

[ctx: email type]
en: Plain text
ar: نص عادي

en: emails sent to the customer and store manager
ar: رسائل البريد الإلكتروني المرسَلة إلى العميل وإدارة المخزن

en: every
ar: كل

en: every %1$s
ar: كل ⁦%1$s⁩

en: every %1$s on %2$s
ar: كل ⁦%1$s⁩ يوم ⁦%2$s⁩

en: every %s
ar: كل %s

[ctx: example number of days / weeks / months]
en: e.g. 3
ar: على سبيل المثال، 3

[ctx: example price]
en: e.g. 5.90
ar: على سبيل المثال، 5.90

[ctx: example price]
en: e.g. 9.90
ar: على سبيل المثال، 9.90

en: expected clearing date %s
ar: تاريخ المسح المتوقع %s

en: for
ar: لمدة

en: for 1
ar: لمدة 1

[ctx: h3 on the About Subscriptions page for this new feature]
en: Change Payment Method
ar: تغيير طريقة الدفع

[ctx: h3 on the About Subscriptions page for this new feature]
en: Import/Export Subscriptions
ar: استيراد/تصدير الاشتراكات

[ctx: hash before order number]
en: Subscription #%s
ar: الاشتراك رقم%s

[ctx: hash before subscription ID]
en: Subscription #%d does not exist.
ar: الاشتراك رقم %d غير موجود.

[ctx: heading used in an admin notice]
en: WooCommerce Subscriptions - Reports Not Available
ar: اشتراكات WooCommerce - التقارير غير متوفرة

en: how long to wait between retry attempts
ar: المدة الزمنية المطلوب انتظارها بين مرات إعادة المحاولة

en: in %s
ar: بوصة %s

[ctx: in plain emails for subscription information]
en: End date: %s
ar: تاريخ الانتهاء: %s

[ctx: in plain emails for subscription information]
en: Recurring price: %s
ar: السعر المتكرر: %s

[ctx: in plain emails for subscription information]
en: Start date: %s
ar: تاريخ البدء: %s

[ctx: in plain emails for subscription information]
en: Subscription: %s
ar: الاشتراك: %s

[ctx: in plain emails for subscription information]
en: View Subscription: %s
ar: عرض الاشتراك: %s

[ctx: in plain emails for subscription information]
en: View subscription: %s
ar: عرض الاشتراك: %s

[ctx: includes tax]
en: (includes %s)
ar: (يتضمن %s)

[ctx: initial payment on a subscription]
en: up front
ar: مقدَّمًا

[ctx: input field placeholder for day field for annual subscriptions]
en: Day
ar: يوم

[ctx: item name sent to paypal]
en: Subscription %1$s (Order %2$s) - %3$s
ar: الاشتراك ⁦%1$s⁩ (الطلب ⁦%2$s⁩) - %3$s

[ctx: item name sent to paypal]
en: Subscription %1$s - %2$s
ar: الاشتراك ⁦%1$s⁩ - %2$s

[ctx: label for the system status page]
en: Active Product Key
ar: مفتاح المنتج النشط

[ctx: label for the system status page]
en: Country / State
ar: الدولة / المنطقة

[ctx: label for the system status page]
en: Custom Raw Retry Rule
ar: قاعدة إعادة المحاولة الأولية للعملاء

[ctx: label for the system status page]
en: Custom Retry Rule
ar: قاعدة إعادة محاولة العملاء

[ctx: label for the system status page]
en: Custom Retry Rule Class
ar: فئة قاعدة إعادة المحاولة للعملاء

[ctx: label for the system status page]
en: Custom Retry Rules
ar: قواعد إعادة المحاولة للعملاء

[ctx: label for the system status page]
en: Other
ar: أخرى

[ctx: label for the system status page]
en: PayPal Reference Transactions Enabled
ar: تم تمكين معاملات PayPal المرجعية

[ctx: label for the system status page]
en: Retries Migration Status
ar: إعادة محاولة حالة الترحيل

[ctx: label for the system status page]
en: Subscription Statuses
ar: حالات الاشتراكات

[ctx: label for the system status page]
en: Subscriptions Template Theme Overrides
ar: تجاوز سمة قالب الاشتراكات

[ctx: label for the system status page]
en: WooCommerce Account Connected
ar: تم ربط حساب WooCommerce

[ctx: label on button, imperative]
en: Add payment
ar: إضافة الدفع

[ctx: label on button, imperative]
en: Change payment
ar: تغيير الدفع

[ctx: learn more link to failed payment retry documentation]
en: Learn More
ar: تعرف على المزيد

[ctx: learn more link to subscription emails documentation]
en: Learn More
ar: تعرف على المزيد

[ctx: learn more link to subscription reports documentation]
en: Learn More
ar: تعرف على المزيد

en: live
ar: مباشر

[ctx: meaning billing address]
en: Billing:
ar: الفوترة:

[ctx: meta box title]
en: Schedule
ar: جدولة

[ctx: meta box title]
en: Subscription Data
ar: بيانات الاشتراك.

en: new related order methods in WCS_Related_Order_Store
ar: طرق الطلبات الجديدة ذات الصلة في WCS_Related_Order_Store

[ctx: no information about something]
en: N/A
ar: غير محدد

[ctx: no trial period]
en: no
ar: لا

en: now
ar: الآن

[ctx: number of orders linked to a subscription]
en: Orders
ar: الطلبات

[ctx: of an email]
en: Recipient(s)
ar: المستلم

[ctx: of an email]
en: Subject
ar: عنوان الرسالة

en: on %1$s %2$s each year
ar: في ⁦%1$s⁩ ⁦%2$s⁩ من كل سنة

en: on %1$s %2$s every %3$s year
ar: في ⁦%1$s⁩ ⁦%2$s⁩ من كل السنة ⁦%3$s⁩

en: on the %1$s day of every %2$s month
ar: في اليوم ⁦%1$s⁩ من كل الشهر ⁦%2$s⁩

en: on the %1$s of each month
ar: في ⁦%1$s⁩ من كل شهر

en: on the last day of each month
ar:  في آخر يوم من كل شهر

en: on the last day of every %1$s month
ar: في آخر يوم من كل الشهر ⁦%1$s⁩

[ctx: option section heading]
en: Renewals
ar: التجديدات

[ctx: options section heading]
en: Miscellaneous
ar: متنوع

[ctx: order note left on subscription after user action]
en: Subscription cancelled by the subscriber from their account page.
ar: ألغى المشترك الاشتراك من صفحة حسابه.

[ctx: order note left on subscription after user action]
en: Subscription put on hold by the subscriber from their account page.
ar: قام المشترك بتعليق الاشتراك من صفحة حسابه.

[ctx: order note left on subscription after user action]
en: Subscription reactivated by the subscriber from their account page.
ar: أعاد المشترك تفعيل الاشتراك من صفحة حسابه.

[ctx: pay for a subscription]
en: Pay
ar: الدفع

[ctx: period interval (eg "$10 _every_ 2 weeks")]
en: every
ar: كل

[ctx: period interval with ordinal number (e.g. "every 2nd"]
en: every %s
ar: كل %s

[ctx: post date]
en: Y/m/d g:i:s A
ar: Y/m/d g:i:s a

[ctx: post status label including post count]
en: Active <span class="count">(%s)</span> | Active <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: <span class="count">(%s)</span> نشط
ar[1]: <span class="count">(%s)</span> نشط
ar[2]: <span class="count">(%s)</span> نشط
ar[3]: <span class="count">(%s)</span> نشط
ar[4]: <span class="count">(%s)</span> نشط
ar[5]: <span class="count">(%s)</span> نشط

[ctx: post status label including post count]
en: Expired <span class="count">(%s)</span> | Expired <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: انتهت صلاحية <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post status label including post count]
en: Pending Cancellation <span class="count">(%s)</span> | Pending Cancellation <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: تعليق إلغاء <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: تعليق إلغاء <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: تعليق إلغاء <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: تعليق إلغاء <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: تعليق إلغاء <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: تعليق إلغاء <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post status label including post count]
en: Switched <span class="count">(%s)</span> | Switched <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: تم تبديل <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: تم تبديل <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: تم تبديل <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: تم تبديل <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: تم تبديل <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: تم تبديل <span class="count">(%s)</span>

[ctx: refers to live site]
en: Live
ar: مباشر

[ctx: refers to staging site]
en: Staging
ar: التشغيل المرحلي

[ctx: relation to order]
en: Initial Subscription
ar: اشتراك مبدئي

[ctx: relation to order]
en: Parent Order
ar: طلب أصلي

[ctx: relation to order]
en: Renewal Order
ar: طلب التجديد

[ctx: relation to order]
en: Resubscribe Order
ar: طلب إعادة الاشتراك

[ctx: relation to order]
en: Resubscribed Subscription
ar: اشتراك تمت إعادة الاشتراك فيه

[ctx: relation to order]
en: Subscription
ar: الاشتراك

[ctx: relation to order]
en: Unknown Order Type
ar: نوع طلب مجهول

[ctx: shipping method price]
en: Free
ar: مجانًا

[ctx: short for documents]
en: Docs
ar: التعليمات

[ctx: short for documents]
en: Documentation
ar: التعليمات

en: staging
ar: التشغيل المرحلي

[ctx: subscription ID table heading]
en: ID
ar: المعرف

[ctx: subscription note after linking to a parent order]
en: Subscription linked to parent order %s via admin.
ar: تم ربط الاشتراك بالطلب الأصلي %s عبر المسؤول.

en: subscriptions
ar: الاشتراكات

[ctx: table heading]
en: Cancelled Date
ar: تاريخ الإلغاء

[ctx: table heading]
en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

[ctx: table heading]
en: End date
ar: تاريخ الانتهاء

[ctx: table heading]
en: Last Order Date
ar: تاريخ آخر طلب

[ctx: table heading]
en: Next Payment
ar: عملية الدفع التالية

[ctx: table heading]
en: Next payment
ar: عملية الدفع التالية

[ctx: table heading]
en: Recurring total
ar: المجموع المتكرر

[ctx: table heading]
en: Renewal Payment Retry
ar: إعادة محاولة الدفع للتجديد

[ctx: table heading]
en: Start Date
ar: تاريخ البدء

[ctx: table heading]
en: Start date
ar: تاريخ البدء

[ctx: table heading]
en: Total
ar: الإجمالي

[ctx: table heading]
en: Trial End
ar: انتهاء الفترة التجريبية

[ctx: table headings in notification email]
en: Date Suspended
ar: تم تعليق التاريخ

[ctx: table headings in notification email]
en: End Date
ar: تاريخ الانتهاء

[ctx: table headings in notification email]
en: End of Prepaid Term
ar: انتهاء فترة الدفع مقدَّمًا

[ctx: table headings in notification email]
en: Price
ar: السعر

[ctx: table headings in notification email]
en: Product
ar: المنتج

[ctx: table headings in notification email]
en: Quantity
ar: الكمية

[ctx: table headings in notification email]
en: Totals
ar: الإجمالي

[ctx: text on button on checkout page]
en: Add payment method
ar: إضافة طريقة دفع

[ctx: text on button on checkout page]
en: Change payment method
ar: تغيير طريقة الدفع

[ctx: text on submit button]
en: Update Database
ar: تحديث قاعدة البيانات

[ctx: text, html or multipart]
en: Email type
ar: نوع البريد الإلكتروني

[ctx: the page title of the add payment method form]
en: Add payment method
ar: إضافة طريقة دفع

[ctx: the page title of the change payment method form]
en: Change payment method
ar: تغيير طريقة الدفع

en: the status applied to the renewal order and subscription
ar: الحالة التي تنطبق على طلب التجديد والاشتراك

en: the total number of retry attempts
ar: إجمالي عدد مرات إعادة المحاولة

[ctx: there's a number immediately in front of this text]
en: days prior to Renewal Day
ar: من الأيام قبل يوم التجديد

[ctx: there's a number immediately in front of this text]
en: suspensions per billing period.
ar: مرات التعليق لكل فترة فوترة.

[ctx: used in "Subscription scheduled for <date>"]
en: M j, Y @ G:i
ar: j F، Y @ G:i

[ctx: used in User Agent data sent to PayPal to help identify where a payment came from]
en: WooCommerce Subscriptions PayPal
ar: PayPal في WooCommerce Subscriptions

[ctx: used in admin pointer script params in javascript as price pointer content]
en: %1$sSet a Price%2$s%3$sSubscription prices are a little different to other product prices. For a subscription, you can set a billing period, length, sign-up fee and free trial.%4$s
ar: ⁦%1$s⁩تعيين سعر⁦%2$s⁩⁦%3$s⁩تختلف أسعار الاشتراكات قليلاً عن أسعار المنتجات الأخرى. بالنسبة إلى الاشتراك، يمكنك تعيين فترة الفوترة ومدتها ورسوم التسجيل والتشغيل التجريبي المجاني.⁦%4$s⁩

[ctx: used in admin pointer script params in javascript as type pointer content]
en: %1$sChoose Subscription%2$s%3$sThe WooCommerce Subscriptions extension adds two new subscription product types - %4$sSimple subscription%5$s and %6$sVariable subscription%7$s.%8$s
ar: ⁦%1$s⁩اختيار اشتراك⁦%2$s⁩⁦%3$s⁩يضيف ملحق WooCommerce Subscriptions نوعين جديدين من منتجات الاشتراكات - ⁦%4$s⁩الاشتراك البسيط⁦%5$s⁩ و⁦%6$s⁩الاشتراك المتغير⁦%7$s⁩.%8$s

[ctx: used in api error message if there is no long message]
en: Unknown error
ar: خطأ غير معروف

[ctx: used in api error message if there is no severity code from PayPal]
en: Error
ar: خطأ

[ctx: used in order note]
en: Customer added "%1$s" (Product ID: #%2$d) via the My Account page.
ar: أضاف العميل "⁦%1$s⁩" (معرِّف المنتج: رقم ⁦%2$d⁩) بواسطة صفحة حسابي.

[ctx: used in order note]
en: Customer removed "%1$s" (Product ID: #%2$d) via the My Account page.
ar: أزال العميل "⁦%1$s⁩" (معرِّف المنتج: رقم ⁦%2$d⁩) بواسطة صفحة حسابي.

[ctx: used in order note]
en: IPN subscription payment %1$s for reason: %2$s.
ar: دفع اشتراك IPN ⁦%1$s⁩ للسبب الآتي: ⁦%2$s⁩.

[ctx: used in order note]
en: IPN subscription payment %s.
ar: دفع اشتراك IPN %s.

[ctx: used in order note as reason for why order status changed]
en: Subscription renewal payment retry:
ar: إعادة محاولة الدفع لتجديد الاشتراك:

[ctx: used in order note as reason for why status changed]
en: Retry rule applied:
ar: تم تطبيق قاعدة إعادة المحاولة:

[ctx: used in order note as reason for why status changed]
en: Retry rule reapplied:
ar: تمت إعادة تطبيق قاعدة إعادة المحاولة:

[ctx: used in order note as reason for why subscription status changed]
en: Customer requested to renew early:
ar: طلب العميل التجديد مبكرًا:

[ctx: used in order note as reason for why subscription status changed]
en: Subscription renewal payment due:
ar: الدفع المستحق لتجديد الاشتراك:

[ctx: used in order note as reason for why subscription status changed]
en: Subscription renewal payment retry:
ar: إعادة محاولة الدفع لتجديد الاشتراك:

[ctx: used in order notes]
en: Customer added %s.
ar: تمت إضافة العميل %s.

[ctx: used in order notes]
en: Customer switched from: %1$s to %2$s.
ar: تم تبديل العميل من: ⁦%1$s⁩ إلى ⁦%2$s⁩.

[ctx: used in post updated messages]
en: Subscription restored to revision from %s
ar: تمت استعادة الاشتراك للمراجعة من %s

[ctx: used in subscription note]
en: Payment method meta updated after customer changed their default token and opted to update their subscriptions. Payment meta changed from %1$s to %2$s
ar: تم تحديث بيانات تعريف طريقة الدفع بعد تغيير العميل رمزَه المميز الافتراضي واختيار تحديث اشتراكاته. تم تغيير بيانات تعريف الدفع من ⁦%1$s⁩ إلى ⁦%2$s⁩

[ctx: used in subscription note]
en: Payment method meta updated after customer deleted a token from their My Account page. Payment meta changed from %1$s to %2$s
ar: تم تحديث بيانات تعريف طريقة الدفع بعدما حذف العميل رمزًا مميزًا من صفحة حسابي الخاصة به. تم تغيير بيانات تعريف الدفع من ⁦%1$s⁩ إلى ⁦%2$s⁩

[ctx: used in subscription product edit screen]
en: Align the payment date for this subscription to a specific day of the year. If the date has already taken place this year, the first payment will be processed in %s. Set the day to 0 to disable payment syncing for this product.
ar: يمكنك محاذاة تاريخ الدفع لهذا الاشتراك على يوم معيَّن في السنة. إذا كان التاريخ سيحل بالفعل في هذه السنة، فستتم معالجة الدفع الأول في %s. قم بتعيين اليوم على 0 لتعطيل مزامنة الدفع لهذا المنتج.

[ctx: used in the general subscription options page]
en: Align subscription renewal to a specific day of the week, month or year. For example, the first day of the month. %1$sLearn more%2$s.
ar: يمكنك محاذاة تجديد الاشتراك على يوم معيَّن في الأسبوع أو الشهر أو السنة. على سبيل المثال، أول يوم في الشهر. ⁦%1$s⁩معرفة المزيد⁦%2$s⁩.

[ctx: used in the subscriptions upgrader]
en: Marked %s subscription products as "sold individually".
ar: تم وسم %s من منتجات الاشتراكات بأنها "تباع بشكل فردي".

en: v3 REST API endpoint support
ar: دعم نقطة نهاية واجهة برمجة تطبيقات REST الإصدار 3

en: version %1$s is out of date. The core version is %2$s
ar: أصبح الإصدار ⁦%1$s⁩ قديمًا. الإصدار الأساسي هو ⁦%2$s⁩

en: via %s
ar: بواسطة %s

[ctx: view a subscription]
en: View
ar: عرض

[ctx: when it is a payment change, and there is a subscr_signup message, this will be a confirmation message that PayPal accepted it being the new payment method]
en: IPN subscription payment method changed to PayPal.
ar: تم تغيير طريقة الدفع لاشتراك IPN إلى PayPal.

[ctx: when to allow a setting]
en: Never
ar: أبدًا

[ctx: when to allow switching]
en: Between Grouped Subscriptions
ar: بين الاشتراكات المجمَّعة

[ctx: when to allow switching]
en: Between Subscription Variations
ar: بين تباينات الاشتراك

[ctx: when to prorate first payment / subscription length]
en: For All Subscription Products
ar: بالنسبة إلى جميع منتجات الاشتراك

[ctx: when to prorate first payment / subscription length]
en: For Virtual Subscription Products Only
ar: لمنتجات الاشتراك الافتراضي فقط

[ctx: when to prorate first payment / subscription length]
en: Never (charge the full recurring amount at sign-up)
ar: أبدًا (تحصيل المبلغ المتكرر بالكامل عند التسجيل)

[ctx: when to prorate first payment / subscription length]
en: Never (do not charge any recurring amount)
ar: أبدًا (عدم تحصيل أي مبلغ متكرر)

[ctx: when to prorate recurring fee when switching]
en: For Upgrades & Downgrades of All Subscription Products
ar: لعمليات ترقية كل منتجات الاشتراكات وإرجاعها إلى إصدار معيَّن

[ctx: when to prorate recurring fee when switching]
en: For Upgrades & Downgrades of Virtual Subscription Products Only
ar: لعمليات ترقية منتجات الاشتراكات الافتراضية فقط وإرجاعها إلى إصدار معيَّن

[ctx: when to prorate recurring fee when switching]
en: For Upgrades of All Subscription Products
ar: لعمليات ترقية كل منتجات الاشتراكات إلى إصدار معيَّن

[ctx: when to prorate recurring fee when switching]
en: For Upgrades of Virtual Subscription Products Only
ar: لعمليات ترقية منتجات الاشتراكات الافتراضية إلى إصدار معيَّن

[ctx: when to prorate signup fee when switching]
en: Always
ar: دائمًا

[ctx: when to prorate signup fee when switching]
en: Never (charge the full sign up fee)
ar: أبدًا (فرض رسوم التسجيل الكاملة)

[ctx: when to prorate signup fee when switching]
en: Never (do not charge a sign up fee)
ar: أبدًا (عدم فرض رسوم التسجيل)
